Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 8

SVO - RAIFFEISEN Cup 8
Hermine-Sepp-Resch-Gedächtnislauf
1718MNBN am 10.03.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL10:52,410:52,4100.00
2GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OL11:06,311:06,397.91
3DANNER Maria
SSC JACHENAU
2011OL11:38,911:38,993.35
4LAPPER Leni
SC WALL
2011OL11:43,211:43,292.78
5SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OL11:56,511:56,591.05
6GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OL12:18,212:18,288.38
7KELLNER Veronika
SSC JACHENAU
2011OL12:49,812:49,884.75
8DACH Lily
SC HOCHVOGEL
2010MU14:22,014:22,075.68
9ZEHRER Marlene
SC WALL
2010OL14:26,114:26,175.33
10SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OL14:26,514:26,575.29
11FISCHHABER Franziska
SC GAISSACH
2010OL19:02,919:02,957.08
U8 maennlich
1GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OL10:39,410:39,4100.00
2RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OL11:21,811:21,893.78
3KIEFERSAUER Karli
SSC JACHENAU
2010OL11:32,711:32,792.31
4SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OL11:59,711:59,788.84
5MÜLLER Hannes
SC LENGGRIES
2010OL12:21,912:21,986.18
U9 weiblich
1REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL10:23,710:23,7100.00
2STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OL10:39,810:39,897.48
3WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL10:42,510:42,597.07
4KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL11:23,111:23,191.30
5BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OL11:47,611:47,688.14
6WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OL11:49,011:49,087.97
7AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OL12:06,612:06,685.84
U9 maennlich
1LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OL10:27,010:27,0100.00
2KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL10:33,610:33,698.96
3SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL10:41,410:41,497.75
4KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL10:42,410:42,497.60
5BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL11:03,011:03,094.57
6EDER Sebastian
TSV HARTPENNING
2009OL11:46,111:46,188.80
7SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL12:16,712:16,785.11
8SOYER Florian
SC WALL
2009OL12:38,012:38,082.72
9NEUREITER Martin
SC WALL
2009OL13:13,713:13,779.00
10STUERZER David
SC WALL
2009OL13:18,013:18,078.57
11GASTEIGER Pius
SC WALL
2009OL14:24,514:24,572.53
U10 weiblich
1SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL9:39,39:39,3100.00
2WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OL10:09,510:09,595.05
3RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OL10:32,710:32,791.56
4PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OL10:34,110:34,191.36
5HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL10:47,810:47,889.43
6DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL11:05,111:05,187.10
7KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OL11:05,311:05,387.07
8OSWALD Veronika
SC GAISSACH
2008OL11:29,511:29,584.02
9KREUTNER CARINA
SZ NEUHAUS
2008OL12:07,912:07,979.59
10MÜLLER Josefina Marie
SC BAD TOELZ
2008OL12:16,212:16,278.69
11BERTL Johanna
SC GAISSACH
2008OL12:52,312:52,375.01
12KOHLAUF Julia
SC GAISSACH
2008OL13:21,613:21,672.27
13RITTEL Amelie
SC LENGGRIES
2008OL14:10,814:10,868.09
U10 maennlich
1WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL9:30,19:30,1100.00
2KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL9:37,89:37,898.67
3DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OL9:54,19:54,195.96
4KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OL10:14,910:14,992.71
5RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OL10:46,510:46,588.18
6FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OL11:23,111:23,183.46
7STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MU11:31,611:31,682.43
U11 weiblich
1RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OL8:37,58:37,5100.00
2MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OL9:23,19:23,191.90
3GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OL9:33,09:33,090.31
4REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OL9:48,89:48,887.89
5ELLMER Leonie
TSV HARTPENNING
2007OL10:33,910:33,981.64
6SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OL11:39,311:39,374.00
7ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OL12:01,712:01,771.71
U11 maennlich
1MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL8:54,88:54,8100.00
2GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MU9:07,39:07,397.72
3AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OL9:16,69:16,696.08
4HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL9:28,09:28,094.15
5AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OL9:37,59:37,592.61
6BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OL9:48,79:48,790.84
7GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OL9:52,69:52,690.25
8KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL10:28,310:28,385.12
9SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OL10:31,810:31,884.65
10KROCKER Nick
SC HOCHVOGEL
2007MU10:51,910:51,982.04
11BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OL10:52,810:52,881.92
12STUERZER Jakob
SC WALL
2007OL11:01,611:01,680.83
13WENNEMUTH Hendrik
SC HOCHVOGEL
2007MU11:44,711:44,775.89
14SOYER Michael
SC WALL
2007OL12:13,112:13,172.95
U12 weiblich
1REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OL13:12,913:12,9100.00
2FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OL13:58,213:58,294.60
3FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OL14:10,114:10,193.27
4STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MU15:41,515:41,584.22
5SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL15:42,415:42,484.14
6RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OL16:32,816:32,879.87
7DIETZ Leonie
SC MOOSHAM
2006OL17:28,217:28,275.64
8KNITTLMAYER Emily
SC BAD TOELZ
2006OL18:12,418:12,472.58
9HASLINGER Marie
SC GAISSACH
2006OL18:28,518:28,571.53
U12 maennlich
1KOCH Felix
SC LENGGRIES
2006OL12:56,912:56,9100.00
2GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL12:58,712:58,799.77
3GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL13:19,013:19,097.23
4SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OL13:33,613:33,695.49
5BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL13:48,113:48,193.82
6SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MU14:19,414:19,490.40
7DACH Florian
SC HOCHVOGEL
2006MU15:22,015:22,084.26
8LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL15:28,015:28,083.72
9RUEHE Aron
SC LENGGRIES
2006OL15:58,615:58,681.05
10BENEK Elias
SC KREUTH
2006OL16:22,616:22,679.07
11HACKL Jakob
SC HOCHVOGEL
2006MU17:28,917:28,974.07
U13 weiblich
1FREY Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL11:59,811:59,8100.00
2GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OL12:13,412:13,498.15
3MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL12:18,412:18,497.48
4MÖNIG Laura
TSV HARTPENNING
2005OL13:25,313:25,389.38
5EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OL13:40,113:40,187.77
6KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OL14:40,514:40,581.75
7WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MU14:51,014:51,080.79
8FOTH Elena
SC SCHLIERSEE
2005OL15:05,915:05,979.46
9METZNER Laura Sophie
SC LENGGRIES
2005OL15:36,215:36,276.89
10STEIGER Victoria
SC KREUTH
2005OL15:52,315:52,375.59
11BREUNIG Leni
SC KREUTH
2005OL15:52,615:52,675.56
U13 maennlich
1TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OL12:13,312:13,3100.00
2SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OL12:19,512:19,599.16
3KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OL12:23,412:23,498.64
4LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OL12:55,512:55,594.56
5WOLPERT Gabriel
SC BAD TOELZ
2005OL13:28,413:28,490.71
6HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OL14:53,514:53,582.07
7FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MU14:57,114:57,181.74
8BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OL15:42,215:42,277.83
9HEIBER Lukas
SC HOCHVOGEL
2005MU15:44,415:44,477.65
10STOIB Andreas
SC WALL
2005OL16:09,916:09,975.61
U14 weiblich
1PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OL24:57,424:57,4100.00
2SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OL25:18,525:18,598.61
3KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MU26:05,926:05,995.63
4LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OL27:39,127:39,190.25
5WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MU28:34,328:34,387.35
6SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OL30:04,330:04,382.99
7DIETZ Marie Sophie
SC MOOSHAM
2004OL31:19,531:19,579.67
U14 maennlich
1HOEFLINGER Moritz
SC HOCHVOGEL
2004MU23:10,523:10,5100.00
2ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OL24:54,424:54,493.05
3SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MU25:45,725:45,789.96
4MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OL27:04,827:04,885.58
5ZELLINGER Samuel
SC SCHLIERSEE
2004OL28:54,728:54,780.16
U15 weiblich
1KOCH Annika
SC LENGGRIES
2003OL24:21,524:21,5100.00
2WENIG Katharina
SC LENGGRIES
2003OL24:24,324:24,399.81
3AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OL26:39,026:39,091.40
4GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OL27:11,327:11,389.59
5AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OL27:49,327:49,387.55
6DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OL29:06,329:06,383.69
7VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OL31:02,931:02,978.45
8STROHMEIER Katja
SC HOCHVOGEL
2003MU32:04,232:04,275.95
U15 maennlich
1TENT Maxi
SLV TEGERNSEE
2003OL23:14,123:14,1100.00
2SCHOEGGL Fritjof
SC BAD TOELZ
2003OL25:43,425:43,490.33
3HASLINGER Hans
SC GAISSACH
2003OL26:39,226:39,287.17
4BEESE Nikolas
SC HOCHVOGEL
2003MU28:01,428:01,482.91
5SOYER Franzi
SC WALL
2003OL32:27,932:27,971.57
U16 weiblich
1PUFF Johanna
SC BAYRISCHZELL
2002OL23:16,823:16,8100.00
2DANNER Sonja
SC LENGGRIES
2002OL27:13,327:13,385.52
3KNOCHEL Clara
SC HOCHVOGEL
2002MU35:20,835:20,865.86
U16 maennlich
1AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OL24:42,124:42,1100.00
2SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OL27:34,627:34,689.57
U18 maennlich
1AICHLER Markus
SC MOOSHAM
2000OL37:43,037:43,0100.00
JUN weiblich
1PUFF Katharina
SC BAYRISCHZELL
1999OL27:29,927:29,9100.00
2AICHLER Marlene
SC MOOSHAM
1998OL28:48,328:48,395.46
JUN maennlich
1AICHLER Alfons
SC MOOSHAM
1998OL37:39,437:39,4100.00
2SOELLNER Peter
SC GAISSACH
1998OL38:51,538:51,596.91
3WENDT Peter
SC ROTTACH-EGERN
1998OL50:17,750:17,774.87
ALLG. maennlich
1PUFF Benedikt
SC BAYRISCHZELL
1997OL35:48,935:48,9100.00
2ESTNER Seppi
SC WALL
1994OL35:54,035:54,099.76
3GRUBER Lukas
SC GAISSACH
1997OL39:04,639:04,691.65
4STEURER Lukas
SC BAYRISCHZELL
1990OL39:35,739:35,790.45
AK 2 weiblich
1SCHMIDT Julia
TSV HARTPENNING
1969OL27:02,527:02,5100.00
2MEIXNER Katharina
TSV HARTPENNING
1970OL28:34,128:34,194.66
AK 2 maennlich
1DANNER Sepp
SSC JACHENAU
1970OL33:46,033:46,0100.00
2GAFFAL Peter
SV WAAKIRCHEN
1971OL33:47,133:47,199.95
3FRANK Stefan
SC ROTTACH-EGERN
1969OL37:24,037:24,090.29
4ZEHRER Leonhard
SC WALL
1977OL41:23,641:23,681.58
5KELLNER Felix
SSC JACHENAU
1976OL41:57,141:57,180.49
6HÄRTL Robert
SC GAISSACH
1971OL44:44,944:44,975.46
7KELL Michael
SC GAISSACH
1972OL49:20,549:20,568.43
AK 3 maennlich
1SCHMIDT Berthold
TSV HARTPENNING
1967OL39:30,439:30,4100.00
2EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OL42:40,542:40,592.58
AK 4 maennlich
1EGGERSBERGER Sepp
SV WAAKIRCHEN
1956OL36:30,636:30,6100.00
110 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:202.646
September:35.818
Gestern:1.200
Heute:822
Online:45