Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler -> SVO - HEXAL Cup Schüler 2

SVO - HEXAL Cup Schüler 2
Riesenslalom
1751MRBR am 06.01.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:43,300:42,881:26,18100.00
2LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:43,950:42,921:26,8780.00
3SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL0:44,300:43,901:28,2060.00
4VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:45,100:43,281:28,3848.00
5LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:44,690:43,731:28,4244.00
6HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL0:46,470:44,201:30,6740.00
7AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:45,690:45,711:31,4036.00
8FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:47,140:44,731:31,8732.00
9SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL0:46,670:45,501:32,1728.00
10BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OL0:47,300:47,411:34,7124.00
11LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL0:48,470:47,231:35,7020.00
12GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:49,670:46,961:36,6316.00
13WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OL0:50,160:47,421:37,5812.00
14UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:50,460:48,991:39,458.00
15MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:50,730:49,391:40,124.00
16WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:50,950:49,491:40,44
17OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:51,760:51,011:42,77
18REST Marina
SC GAISSACH
2004OL0:49,670:53,361:43,03
19DEUFERT Marlene
SV EURASBURG
2004OL0:51,710:51,871:43,58
20SENDELE Paula
WSV ISARTAL ICKING
2005OL0:53,120:50,481:43,60
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:42,110:40,691:22,80100.00
2POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:42,410:42,341:24,7580.00
3FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:43,860:42,011:25,8760.00
4MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:43,990:42,391:26,3848.00
5HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:43,800:43,261:27,0644.00
6HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:44,410:42,871:27,2840.00
7ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL0:44,210:44,111:28,3236.00
8SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:45,270:45,121:30,3932.00
9SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:46,040:45,181:31,2228.00
10SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:47,660:46,491:34,1524.00
11ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:47,570:46,631:34,2020.00
12EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:51,460:43,071:34,5316.00
13HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:47,750:46,881:34,6312.00
14STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:46,410:48,261:34,678.00
15RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:48,000:46,681:34,684.00
16LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:48,690:47,851:36,54
17GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:49,190:48,731:37,92
18HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:49,880:48,641:38,52
19FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OL0:49,720:49,501:39,22
20WEIXNER Tobias
SC BAD TOELZ
2004OL0:50,030:49,981:40,01
21ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL0:50,930:50,661:41,59
22MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL0:51,290:50,621:41,91
23PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:52,150:50,501:42,65
24DECHENTREITER Jonathan
SC BAD TOELZ
2005OL0:51,740:51,371:43,11
25DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OL0:51,440:51,901:43,34
26LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:52,140:51,311:43,45
27FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:52,680:51,511:44,19
28KASKE Tobias
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:52,750:51,521:44,27
29EDER Andreas
SC BAD TOELZ
2004OL0:52,110:52,801:44,91
30DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:54,000:51,421:45,42
31THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:52,860:53,311:46,17
32HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:53,510:53,051:46,56
33OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL0:56,090:53,691:49,78
U16 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:40,630:39,801:20,43100.00
2KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OL0:41,050:40,521:21,5780.00
3MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:41,720:41,141:22,8660.00
4WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:43,060:42,611:25,6748.00
5LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:43,540:42,291:25,8344.00
6SIMON Regina
SC GAISSACH
2002OL0:45,220:43,551:28,7740.00
7BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:44,890:44,241:29,1336.00
8GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:45,250:44,391:29,6432.00
9SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:46,750:45,081:31,8328.00
10RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL0:48,290:47,281:35,5724.00
11KLOIBER Juliane
SC GAISSACH
2003OL0:50,360:48,871:39,2320.00
12SCHEIFL Theresa
WSV ISARTAL ICKING
2003OL0:52,640:50,341:42,9816.00
U16 maennlich
1RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OL0:42,830:41,021:23,85100.00
2SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:43,200:41,371:24,5780.00
3SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:43,600:41,091:24,6960.00
4FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OL0:44,260:41,451:25,7148.00
5WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:44,750:43,661:28,4144.00
6HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OL0:45,790:43,391:29,1840.00
7DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:45,230:44,231:29,4636.00
8LUGMAIR Michael
SC GAISSACH
2003OL0:46,120:43,401:29,5232.00
9TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:45,640:44,671:30,3128.00
10SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:45,530:45,051:30,5824.00
11LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL0:46,830:45,131:31,9620.00
12HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:48,320:46,331:34,6516.00
13POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OL0:48,870:47,291:36,1612.00
14HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OL0:49,270:47,021:36,298.00
15LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003OL0:52,630:51,851:44,484.00
16DEUFERT Kilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2002OL0:52,040:52,541:44,58
134 Hits ab Mai 2020
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:350.602
März:2.312
Gestern:517
Heute:405
Online:64