Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Schüler 2

SVO - HEXAL Cup Schüler 2
Riesenslalom
1751MRBR am 06.01.2018

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:43,300:42,881:26,1870.06
2LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:43,950:42,921:26,8778.47
3SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL0:44,300:43,901:28,2094.67
4VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:45,100:43,281:28,3896.87
5LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:44,690:43,731:28,4297.35
6HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL0:46,470:44,201:30,67124.77
7AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:45,690:45,711:31,40133.66
8FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:47,140:44,731:31,87139.39
9SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL0:46,670:45,501:32,17143.05
10BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OL0:47,300:47,411:34,71173.99
11LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL0:48,470:47,231:35,70186.06
12GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:49,670:46,961:36,63197.39
13WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OL0:50,160:47,421:37,58208.96
14UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:50,460:48,991:39,45231.75
15MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:50,730:49,391:40,12239.91
16WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:50,950:49,491:40,44243.81
17OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:51,760:51,011:42,77272.20
18REST Marina
SC GAISSACH
2004OL0:49,670:53,361:43,03275.37
19DEUFERT Marlene
SV EURASBURG
2004OL0:51,710:51,871:43,58282.07
20SENDELE Paula
WSV ISARTAL ICKING
2005OL0:53,120:50,481:43,60282.32
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:42,110:40,691:22,800.00
2POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:42,410:42,341:24,7523.08
3FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:43,860:42,011:25,8736.34
4MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:43,990:42,391:26,3842.37
5HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:43,800:43,261:27,0650.42
6HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:44,410:42,871:27,2853.02
7ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL0:44,210:44,111:28,3265.33
8SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:45,270:45,121:30,3989.83
9SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:46,040:45,181:31,2299.66
10FUSS Stefan
TSV REGEN
2004BW0:46,520:45,821:32,34112.91
11SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:47,660:46,491:34,15134.34
12ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:47,570:46,631:34,20134.93
13EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:51,460:43,071:34,53138.83
14HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:47,750:46,881:34,63140.02
15STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:46,410:48,261:34,67140.49
16RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:48,000:46,681:34,68140.61
17LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:48,690:47,851:36,54162.62
18GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:49,190:48,731:37,92178.96
19HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:49,880:48,641:38,52186.06
20FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OL0:49,720:49,501:39,22194.34
21WEIXNER Tobias
SC BAD TOELZ
2004OL0:50,030:49,981:40,01203.69
22ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL0:50,930:50,661:41,59222.39
23MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL0:51,290:50,621:41,91226.18
24PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:52,150:50,501:42,65234.94
25DECHENTREITER Jonathan
SC BAD TOELZ
2005OL0:51,740:51,371:43,11240.38
26DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OL0:51,440:51,901:43,34243.11
27LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:52,140:51,311:43,45244.41
28FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:52,680:51,511:44,19253.17
29KASKE Tobias
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:52,750:51,521:44,27254.11
30EDER Andreas
SC BAD TOELZ
2004OL0:52,110:52,801:44,91261.69
31DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:54,000:51,421:45,42267.72
32THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:52,860:53,311:46,17276.60
33HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:53,510:53,051:46,56281.22
34OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL0:56,090:53,691:49,78319.33
U16 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:40,630:39,801:20,430.00
2KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OL0:41,050:40,521:21,5713.89
3MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:41,720:41,141:22,8629.61
4WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:43,060:42,611:25,6763.85
5LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:43,540:42,291:25,8365.80
6SIMON Regina
SC GAISSACH
2002OL0:45,220:43,551:28,77101.62
7BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:44,890:44,241:29,13106.01
8GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:45,250:44,391:29,64112.22
9SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:46,750:45,081:31,83138.90
10RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL0:48,290:47,281:35,57184.47
11KLOIBER Juliane
SC GAISSACH
2003OL0:50,360:48,871:39,23229.07
12SCHEIFL Theresa
WSV ISARTAL ICKING
2003OL0:52,640:50,341:42,98274.76
U16 maennlich
1RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OL0:42,830:41,021:23,8512.43
2SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:43,200:41,371:24,5720.95
3SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:43,600:41,091:24,6922.37
4FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OL0:44,260:41,451:25,7134.44
5SCHUBERT Leon
SC HETZLES
2002FJ0:44,280:42,641:26,9248.76
6WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:44,750:43,661:28,4166.40
7HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OL0:45,790:43,391:29,1875.51
8DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:45,230:44,231:29,4678.83
9LUGMAIR Michael
SC GAISSACH
2003OL0:46,120:43,401:29,5279.54
10TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:45,640:44,671:30,3188.89
11SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:45,530:45,051:30,5892.08
12LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL0:46,830:45,131:31,96108.42
13HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:48,320:46,331:34,65140.25
14POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OL0:48,870:47,291:36,16158.13
15HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OL0:49,270:47,021:36,29159.66
16LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003OL0:52,630:51,851:44,48256.60
17DEUFERT Kilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2002OL0:52,040:52,541:44,58257.78
30 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:84.096
Juli:15.242
Gestern:1.038
Heute:489
Online:47