Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler -> SVO - HEXAL Cup Schüler 3

SVO - HEXAL Cup Schüler 3
Slalom
1752MSBS am 07.01.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:43,340:48,741:32,08100.00
2DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:43,460:49,341:32,8080.00
3SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005OL0:44,150:50,131:34,2860.00
4CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:43,580:50,711:34,2948.00
5DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:44,850:50,631:35,4844.00
6WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:45,560:50,531:36,0940.00
7SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OL0:46,460:50,861:37,3236.00
8LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:45,700:52,521:38,2232.00
9LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:46,710:51,831:38,5428.00
10SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL0:47,240:52,761:40,0024.00
11LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:48,480:54,041:42,5220.00
12GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:48,760:54,811:43,5716.00
13BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OL0:49,280:54,311:43,5912.00
14AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:49,330:54,391:43,728.00
15MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:50,280:55,831:46,114.00
16WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:50,540:57,231:47,77
17LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL0:50,590:57,321:47,91
18UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:52,070:56,891:48,96
19REST Marina
SC GAISSACH
2004OL0:51,130:58,081:49,21
20DEUFERT Marlene
SV EURASBURG
2004OL0:54,491:02,271:56,76
21OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:54,351:03,611:57,96
22RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:56,851:01,641:58,49
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:45,210:40,961:26,17100.00
2EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:45,280:44,251:29,5380.00
3WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:47,530:43,361:30,8960.00
4FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:47,930:43,251:31,1848.00
5WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:49,110:43,221:32,3344.00
6HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:48,020:44,431:32,4540.00
7MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:49,440:44,941:34,3836.00
8HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:50,610:44,461:35,0732.00
9POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:50,280:45,171:35,4528.00
9PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:50,030:45,421:35,4528.00
11CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL0:51,100:45,661:36,7620.00
12WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:51,040:45,851:36,8916.00
13SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:52,940:46,321:39,2612.00
14SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:51,850:48,401:40,258.00
15HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:51,800:48,471:40,274.00
16LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:54,700:48,231:42,93
17FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:54,870:49,041:43,91
18GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:53,640:52,731:46,37
19RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL0:56,260:50,691:46,95
20WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:55,720:51,991:47,71
21WEIXNER Tobias
SC BAD TOELZ
2004OL0:56,730:51,311:48,04
22ZIRNBIBL Jonas
SV BAD HEILBRUNN
2004OL0:56,290:52,491:48,78
23PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:57,770:52,131:49,90
24LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:57,320:52,951:50,27
25OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL0:58,880:51,461:50,34
26MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL0:57,880:52,551:50,43
27STICKL Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:58,280:54,681:52,96
28WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL1:00,230:54,241:54,47
29ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL1:00,690:56,291:56,98
30KASKE Tobias
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL1:02,390:56,201:58,59
31THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL1:02,620:56,001:58,62
32HURLER Julian
SC KREUTH
2005OL1:02,020:58,422:00,44
33DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL1:03,740:57,752:01,49
U16 weiblich
1KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OL0:40,770:44,741:25,51100.00
2ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:39,650:46,351:26,0080.00
3MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:41,730:47,401:29,1360.00
4OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:41,660:48,221:29,8848.00
5WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:42,680:48,101:30,7844.00
6AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:42,680:48,301:30,9840.00
7GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:44,610:49,391:34,0036.00
8VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OL0:44,510:51,121:35,6332.00
9EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:47,530:51,941:39,4728.00
10SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:48,080:52,961:41,0424.00
11EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:47,480:53,801:41,2820.00
12LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL0:48,560:55,141:43,7016.00
13RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL0:50,740:54,771:45,5112.00
U16 maennlich
1STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL0:45,350:41,391:26,74100.00
2SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:46,520:42,011:28,5380.00
3JUSE Felix
SC KREUTH
2003OL0:46,960:43,291:30,2560.00
4TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:51,180:44,211:35,3948.00
5WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:50,280:45,161:35,4444.00
6SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:51,650:43,901:35,5540.00
7HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:51,740:47,651:39,3936.00
8LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL0:51,770:48,011:39,7832.00
9KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:53,690:47,191:40,8828.00
10HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OL0:55,010:48,281:43,2924.00
11POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OL0:54,700:48,821:43,5220.00
12DEUFERT Kilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2002OL0:59,730:55,841:55,5716.00
143 Hits ab Mai 2020
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:350.613
März:2.323
Gestern:517
Heute:416
Online:68