Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Schüler 3

SVO - HEXAL Cup Schüler 3
Slalom
1752MSBS am 07.01.2018

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:43,340:48,741:32,0855.32
2DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:43,460:49,341:32,8061.38
3SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005OL0:44,150:50,131:34,2873.84
4CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:43,580:50,711:34,2973.93
5DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:44,850:50,631:35,4883.95
6WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:45,560:50,531:36,0989.08
7SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OL0:46,460:50,861:37,3299.44
8LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:45,700:52,521:38,22107.02
9LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:46,710:51,831:38,54109.71
10SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL0:47,240:52,761:40,00122.01
11LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:48,480:54,041:42,52143.23
12GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:48,760:54,811:43,57152.07
13BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OL0:49,280:54,311:43,59152.23
14AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:49,330:54,391:43,72153.33
15MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:50,280:55,831:46,11173.45
16WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:50,540:57,231:47,77187.43
17LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL0:50,590:57,321:47,91188.61
18UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:52,070:56,891:48,96197.45
19REST Marina
SC GAISSACH
2004OL0:51,130:58,081:49,21199.56
20DEUFERT Marlene
SV EURASBURG
2004OL0:54,491:02,271:56,76263.13
21OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:54,351:03,611:57,96273.23
22RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:56,851:01,641:58,49277.69
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:45,210:40,961:26,170.00
2EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:45,280:44,251:29,5328.07
3WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:47,530:43,361:30,8939.44
4FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:47,930:43,251:31,1841.86
5WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:49,110:43,221:32,3351.47
6HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:48,020:44,431:32,4552.47
7MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:49,440:44,941:34,3868.60
8HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:50,610:44,461:35,0774.36
9POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:50,280:45,171:35,4577.54
9PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:50,030:45,421:35,4577.54
11CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL0:51,100:45,661:36,7688.49
12WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:51,040:45,851:36,8989.57
13SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:52,940:46,321:39,26109.37
14SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:51,850:48,401:40,25117.65
15HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:51,800:48,471:40,27117.81
16LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:54,700:48,231:42,93140.04
17FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:54,870:49,041:43,91148.23
18GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:53,640:52,731:46,37168.78
19RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL0:56,260:50,691:46,95173.63
20WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:55,720:51,991:47,71179.98
21WEIXNER Tobias
SC BAD TOELZ
2004OL0:56,730:51,311:48,04182.74
22ZIRNBIBL Jonas
SV BAD HEILBRUNN
2004OL0:56,290:52,491:48,78188.92
23PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:57,770:52,131:49,90198.28
24LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:57,320:52,951:50,27201.37
25OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL0:58,880:51,461:50,34201.95
26MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL0:57,880:52,551:50,43202.71
27STICKL Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:58,280:54,681:52,96223.85
28WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL1:00,230:54,241:54,47236.46
29ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL1:00,690:56,291:56,98257.44
30KASKE Tobias
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL1:02,390:56,201:58,59270.89
31THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL1:02,620:56,001:58,62271.14
32HURLER Julian
SC KREUTH
2005OL1:02,020:58,422:00,44286.35
33DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL1:03,740:57,752:01,49295.12
U16 weiblich
1KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OL0:40,770:44,741:25,510.00
2ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:39,650:46,351:26,004.13
3MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:41,730:47,401:29,1330.48
4OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:41,660:48,221:29,8836.80
5WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:42,680:48,101:30,7844.37
6AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:42,680:48,301:30,9846.06
7GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:44,610:49,391:34,0071.49
8VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OL0:44,510:51,121:35,6385.21
9EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:47,530:51,941:39,47117.54
10SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:48,080:52,961:41,04130.76
11EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:47,480:53,801:41,28132.78
12LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL0:48,560:55,141:43,70153.16
13RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL0:50,740:54,771:45,51168.40
U16 maennlich
1STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL0:45,350:41,391:26,744.76
2SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:46,520:42,011:28,5319.72
3JUSE Felix
SC KREUTH
2003OL0:46,960:43,291:30,2534.09
4TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:51,180:44,211:35,3977.04
5WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:50,280:45,161:35,4477.46
6SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:51,650:43,901:35,5578.38
7HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:51,740:47,651:39,39110.46
8LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL0:51,770:48,011:39,78113.72
9KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:53,690:47,191:40,88122.91
10HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OL0:55,010:48,281:43,29143.05
11POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OL0:54,700:48,821:43,52144.97
12DEUFERT Kilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2002OL0:59,730:55,841:55,57245.65
272 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:520.943
April:31.419
Gestern:1.216
Heute:492
Online:155