Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler -> SVO - HEXAL Cup Schüler 4

SVO - HEXAL Cup Schüler 4
Riesenslalom
1753MRBR am 13.01.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:47,010:47,591:34,60100.00
2LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:47,300:47,951:35,2580.00
3LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:48,660:47,541:36,2060.00
4WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:48,110:48,641:36,7548.00
5HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL0:48,110:48,891:37,0044.00
6SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL0:48,010:49,651:37,6640.00
7VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:50,100:48,321:38,4236.00
8SUESS Alina
SC LENGGRIES
2005OL0:49,090:49,801:38,8932.00
9FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:49,860:49,511:39,3728.00
10UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:52,230:51,181:43,4124.00
11CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:51,600:52,031:43,6320.00
12LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL0:51,220:52,631:43,8516.00
13AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:52,000:51,931:43,9312.00
14GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:53,000:52,801:45,808.00
15DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:52,930:52,991:45,924.00
16LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:53,090:53,291:46,38
17SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL0:58,250:51,601:49,85
18WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OL0:55,460:55,411:50,87
19MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:56,640:58,921:55,56
20OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:55,600:59,991:55,59
21MANG Franziska
SC BAD TOELZ
2005OL1:01,211:07,472:08,68
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:45,840:45,731:31,57100.00
2MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:46,660:46,611:33,2780.00
3EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:46,390:47,181:33,5760.00
4FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:47,430:47,051:34,4848.00
5POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:47,820:47,391:35,2144.00
6WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:48,590:47,421:36,0140.00
7WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:48,660:49,291:37,9536.00
8ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL0:49,490:49,311:38,8032.00
9PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:49,630:49,531:39,1628.00
10SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:49,310:50,181:39,4924.00
11HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:50,280:51,231:41,5120.00
12ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:50,960:52,411:43,3716.00
13SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:51,260:52,541:43,8012.00
14WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:50,230:54,451:44,688.00
15RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:52,780:53,161:45,944.00
16HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:52,620:54,181:46,80
17STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:53,520:53,381:46,90
18LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:53,410:54,211:47,62
19RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL0:52,910:55,681:48,59
20DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OL0:53,690:55,071:48,76
21ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL0:54,730:55,251:49,98
22SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:54,920:55,401:50,32
23WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:55,220:56,141:51,36
24DECHENTREITER Jonathan
SC BAD TOELZ
2005OL0:55,590:56,681:52,27
25DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OL0:55,520:57,351:52,87
26EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OL0:56,320:56,621:52,94
27PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:56,730:56,511:53,24
28WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:56,960:57,241:54,20
29FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:55,710:59,191:54,90
30KASKE Tobias
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:58,620:56,631:55,25
31GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OL0:57,870:57,671:55,54
32MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL0:57,840:59,151:56,99
33DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:57,610:59,551:57,16
34LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:57,930:59,821:57,75
35OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL0:59,050:59,641:58,69
36HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:59,850:59,341:59,19
37ZEHETMAIR Simon
SC OSTIN
2005OL1:01,251:02,802:04,05
U16 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:44,710:44,791:29,50100.00
2MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:45,650:46,551:32,2080.00
3OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:46,990:46,791:33,7860.00
4WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:47,060:47,021:34,0848.00
5LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:46,990:47,671:34,6644.00
6BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:48,330:48,281:36,6140.00
7AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:46,620:51,381:38,0036.00
8GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:49,640:49,401:39,0432.00
9VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OL0:49,360:49,721:39,0828.00
10SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:49,790:50,871:40,6624.00
11DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:52,370:51,461:43,8320.00
12EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:51,590:52,541:44,1316.00
13RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL0:52,330:53,441:45,7712.00
U16 maennlich
1SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL0:44,150:44,341:28,49100.00
2JUSE Felix
SC KREUTH
2003OL0:46,060:46,111:32,1780.00
3SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:46,270:46,241:32,5160.00
4FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OL0:47,160:46,751:33,9148.00
5DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:49,940:48,081:38,0244.00
6TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:48,750:49,341:38,0940.00
7WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:49,290:49,161:38,4536.00
8LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL0:49,930:51,891:41,8232.00
9HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:52,460:50,971:43,4328.00
10SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:52,390:51,891:44,2824.00
11KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:52,590:53,111:45,7020.00
12WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL0:52,850:53,551:46,4016.00
140 Hits ab Mai 2020
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:350.578
März:2.288
Gestern:517
Heute:381
Online:67