Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler -> SVO - HEXAL Cup Schüler 5

SVO - HEXAL Cup Schüler 5
Slalom
1754MSBS am 14.01.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:47,190:49,521:36,71100.00
2LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:47,400:51,011:38,4180.00
3LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:48,230:50,521:38,7560.00
4WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:48,570:50,281:38,8548.00
5SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL0:49,110:50,941:40,0544.00
6FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:49,720:51,491:41,2140.00
7DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:46,760:54,841:41,6036.00
8SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL0:49,880:53,681:43,5632.00
9BICHLMAIR Anna
SC LENGGRIES
2004OL0:51,430:53,431:44,8628.00
10LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:51,570:55,031:46,6024.00
11UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:53,850:58,561:52,4120.00
12WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:54,560:58,991:53,5516.00
13OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:56,591:00,411:57,0012.00
14MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:56,751:01,121:57,878.00
15RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:57,231:01,551:58,784.00
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:46,160:43,911:30,07100.00
2WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:46,120:45,391:31,5180.00
3FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:46,380:45,271:31,6560.00
4WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:47,310:45,791:33,1048.00
5CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL0:48,180:47,311:35,4944.00
6POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:49,640:47,151:36,7940.00
7HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:49,410:47,961:37,3736.00
8PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:49,250:48,191:37,4432.00
9ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL0:49,920:48,941:38,8628.00
10LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:53,290:51,701:44,9924.00
11DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OL0:55,520:52,691:48,2120.00
11FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:54,470:53,741:48,2120.00
13ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:55,570:52,701:48,2712.00
14RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:55,230:53,331:48,568.00
15RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL0:56,100:53,291:49,394.00
16SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL1:01,490:48,411:49,90
17MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL0:58,050:54,771:52,82
18LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:57,210:56,161:53,37
19PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:57,900:57,001:54,90
20WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:59,590:56,651:56,24
21WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:59,470:57,371:56,84
U16 weiblich
1OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:44,600:47,641:32,24100.00
2MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:44,880:47,401:32,2880.00
3WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:46,450:47,821:34,2760.00
4GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:46,050:49,391:35,4448.00
5VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OL0:47,530:48,841:36,3744.00
6BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:50,840:51,081:41,9240.00
7AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:55,380:48,161:43,5436.00
8DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:54,100:56,081:50,1832.00
9RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL0:53,190:58,231:51,4228.00
U16 maennlich
1FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OL0:47,150:45,631:32,78100.00
2TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:48,690:46,491:35,1880.00
3DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:49,560:47,451:37,0160.00
4JUSE Felix
SC KREUTH
2003OL0:55,360:43,591:38,9548.00
5SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:51,780:51,141:42,9244.00
6WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL0:55,040:52,291:47,3340.00
96 Hits ab Mai 2020
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:350.226
März:1.936
Gestern:517
Heute:29
Online:68