Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler -> SVO - HEXAL Cup Schüler 6

SVO - HEXAL Cup Schüler 6
Riesenslalom lange Radien
1755MRBR am 11.02.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:36,980:39,171:16,15100.00
2LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:37,930:39,191:17,1280.00
3LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:38,070:39,361:17,4360.00
4SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL0:38,990:40,411:19,4048.00
5VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:39,400:40,271:19,6744.00
6DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:39,420:40,471:19,8940.00
7CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:39,250:41,091:20,3436.00
8FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:39,770:40,741:20,5132.00
9SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL0:39,750:41,271:21,0228.00
10DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:40,320:41,291:21,6124.00
11AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:40,270:41,851:22,1220.00
12REST Marina
SC GAISSACH
2004OL0:41,920:43,921:25,8416.00
13LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL0:41,620:44,231:25,8512.00
14GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OL0:41,810:44,221:26,038.00
15GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL0:42,600:44,691:27,294.00
16WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:42,740:45,171:27,91
17GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:43,360:45,001:28,36
18SENDELE Paula
WSV ISARTAL ICKING
2005OL0:42,990:45,711:28,70
19MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:43,050:46,261:29,31
20OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:45,540:46,641:32,18
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:36,780:38,161:14,94100.00
2CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL0:38,090:38,401:16,4980.00
3FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:38,260:38,541:16,8060.00
4WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:37,980:38,951:16,9348.00
5WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:38,190:39,001:17,1944.00
6HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:38,280:39,331:17,6140.00
7POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:38,530:39,151:17,6836.00
8EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:38,670:39,611:18,2832.00
9ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL0:38,670:39,801:18,4728.00
10HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:39,130:40,061:19,1924.00
11SEIDL David
SC OSTIN
2004OL0:39,200:40,161:19,3620.00
12SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:39,260:40,301:19,5616.00
13PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:39,380:40,321:19,7012.00
14SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:39,440:41,131:20,578.00
15WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:39,940:41,721:21,664.00
16RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:40,280:41,471:21,75
17ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:40,730:41,941:22,67
18STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:40,920:42,201:23,12
19LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:41,060:42,371:23,43
20PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:41,480:42,911:24,39
21HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:41,490:43,291:24,78
22FELLNER Felix
SC MIESBACH
2004OL0:42,280:43,671:25,95
23DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OL0:42,150:44,281:26,43
24GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:42,990:43,921:26,91
25ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL0:42,770:45,001:27,77
26MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL0:42,540:45,801:28,34
27GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OL0:43,100:45,381:28,48
28SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:42,940:45,601:28,54
29THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:43,730:45,641:29,37
30FERRANDINO Davide
SC GAISSACH
2005OL0:44,660:45,121:29,78
31ZIRNBIBL Jonas
SV BAD HEILBRUNN
2004OL0:44,170:45,631:29,80
32WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:43,770:46,671:30,44
33HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:44,000:46,761:30,76
34DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:46,100:48,451:34,55
U16 weiblich
1OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:37,490:37,821:15,31100.00
2AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:37,210:40,151:17,3680.00
3LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:39,700:39,671:19,3760.00
4GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:39,470:40,711:20,1848.00
5DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:39,770:41,851:21,6244.00
6BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:40,870:41,781:22,6540.00
7EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:40,760:42,751:23,5136.00
8RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL0:40,730:42,891:23,6232.00
9SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:42,580:44,101:26,6828.00
10HAIDL Anna
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:42,700:45,011:27,7124.00
U16 maennlich
1STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL0:36,710:37,451:14,16100.00
2RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OL0:36,780:37,931:14,7180.00
3SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:37,010:38,211:15,2260.00
4SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:37,590:38,601:16,1948.00
5DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:37,570:39,361:16,9344.00
6FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OL0:38,270:38,971:17,2440.00
7TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:38,190:39,861:18,0536.00
8WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:38,290:40,361:18,6532.00
9HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OL0:38,930:40,221:19,1528.00
10KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:39,840:40,991:20,8324.00
11WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL0:40,110:41,781:21,8920.00
12POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OL0:40,740:41,331:22,0716.00
13LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL0:41,460:41,951:23,4112.00
14HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OL0:41,460:42,291:23,758.00
15LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003OL0:43,770:46,671:30,444.00
16NORZEL Felix
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:44,320:46,671:30,99
135 Hits ab Mai 2020
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:350.599
März:2.309
Gestern:517
Heute:402
Online:67