Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Schüler 6

SVO - HEXAL Cup Schüler 6
Riesenslalom lange Radien
1755MRBR am 11.02.2018

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:36,980:39,171:16,1510.93
2LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:37,930:39,191:17,1223.55
3LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:38,070:39,361:17,4327.59
4SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL0:38,990:40,411:19,4053.22
5VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:39,400:40,271:19,6756.74
6DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:39,420:40,471:19,8959.60
7CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:39,250:41,091:20,3465.45
8FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:39,770:40,741:20,5167.67
9SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL0:39,750:41,271:21,0274.30
10DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:40,320:41,291:21,6181.98
11AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:40,270:41,851:22,1288.62
12REST Marina
SC GAISSACH
2004OL0:41,920:43,921:25,84137.03
13LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL0:41,620:44,231:25,85137.16
14GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OL0:41,810:44,221:26,03139.50
15GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL0:42,600:44,691:27,29155.89
16WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:42,740:45,171:27,91163.96
17GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:43,360:45,001:28,36169.82
18SENDELE Paula
WSV ISARTAL ICKING
2005OL0:42,990:45,711:28,70174.24
19MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:43,050:46,261:29,31182.18
20OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:45,540:46,641:32,18219.53
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:36,780:38,161:14,9410.31
2CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL0:38,090:38,401:16,4930.79
3FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:38,260:38,541:16,8034.89
4WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:37,980:38,951:16,9336.60
5WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:38,190:39,001:17,1940.04
6HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:38,280:39,331:17,6145.59
7POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:38,530:39,151:17,6846.52
8EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:38,670:39,611:18,2854.44
9ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL0:38,670:39,801:18,4756.96
10HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:39,130:40,061:19,1966.47
11SEIDL David
SC OSTIN
2004OL0:39,200:40,161:19,3668.72
12SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:39,260:40,301:19,5671.36
13PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:39,380:40,321:19,7073.21
14SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:39,440:41,131:20,5784.71
15WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:39,940:41,721:21,6699.11
16RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:40,280:41,471:21,75100.30
17ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:40,730:41,941:22,67112.46
18STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:40,920:42,201:23,12118.40
19LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:41,060:42,371:23,43122.50
20PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:41,480:42,911:24,39135.19
21HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:41,490:43,291:24,78140.34
22FELLNER Felix
SC MIESBACH
2004OL0:42,280:43,671:25,95155.80
23DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OL0:42,150:44,281:26,43162.14
24GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:42,990:43,921:26,91168.49
25ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL0:42,770:45,001:27,77179.85
26MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL0:42,540:45,801:28,34187.38
27GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OL0:43,100:45,381:28,48189.23
28SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:42,940:45,601:28,54190.03
29THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:43,730:45,641:29,37201.00
30FERRANDINO Davide
SC GAISSACH
2005OL0:44,660:45,121:29,78206.41
31ZIRNBIBL Jonas
SV BAD HEILBRUNN
2004OL0:44,170:45,631:29,80206.68
32WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:43,770:46,671:30,44215.13
33HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:44,000:46,761:30,76219.36
34DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:46,100:48,451:34,55269.45
U16 weiblich
1OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:37,490:37,821:15,310.00
2AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:37,210:40,151:17,3626.68
3LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:39,700:39,671:19,3752.83
4GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:39,470:40,711:20,1863.37
5DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:39,770:41,851:21,6282.11
6BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:40,870:41,781:22,6595.51
7EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:40,760:42,751:23,51106.71
8RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL0:40,730:42,891:23,62108.14
9SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:42,580:44,101:26,68147.96
10HAIDL Anna
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:42,700:45,011:27,71161.36
U16 maennlich
1STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL0:36,710:37,451:14,160.00
2RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OL0:36,780:37,931:14,717.27
3SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:37,010:38,211:15,2214.01
4SCHRATT Christoph
SC HOHENFURCH
2002WF0:37,270:37,991:15,2614.54
5SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:37,590:38,601:16,1926.83
6DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:37,570:39,361:16,9336.60
7FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OL0:38,270:38,971:17,2440.70
8TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:38,190:39,861:18,0551.41
9WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:38,290:40,361:18,6559.33
10SCHUBERT Leon
SC HETZLES
2002FJ0:38,900:39,961:18,8662.11
11HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OL0:38,930:40,221:19,1565.94
12KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:39,840:40,991:20,8388.14
13WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL0:40,110:41,781:21,89102.15
14POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OL0:40,740:41,331:22,07104.53
15LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL0:41,460:41,951:23,41122.24
16HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OL0:41,460:42,291:23,75126.73
17LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003OL0:43,770:46,671:30,44215.13
18NORZEL Felix
SV BAD HEILBRUNN
2002OL0:44,320:46,671:30,99222.40
83 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:200.403
Oktober:26.400
Gestern:1.430
Heute:963
Online:53