Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler -> SVO - HEXAL Cup Schüler 7

SVO - HEXAL Cup Schüler 7
Nacht Slalom
1756MSBS am 23.02.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL0:42,040:40,861:22,90100.00
2DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:43,850:41,431:25,2880.00
3WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:43,850:42,251:26,1060.00
4DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:44,180:43,671:27,8548.00
5SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL0:45,380:42,801:28,1844.00
6FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:45,230:43,231:28,4640.00
7GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL0:44,100:45,281:29,3836.00
8LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL0:45,980:44,391:30,3732.00
9LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:46,810:44,451:31,2628.00
10CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:46,240:45,101:31,3424.00
11AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:47,080:45,501:32,5820.00
12MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:49,560:47,731:37,2916.00
13WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:49,550:49,321:38,8712.00
14OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:51,810:51,081:42,898.00
15GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:52,860:53,991:46,854.00
16RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:57,850:53,351:51,20
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:36,550:40,601:17,15100.00
2PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:39,030:41,851:20,8880.00
3WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:39,590:43,171:22,7660.00
4WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:39,700:43,301:23,0048.00
5MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:39,740:43,471:23,2144.00
6HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:39,530:44,491:24,0240.00
7HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:40,300:43,731:24,0336.00
8ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL0:40,450:44,021:24,4732.00
9FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:41,320:43,421:24,7428.00
10POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:41,060:45,111:26,1724.00
11HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:42,710:45,711:28,4220.00
12SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:43,870:47,221:31,0916.00
13LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:43,990:48,171:32,1612.00
14WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:42,390:50,821:33,218.00
15EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OL0:45,190:48,671:33,864.00
16RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:44,430:51,471:35,90
17GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:46,350:50,461:36,81
18ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:46,250:51,021:37,27
19WEIXNER Tobias
SC BAD TOELZ
2004OL0:46,030:51,621:37,65
20RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL0:46,070:51,751:37,82
21MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL0:46,740:53,471:40,21
22DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OL0:47,030:54,631:41,66
23PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:46,650:55,471:42,12
24LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL0:48,300:54,551:42,85
25THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:48,790:54,451:43,24
26FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:47,360:56,181:43,54
27OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL0:48,260:55,521:43,78
28WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:48,840:57,431:46,27
29ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL0:49,280:59,541:48,82
30KASKE Tobias
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:52,170:57,531:49,70
31DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:52,360:57,431:49,79
32HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:49,751:00,901:50,65
U16 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:39,040:37,311:16,35100.00
2MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:41,970:39,231:21,2080.00
3OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:41,960:39,561:21,5260.00
4AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:42,280:39,721:22,0048.00
5LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:42,270:40,291:22,5644.00
6GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:43,940:41,681:25,6240.00
7LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:44,960:42,881:27,8436.00
8VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OL0:46,340:44,901:31,2432.00
9BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:47,220:45,101:32,3228.00
10DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:48,500:45,641:34,1424.00
11SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:47,700:47,261:34,9620.00
12LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL0:50,090:48,791:38,8816.00
13RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL0:51,710:50,771:42,4812.00
U16 maennlich
1RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OL0:38,100:40,581:18,68100.00
2JUSE Felix
SC KREUTH
2003OL0:39,020:43,601:22,6280.00
3DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:40,160:43,081:23,2460.00
4FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OL0:40,720:43,711:24,4348.00
5TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:40,100:44,391:24,4944.00
6WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:41,760:46,351:28,1140.00
7KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL0:41,860:46,601:28,4636.00
8HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:42,920:48,621:31,5432.00
9POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OL0:43,950:47,971:31,9228.00
10SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL0:43,580:50,281:33,8624.00
11SCHMID Simon
WSV ISARTAL ICKING
2002OL0:44,950:50,601:35,5520.00
12LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL0:46,090:52,081:38,1716.00
13HUBER Quirin
WSV ISARTAL ICKING
2003OL0:49,370:57,521:46,8912.00
14DEUFERT Kilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2002OL0:52,701:01,731:54,438.00
133 Hits ab Mai 2020
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:350.609
März:2.319
Gestern:517
Heute:412
Online:66