Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler -> SVO - HEXAL Cup Schüler 8

SVO - HEXAL Cup Schüler 8
Riesenslalom
1757MRBR am 25.02.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:56,500:56,711:53,21100.00
2WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:55,950:57,461:53,4180.00
3LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:57,320:57,811:55,1360.00
4DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:57,900:57,301:55,2048.00
5VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:57,610:57,841:55,4544.00
6FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:59,370:59,051:58,4240.00
7HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL0:59,810:58,901:58,7136.00
8AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:59,990:59,301:59,2932.00
9GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL1:00,991:01,432:02,4228.00
10SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL1:01,021:01,522:02,5424.00
11CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL1:01,511:03,262:04,7720.00
12SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OL1:02,181:04,042:06,2216.00
13MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL1:02,611:04,042:06,6512.00
14GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OL1:02,461:05,212:07,678.00
15WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL1:04,451:04,432:08,884.00
16GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL1:03,581:05,772:09,35
17LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL1:03,831:05,952:09,78
18UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL1:04,821:05,802:10,62
19OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL1:04,851:08,092:12,94
20RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OL1:06,461:09,922:16,38
21GSCHWENDTNER Amelie
SV BAD HEILBRUNN
2005OL1:12,251:11,452:23,70
22STARK Ella
SC BAD TOELZ
2004OL1:12,351:14,772:27,12
23MANG Franziska
SC BAD TOELZ
2005OL1:12,311:16,552:28,86
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:55,360:55,561:50,92100.00
2POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:55,960:56,761:52,7280.00
3EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:56,860:56,421:53,2860.00
4WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:57,710:56,771:54,4848.00
5PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:57,360:58,231:55,5944.00
6HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:58,930:57,401:56,3340.00
7WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:59,920:59,831:59,7536.00
8SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:59,941:00,872:00,8132.00
9HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:59,941:01,002:00,9428.00
10GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OL1:01,531:01,672:03,2024.00
11ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL1:02,111:02,372:04,4820.00
12EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OL1:01,411:03,702:05,1116.00
13PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL1:02,291:03,462:05,7512.00
14RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL1:02,091:03,782:05,878.00
15RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL1:03,081:03,752:06,834.00
16HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL1:07,491:00,842:08,33
17STICKL Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2004OL1:04,721:03,882:08,60
18DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OL1:03,701:05,052:08,75
19HURLER Julian
SC KREUTH
2005OL1:05,511:06,652:12,16
20SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL1:04,951:07,232:12,18
21WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL1:05,821:07,002:12,82
22ERTL Kilian
SC SCHLIERSEE
2005OL1:05,331:07,632:12,96
23THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL1:06,771:07,662:14,43
24MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL1:07,291:07,982:15,27
25FERRANDINO Davide
SC GAISSACH
2005OL1:05,801:09,662:15,46
26WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OL1:07,401:08,082:15,48
27DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL1:07,941:09,812:17,75
28FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL1:07,661:13,012:20,67
29GREITER Luis
TSV HARTPENNING
2005OL1:09,541:11,732:21,27
30HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL1:10,861:11,272:22,13
31OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL1:11,071:11,882:22,95
U16 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:53,520:53,221:46,74100.00
2AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:54,880:54,401:49,2880.00
3OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:55,390:55,181:50,5760.00
4VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OL0:57,270:57,631:54,9048.00
5LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:58,040:56,941:54,9844.00
6GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:58,610:59,981:58,5940.00
7LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL1:00,871:00,722:01,5936.00
8BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL1:01,331:01,482:02,8132.00
9EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL1:01,471:03,622:05,0928.00
10SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL1:02,631:02,512:05,1424.00
11HAIDL Anna
SV BAD HEILBRUNN
2002OL1:03,181:04,872:08,0520.00
12RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL1:04,411:05,352:09,7616.00
13EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL1:06,251:04,842:11,0912.00
14CHRISTL Lisa
TSV OTTERFING
2003OL1:05,971:05,592:11,568.00
15DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL1:08,621:04,182:12,804.00
U16 maennlich
1SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL0:54,850:54,151:49,00100.00
2SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:54,850:54,711:49,5680.00
3RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OL0:56,080:54,951:51,0360.00
4JUSE Felix
SC KREUTH
2003OL0:55,900:56,301:52,2048.00
5CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL0:55,660:56,821:52,4844.00
6DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:58,080:57,961:56,0440.00
7ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:59,060:58,951:58,0136.00
8HARTL Lorenz
SC GAISSACH
2002OL0:58,301:00,551:58,8532.00
9WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:59,510:59,501:59,0128.00
10TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:58,941:01,452:00,3924.00
11POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OL1:01,301:01,352:02,6520.00
12KOEHLER Alexander
SC SCHLIERSEE
2002OL1:01,951:01,422:03,3716.00
13HERMANN Manuel
TSV HARTPENNING
2003OL1:01,561:02,662:04,2212.00
14SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL1:02,551:03,272:05,828.00
15WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL1:04,501:05,192:09,694.00
16HUBER Quirin
WSV ISARTAL ICKING
2003OL1:10,281:10,732:21,01
135 Hits ab Mai 2020
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:350.572
März:2.282
Gestern:517
Heute:375
Online:66