Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler -> SVO - HEXAL Cup Schüler 9

SVO - HEXAL Cup Schüler 9
Riesenslalom
1758MRBR am 11.03.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:57,300:58,091:55,39100.00
2LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:57,970:59,571:57,5480.00
3VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:58,450:59,171:57,6260.00
4DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL0:58,830:59,821:58,6548.00
5HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL0:58,970:59,921:58,8944.00
6FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:59,761:00,141:59,9040.00
7WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL1:00,841:02,022:02,8636.00
8CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL1:01,091:02,272:03,3632.00
9GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL1:00,741:03,442:04,1828.00
10WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL1:01,871:04,402:06,2724.00
11LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL1:02,511:04,392:06,9020.00
12SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OL1:02,341:05,062:07,4016.00
13UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL1:03,021:05,012:08,0312.00
14MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL1:04,701:07,302:12,008.00
15GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL1:05,311:07,362:12,674.00
16OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL1:06,141:09,082:15,22
17RAUH Ida
SC ROTTACH-EGERN
2005OL1:10,141:11,822:21,96
U14 maennlich
1MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:56,120:57,061:53,18100.00
2EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL0:56,170:57,211:53,3880.00
3MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:56,610:58,391:55,0060.00
4FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL0:57,390:58,331:55,7248.00
5WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:57,160:59,381:56,5444.00
6ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL0:57,980:58,671:56,6540.00
7CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL0:57,730:59,591:57,3236.00
8PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL0:57,870:59,481:57,3532.00
9SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:58,791:01,252:00,0428.00
10WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:59,431:00,932:00,3624.00
11GRAUER Timon
WSV ISARTAL ICKING
2004OL1:00,901:01,982:02,8820.00
12ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL1:00,861:03,072:03,9316.00
13RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL1:02,031:03,172:05,2012.00
14HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL1:02,071:03,522:05,598.00
15PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL1:02,191:03,882:06,074.00
16EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OL1:02,101:04,312:06,41
17LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL1:02,691:04,432:07,12
18RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL1:02,861:05,222:08,08
19FERRANDINO Davide
SC GAISSACH
2005OL1:04,051:06,412:10,46
20MUELLER Jakob
SC BAD TOELZ
2004OL1:04,711:06,272:10,98
21SCHURIG Anian
SC REICHERSBEUERN
2005OL1:06,381:06,832:13,21
22WALLENIUS Benno
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL1:05,631:07,772:13,40
23HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL1:07,321:09,482:16,80
24KASKE Tobias
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL1:07,741:09,802:17,54
25LINSEISEN Kilian
SZ NEUHAUS
2004OL1:08,981:10,862:19,84
26DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL1:11,411:09,522:20,93
U16 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:54,670:54,761:49,43100.00
2OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:56,520:57,981:54,5080.00
3MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL0:56,430:58,111:54,5460.00
4SIMON Regina
SC GAISSACH
2002OL0:58,580:57,021:55,6048.00
5LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:58,210:59,101:57,3144.00
6LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:59,750:59,291:59,0440.00
7EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:59,291:01,152:00,4436.00
8BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:59,981:01,702:01,6832.00
9DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL1:01,191:02,082:03,2728.00
10LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL1:01,401:02,892:04,2924.00
11EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL1:02,551:03,362:05,9120.00
12KLOIBER Juliane
SC GAISSACH
2003OL1:02,561:03,832:06,3916.00
13RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL1:03,971:05,202:09,1712.00
U16 maennlich
1SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:55,310:56,111:51,42100.00
2RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OL0:55,670:56,691:52,3680.00
3JUSE Felix
SC KREUTH
2003OL0:55,900:56,961:52,8660.00
4ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:56,700:57,081:53,7848.00
5FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OL0:56,460:57,541:54,0044.00
6SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL0:57,430:56,911:54,3440.00
7DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:58,480:59,011:57,4936.00
8TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL0:59,401:00,101:59,5032.00
9WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL1:00,161:00,652:00,8128.00
10SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL1:00,371:01,012:01,3824.00
11LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL1:02,561:03,202:05,7620.00
12LUITPOLD Valentino
TSV HARTPENNING
2003OL1:07,321:08,732:16,0516.00
119 Hits ab Mai 2020
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:350.215
März:1.925
Gestern:517
Heute:18
Online:64