Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler -> SVO - HEXAL Cup Schüler 10

SVO - HEXAL Cup Schüler 10
Parallelslalom
1759MSBS am 24.03.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1HAUG Emma
SG HAUSHAM
2005OL100.00
2FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL80.00
3VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL60.00
4GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL48.00
5WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL44.00
5LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL44.00
5CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL44.00
5DIERL Viktoria
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL44.00
9DICKEL Helena
SC GERETSRIED
2004OL28.00
9AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL28.00
9SCHMID Verena
SC KREUTH
2004OL28.00
9SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL28.00
9SCHREZENMEIER Sophia
SC LENGGRIES
2005OL28.00
9LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL28.00
9WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL28.00
9LEITNER Christina
SZ NEUHAUS
2005OL28.00
9LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL28.00
U14 maennlich
1PARUSEL Luca
SC KREUTH
2004OL100.00
2WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL80.00
3EDERL Thomas
SLV TEGERNSEE
2005OL60.00
4MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL48.00
5MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL44.00
5POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL44.00
5HUBER Leo
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL44.00
5FISCHER Vitus
TSV WOLFRATSHAUSEN
2004OL44.00
9ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL28.00
9CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL28.00
9SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL28.00
9ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL28.00
9WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL28.00
9WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL28.00
9HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL28.00
9HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL28.00
U16 weiblich
1OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL100.00
2ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL80.00
3MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002OL60.00
4LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL48.00
5GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL44.00
5WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL44.00
5BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL44.00
5EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL44.00
9SIMON Regina
SC GAISSACH
2002OL28.00
9RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002OL28.00
9LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL28.00
9SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL28.00
9DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL28.00
U16 maennlich
1SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL100.00
2ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL80.00
3RAMBLA Bastien
SC OSTIN
2002OL60.00
4JUSE Felix
SC KREUTH
2003OL48.00
5SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL44.00
5STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL44.00
5FRESIA Luis
SC REICHERSBEUERN
2002OL44.00
5TIEN Jacob
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL44.00
9POTSTADA Leon
SC GAISSACH
2002OL28.00
9LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL28.00
9HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL28.00
9WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL28.00
9CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL28.00
9DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL28.00
9SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL28.00
9WIZEMANN Julius
SC BAD TOELZ
2003OL28.00
116 Hits ab Mai 2020
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:350.593
März:2.303
Gestern:517
Heute:396
Online:68