Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> DSV Schülerpunkterennen 1052MSBS

DSV Schülerpunkterennen 1052MSBS
Slalom
1052MSBS am 06.01.2018

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:42,470:41,211:23,6863.17
2SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004ASV0:43,660:41,711:25,3778.99
3BORST Maria
SC HALBLECH
2004ASV0:44,670:42,041:26,7191.53
4BRUNNER Mattea
TV KEMPTEN
2004ASV0:45,510:41,441:26,9593.78
5LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005ASV0:45,140:42,431:27,5799.58
6JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASV0:45,480:43,871:29,35116.24
7VEIT Paula
SCB LINDAU
2004ASV0:44,710:45,641:30,35125.60
8HASSELBERGER Sina
SC OBERSTDORF
2005ASV0:47,730:44,261:31,99140.95
9STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASV0:47,800:46,041:33,84158.26
10ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASV0:49,900:45,761:35,66175.30
11DOEHNE Ronja
SV HINDELANG
2005ASV0:51,600:45,601:37,20189.71
12KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005ASV0:55,490:43,611:39,10207.49
13SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005ASV0:51,640:47,661:39,30209.36
14KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASV0:47,541:00,511:48,05291.26
15KAPPELER Johanna
SC OBERSTDORF
2004ASV1:03,860:44,451:48,31293.69
U14 maennlich
1ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004ASV0:37,090:37,761:14,8555.76
2RAMSBACHER Mika
SV HINDELANG
2004ASV0:37,450:38,241:15,6964.47
3VEIT Silvan
SC RETTENBERG
2004ASV0:37,800:38,691:16,4972.76
4BERNHARD Severin
SCB LINDAU
2004ASV0:39,420:38,791:18,2190.58
5BECK Benjamin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2004ASV0:39,650:38,661:18,3191.62
6MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004ASV0:39,660:39,851:19,51104.06
7WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004ASV0:39,970:40,881:20,85117.94
8KELLER Max
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:41,120:39,911:21,03119.81
9ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005ASV0:39,970:41,091:21,06120.12
10WILFER Willi
SC STEIBIS-AACH
2004ASV0:40,450:41,321:21,77127.48
11KUHN Levin
SK NESSELWANG
2005ASV0:42,620:42,051:24,67157.54
12GEHRING Maximilian
SC OBERSTDORF
2004ASV0:42,610:43,271:25,88170.08
13MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASV0:42,890:44,211:27,10182.72
14FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005ASV0:42,990:44,351:27,34185.21
15RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASV0:43,950:43,871:27,82190.18
16JAUCH Lennart
TSV GESTRATZ
2005ASV0:45,990:42,451:28,44196.61
17SCHRAUDOLF Simon
SC OBERSTDORF
2005ASV0:43,720:45,581:29,30205.52
18BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASV0:44,730:46,891:31,62229.57
19SCHMID Vinzenz
SC BOLSTERLANG
2005ASV0:45,510:47,711:33,22246.15
U16 weiblich
1LIPP Elina
SC OBERSTDORF
2002ASV0:39,610:37,321:16,930.00
2PFISTER Britta
SC KRUMBACH
2003ASV0:42,000:40,531:22,5352.41
3HUBER Judith
SC OBERSTDORF
2003ASV0:45,650:41,171:26,8292.56
4SCHRAUDOLF Judith
SC OBERSTDORF
2003ASV0:45,590:43,551:29,14114.28
U16 maennlich
1GEISSLER-HAUBER Max
SC THALKIRCHDORF
2002ASV0:34,390:35,081:09,470.00
2AMMAN Hannes
RG BURIG MINDELHEIM
2002ASV0:36,450:37,161:13,6142.91
3HOFFMANN Gabriel
RG BURIG MINDELHEIM
2002ASV0:37,370:38,641:16,0167.78
4GUGGENMOS Luca
SC HALBLECH
2002ASV0:37,790:38,481:16,2770.48
5JARITZ Yannick
SC OBERSTDORF
2002ASV0:35,030:46,891:21,92129.03
6WIELAND Luca
SC OBERSTDORF
2003ASV0:42,170:42,231:24,40154.74
7HEISLITZ Paul
WSV HOFHEIM
2002HSV0:43,210:45,291:28,50197.23
75 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:203.683
Oktober:29.680
Gestern:1.336
Heute:6
Online:31