Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVS - ZIENER Cup 3252MSBS

SVS - ZIENER Cup 3252MSBS
Slalom
3252MSBS am 07.01.2018

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1KIMPEL Pauline
SC KANDEL
2004SVS0:42,580:39,361:21,9470.10
2SCHWOERER Pia
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2004SVS0:43,220:41,821:25,0499.99
3BROGLIN Emilia
SKITEAM FREIBURG
2005SVS0:42,980:43,021:26,00109.25
4WEILER Electra
SZ ELZACH
2005SVS0:43,120:43,071:26,19111.08
5BOEHLER Jona
SKITEAM FREIBURG
2004SVS0:43,920:43,631:27,55124.19
6THISSEN Hannah
SZ BERNAU
2004SVS0:46,260:43,341:29,60143.96
7HAAKE Julia
SC KONSTANZ
2004SVS0:45,460:44,251:29,71145.02
8HERRMANN Lina
SC TODTNAU
2005SVS0:46,070:44,151:30,22149.94
9STIEFVATER Julia
SC BAD SAECKINGEN
2005SVS0:47,780:46,171:33,95185.91
10BRITSCH Lisanne
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2004SVS0:47,570:46,981:34,55191.69
11SCHOCH Jana
SC SASBACH
2005SVS0:48,390:47,271:35,66202.39
12STEIERT Liv
SC FISCHBACH
2005SVS0:49,120:48,301:37,42219.37
13BIRKENBERGER Paula
SC LOEFFINGEN
2004SVS0:51,260:48,741:40,00244.24
14BAUSCH Chiara
SC FURTWANGEN
2004SVS0:51,120:48,891:40,01244.34
15KRAEMER Paula
SC SEELBACH
2004SVS0:51,610:51,661:43,27275.77
16BIRKENMEIER Emilia
SV KIRCHZARTEN
2004SVS1:01,890:43,331:45,22294.58
U14 maennlich
1WILLMANN Berno
SC EMMENDINGEN
2005SVS0:39,490:41,341:20,8386.06
2FRANZ Ramon
SC MUENSTERTAL
2004SVS0:40,730:42,011:22,74105.11
3KIEFER Max
SC OBERKIRCH
2004SVS0:41,030:42,071:23,10108.70
4THOMA Leon
SC TODTNAU
2004SVS0:42,030:41,681:23,71114.78
5GFROERER Paul
SC MENZENSCHWAND
2005SVS0:42,020:42,241:24,26120.27
6BURDA Nico
IAR HOCHSCHWARZWALD
2005SVS0:44,460:40,241:24,70124.65
7LEHMANN Tino
SC WALDSHUT
2004SVS0:45,390:39,961:25,35131.14
8HOLZ Robin
SZ MUELLHEIM
2005SVS0:42,310:43,181:25,49132.53
9BOLLE Patrick
SC ROETTELN
2005SVS0:42,260:43,561:25,82135.82
10MEDARD Luc
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2005SVSN0:43,200:43,751:26,95147.09
11KNOELL Mika
SC ROETTELN
2005SVS0:46,510:42,421:28,93166.84
12BAUR Aron
SZ BERNAU
2004SVS0:43,950:45,061:29,01167.63
13BUESCHER Janne
SC KANDEL
2004SVS0:44,530:45,081:29,61173.62
14SCHILLING Max
SC ROETTELN
2004SVS0:46,440:44,401:30,84185.88
15SIGWART Christoph
SC BONNDORF
2004SVS0:46,990:46,831:33,82215.60
16GENG Sebastian
SC FISCHBACH
2005SVS0:48,590:49,111:37,70254.29
U16 weiblich
1WIESLER Ronja
SC MUENSTERTAL
2003SVS0:38,190:36,481:14,670.00
2HORNING Lavinia
SC MUGGENBRUNN
2002SVS0:38,700:36,161:14,861.83
3BUEHLER Leah
SC ST.BLASIEN
2002SVS0:38,010:36,911:14,922.41
4LOEFFLER Emilia
WSG FELDBERG
2002SVS0:39,510:36,991:16,5017.65
5DISCH Laura
SKITEAM FREIBURG
2003SVS0:40,250:38,801:19,0542.23
6VALASEK Annalisa
SC OFFENBURG
2003SVS0:43,910:42,711:26,62115.23
7SEGER Anna
SZ PRAEG
2003SVS0:45,930:43,981:29,91146.95
8MALICH Magdalena
SC BONNDORF
2002SVS0:45,420:44,821:30,24150.13
9KAPPES Zoe
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2002SVSN0:48,650:45,981:34,63192.46
U16 maennlich
1BEHRINGER Marco
SC FISCHBACH
2002SVS0:36,240:35,961:12,200.00
2BAUM Jakob
SC OBERRIED
2003SVS0:37,020:36,571:13,5913.86
3SCHOCH Jonas
SC SASBACH
2003SVS0:36,950:37,971:14,9227.12
4JUWANA Jona
SC OBERKIRCH
2003SVS0:38,710:39,731:18,4462.23
5WEIS Moritz
SZ ELZACH
2002SVS0:40,450:39,581:20,0378.08
6ISELE Thomas
SC MUGGENBRUNN
2003SVS0:41,940:41,531:23,47112.39
7KAISER Marco
SC FISCHBACH
2003SVS0:42,180:42,881:25,06128.24
8CRISTIAN Luca- Alexande
SC TODTNAUBERG
2003SVS0:43,280:43,981:27,26150.18
9CERAR Simon
SZ MUELLHEIM
2003SVS0:45,560:44,091:29,65174.02
64 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:199.333
Oktober:25.330
Gestern:1.225
Heute:1.323
Online:49