SPORT CONRAD Cup 3
Regionsmeisterschaft
2012MNBN am 03.03.2018

Gruppierung

Wertung: Region IV - SPORT CONRAD LANGLAUF CUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
AK 2 maennlich
1ALLWANG Christoph
SC MOOSHAM
1970OL20:05,120:05,1100.00
U8 weiblich
1MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL8:08,58:08,5100.00
2GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OL8:42,98:42,991.91
3GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OL9:39,89:39,881.06
4GRASEGGER Theresa
SC PARTENKIRCHEN
2010WF10:04,410:04,477.13
5SCHNEIDER Pia
SC PARTENKIRCHEN
2010WF10:05,010:05,077.04
6RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OL10:11,310:11,376.09
7SCHNEIDER Antonia
SC PARTENKIRCHEN
2011WF10:39,010:39,072.20
U8 maennlich
1GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OL8:02,88:02,8100.00
2RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OL8:59,78:59,787.16
3GRÄTZ Anderl
SC PARTENKIRCHEN
2010WF9:15,09:15,084.25
4GRUNDMANN Janik
SC PARTENKIRCHEN
2010WF9:26,19:26,182.26
5BRUNNER Lasse
TSV OBERAMMERGAU
2011WF10:32,110:32,172.12
U9 weiblich
1REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL7:54,47:54,4100.00
2WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL8:01,48:01,498.19
3WEINGAND Theresa
TSV OBERAMMERGAU
2009WF8:23,78:23,792.83
4KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL8:26,78:26,792.16
5GERUM Emilia
TSV OBERAMMERGAU
2009WF8:31,78:31,791.05
6SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OL9:11,19:11,183.19
7AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OL9:15,69:15,682.38
8GUELDENPFENNIG Solveig
SC PARTENKIRCHEN
2009WF9:19,99:19,981.61
9LADSTÄTTER Annika
SC PARTENKIRCHEN
2009WF9:32,29:32,279.51
10DULAJOVA Karolina
TSV OBERAMMERGAU
2009WF10:31,710:31,770.70
11DOLL Magdalena
SC PARTENKIRCHEN
2009WF10:53,910:53,967.89
U9 maennlich
1KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL7:30,07:30,0100.00
2KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL7:38,27:38,297.77
3SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL7:39,87:39,897.35
4STROBEL Luis
SC PARTENKIRCHEN
2009WF7:48,17:48,195.21
5WALTER Elias
SC PARTENKIRCHEN
2009WF7:59,17:59,192.52
6EICK Jonas
SC PARTENKIRCHEN
2009WF9:17,49:17,477.02
U10 weiblich
1GLASS Ronja
TSV OBERAMMERGAU
2008WF9:24,99:24,9100.00
2BOEHME Felicia
SC KRUEN
2008WF9:38,09:38,097.18
3DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL9:47,09:47,095.34
4SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL9:56,79:56,793.43
5HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL9:57,69:57,693.25
6KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OL10:24,310:24,388.38
7RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OL10:45,210:45,284.91
8GRUENER Amelie
SC PARTENKIRCHEN
2008WF11:08,111:08,181.41
U10 maennlich
1HEILAND Paulus
SC PEITING
2008WF8:18,88:18,8100.00
2KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL8:58,68:58,690.93
3WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL9:05,29:05,289.58
4SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OL9:10,59:10,588.53
5KRINER Hannes
SC WALLGAU
2008WF9:13,89:13,887.89
6DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OL10:02,310:02,379.40
7BAADER Felix
SC KRUEN
2008WF10:10,910:10,978.07
8GRASEGGER Seppi
SC PARTENKIRCHEN
2008WF10:19,010:19,076.85
9FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OL10:43,710:43,773.36
10SCHARTNER Kilian
SC PARTENKIRCHEN
2008WF10:51,610:51,672.31
11STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MU11:14,011:14,069.49
U11 weiblich
1DAHLKE Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2007WF7:42,47:42,4100.00
2RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OL7:45,77:45,799.12
3GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OL8:17,58:17,591.33
4RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU9:27,59:27,577.87
5MENGERSHAUSEN Sophia
SC BAYRISCHZELL
2007OL9:44,89:44,875.14
6EBELING Hanna
SC PARTENKIRCHEN
2007WF9:58,29:58,273.15
7ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OL10:16,510:16,570.59
U11 maennlich
1MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL7:51,17:51,1100.00
2HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL8:03,78:03,796.76
3AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OL8:10,58:10,595.10
4AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OL8:15,78:15,793.87
5BECK Raphael
SC PARTENKIRCHEN
2007WF8:20,68:20,692.74
6GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MU8:31,38:31,390.36
7GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OL8:38,58:38,588.83
8SIMON Kilian
SC PARTENKIRCHEN
2007WF8:39,78:39,788.58
9KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL8:43,28:43,287.85
10HEILAND Eliah
SC PARTENKIRCHEN
2007WF9:04,29:04,283.75
11BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OL10:09,610:09,673.13
12KROCKER Nick
SC HOCHVOGEL
2007MU11:09,211:09,265.55
U12 weiblich
1KNAB Annalena
SC PARTENKIRCHEN
2006WF13:07,213:07,2100.00
2WOERNLE Melanie
SC PARTENKIRCHEN
2006WF13:34,613:34,695.83
3FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OL14:24,014:24,089.13
4GRUNDMANN Josie
SC PARTENKIRCHEN
2006WF14:43,414:43,486.75
5CENTMEYER Sarah
SC PARTENKIRCHEN
2006WF15:28,515:28,581.67
6RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OL15:58,415:58,478.63
7STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MU16:01,716:01,778.30
8DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL16:24,516:24,576.14
9SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL16:28,016:28,075.82
10WILD Magdalena
SC PARTENKIRCHEN
2006WF17:46,817:46,869.25
11DIETZ Leonie
SC MOOSHAM
2006OL20:21,920:21,959.16
12KNITTLMAYER Emily
SC BAD TOELZ
2006OL23:41,823:41,849.81
U12 maennlich
1KOCH Felix
SC LENGGRIES
2006OL13:25,113:25,1100.00
2GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL13:27,913:27,999.57
3GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL14:22,814:22,891.78
3MESSERSCHMIDT Felix
SC WALLGAU
2006WF14:22,814:22,891.78
5SIEBER Quirin
SC BAYRISCHZELL
2006OL14:28,014:28,091.10
6GUELDENPFENNIG Magnus
SC PARTENKIRCHEN
2006WF15:31,715:31,783.57
7SCHLICK Martin
SC LENGGRIES
2006OL15:46,315:46,382.02
8RUEHE Aron
SC LENGGRIES
2006OL16:37,216:37,277.03
U13 weiblich
1GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OL12:59,412:59,4100.00
2FREY Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL13:06,413:06,498.89
3MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL13:17,813:17,897.13
4DAHLKE Alina
SC PARTENKIRCHEN
2005WF13:26,013:26,095.91
5LIEBING Emilia
SC LENGGRIES
2005OL13:35,513:35,594.53
6EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OL14:34,614:34,686.75
7GERG Anna
SC LENGGRIES
2005OL15:58,315:58,377.70
8KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OL16:02,116:02,177.34
9SCHMOOK Tamina
SC PARTENKIRCHEN
2005WF16:14,416:14,476.18
10GRABERT Lucia
SC PARTENKIRCHEN
2005WF16:38,216:38,274.02
11METZNER Laura Sophie
SC LENGGRIES
2005OL18:27,618:27,665.52
U13 maennlich
1HARTLIEB Tilman
SC PARTENKIRCHEN
2005WF11:56,311:56,3100.00
2HOLZER MARCUS
TSV ROTTENBUCH
2005WF11:57,711:57,799.76
3ADAM Marinus
SC MITTENWALD
2005WF12:30,412:30,494.38
4FOERSTER Sturmi
SC PARTENKIRCHEN
2005WF12:36,312:36,393.48
5SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OL12:38,312:38,393.17
6LINDNER KLAUSI
SC LENGGRIES
2005OL13:12,613:12,688.25
7HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OL14:07,214:07,281.40
8ORGIS Fynn
TSV OBERAMMERGAU
2005WF14:34,414:34,478.38
9MENGERSHAUSEN Marinus
SC BAYRISCHZELL
2005OL14:43,814:43,877.38
10BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OL16:29,116:29,167.75
U14 weiblich
1ZIMMERMAN Lea
SC PARTENKIRCHEN
2004WF12:12,112:12,1100.00
2WOERNLE Kathrin
SC PARTENKIRCHEN
2004WF12:19,912:19,998.69
3KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MU12:33,412:33,496.49
4SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OL12:43,112:43,194.97
5PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OL13:06,513:06,591.50
6BENEDETTI Christina
SC PARTENKIRCHEN
2004WF13:20,513:20,589.54
7WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MU14:11,414:11,483.08
8TELLER Hanna
SC WALLGAU
2004WF14:19,014:19,082.19
9FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OL14:48,014:48,078.98
10LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OL15:02,315:02,377.48
11SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OL15:11,815:11,876.52
12DIETZ Marie Sophie
SC MOOSHAM
2004OL15:19,415:19,475.77
U14 maennlich
1HEILAND Raphael
SC PARTENKIRCHEN
2004WF11:44,511:44,5100.00
2WILD Andreas
SC PARTENKIRCHEN
2004WF12:17,112:17,194.53
3ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OL12:46,112:46,190.15
4SIRENKO Jakob
SC PARTENKIRCHEN
2004WF12:52,212:52,289.28
5HELMREICH Jakob
SC PARTENKIRCHEN
2004WF13:57,713:57,780.88
U15 weiblich
1RIEGER Magdalena
SC MITTENWALD
2003WF11:57,211:57,2100.00
2KOCH Annika
SC LENGGRIES
2003OL12:06,512:06,598.40
3WENIG Katharina
SC LENGGRIES
2003OL12:43,112:43,192.59
4KORTHALS Carina
SC PARTENKIRCHEN
2003WF12:44,412:44,492.40
5GSCHWENDTNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2003OL12:56,812:56,890.59
6BAADER Christina
SC KRUEN
2003WF13:15,913:15,987.94
7RIEDEL Lara
SC PARTENKIRCHEN
2003WF13:29,413:29,486.16
8AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OL13:59,413:59,482.44
9AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OL14:02,414:02,482.09
10DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OL14:21,614:21,679.89
11VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OL16:32,116:32,167.61
U15 maennlich
1HOLZER Lukas
TSV ROTTENBUCH
2003WF10:59,310:59,3100.00
2BAARFUESSER Tobias
SC PEITING
2003WF11:21,611:21,695.94
3WUERZLE Lukas
SC PEITING
2003WF12:30,812:30,885.22
U16 weiblich
1ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OL22:35,922:35,9100.00
2HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MU23:23,123:23,195.83
U16 maennlich
1AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OL18:42,318:42,3100.00
2SOELLNER Flori
SC GAISSACH
2002OL21:16,521:16,585.34
U18 maennlich
1WENDT Anton
SC ROTTACH-EGERN
2000OL16:32,716:32,7100.00
2RIEGER Christoph
SC MITTENWALD
2001WF17:41,217:41,292.06
19 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:109.958
Juli:21.725
Gestern:1.194
Heute:1.214
Online:38