Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 1

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 1
Kondi-Wettkampf
1780MKBK am 16.09.2018

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U11 weiblich
1LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OL100.00
2HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OL80.00
3DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL60.00
4MACHL Julia
SC OSTIN
2008OL48.00
5SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL44.00
6DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OL40.00
7GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OL36.00
8MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008OL32.00
9HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OL28.00
10REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OL24.00
11STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL20.00
12FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OL16.00
13MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OL12.00
14FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008OL8.00
15GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OL4.00
16SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OL
17WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL
18GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OL
19STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008OL
20KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008OL
21REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008OL
22ZEMAN AMELIE
SC BAD TOELZ
2008OL
23KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OL
24VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OL
25KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OL
U11 maennlich
1HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OL100.00
2WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OL80.00
3WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OL60.00
4WOERLE Phil
SC BAD TOELZ
2008OL48.00
5SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OL44.00
6PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OL40.00
7KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OL36.00
8KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OL32.00
9STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OL28.00
10SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OL24.00
11FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OL20.00
12WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OL16.00
13VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OL12.00
14HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OL8.00
15SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008OL4.00
16GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OL
16WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OL
18ANDRUSCH Paul
SC MIESBACH
2008OL
19AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OL
20THUM Tristan
SC GAISSACH
2008OL
20WIZEMANN Constantin
SC BAD TOELZ
2008OL
22BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OL
23LESSACHER Linus
SC OSTIN
2008OL
23KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL
25WERTH Korbinian
SC BAD TOELZ
2008OL
26MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OL
26PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008OL
28NUESSLEIN Anton
SG HAUSHAM
2008OL
29SAMI Tizian
SC BAD TOELZ
2008OL
30MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OL
31THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OL
32DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OL
U12 weiblich
1OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007OL100.00
2PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL80.00
3GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL60.00
4HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OL48.00
5GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OL44.00
6SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OL40.00
7RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OL36.00
8BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OL32.00
9BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OL28.00
10BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007OL24.00
11WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007OL20.00
12GERG Franziska
SC GAISSACH
2007OL16.00
13HARMS Josefina
SC OSTIN
2007OL12.00
14LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OL8.00
15DREXL Lena
SC OSTIN
2007OL4.00
16ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007OL
17SELZER Anna
SC GAISSACH
2007OL
18ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OL
19BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007OL
20SCHELLHORN Christina
SC GAISSACH
2007OL
21AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007OL
U12 maennlich
1LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL100.00
2SEMMANN Leonard
SC LEITZACHTAL
2007OL80.00
3LEHMANN Maximilian
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL60.00
4FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OL48.00
5LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OL44.00
6GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL40.00
7MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OL36.00
8STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007OL32.00
9CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL28.00
10ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OL24.00
11GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007OL20.00
12STANKE Anton
SC MIESBACH
2007OL16.00
13SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007OL12.00
14SARIC Luka
SC KREUTH
2007OL8.00
15GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007OL4.00
16WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007OL
17HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OL
18MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OL
19ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OL
20REICHELT Florian
SC GAISSACH
2007OL
21VAN DEN HOONAARD Evan
SC BAD TOELZ
2007OL
22ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL
23STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OL
24VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OL
25VOGES Maximilian
SC GAISSACH
2007OL
56 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:207.532
September:40.704
Gestern:1.157
Heute:1.024
Online:39