Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 2

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 2
RSX
1785MXBX am 10.02.2019

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U11 weiblich
1LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OL0:42,610:42,541:25,15100.00
2DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OL0:43,950:43,461:27,4180.00
3STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:43,980:44,291:28,2760.00
4MACHL Julia
SC OSTIN
2008OL0:44,440:44,101:28,5448.00
5GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OL0:45,200:43,961:29,1644.00
6HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008OL0:44,190:45,091:29,2840.00
7GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OL0:46,720:45,551:32,2736.00
8RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008OL0:46,580:46,881:33,4632.00
9CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:45,920:47,721:33,6428.00
10MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:46,620:47,411:34,0324.00
11WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:47,160:46,941:34,1020.00
12MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008OL0:47,590:46,841:34,4316.00
13ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008OL0:46,630:48,471:35,1012.00
14SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:50,830:44,311:35,148.00
15WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OL0:47,330:48,451:35,784.00
16HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:47,640:48,511:36,15
17DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL0:47,310:48,951:36,26
18HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OL0:50,830:46,301:37,13
19REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OL0:50,830:47,341:38,17
20REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008OL0:49,010:49,471:38,48
21FROBOESE Carolin
SC BAD TOELZ
2008OL0:48,650:49,891:38,54
22GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:49,290:49,651:38,94
23VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:50,030:49,051:39,08
24SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:49,850:50,411:40,26
25KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008OL0:50,320:50,411:40,73
26KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OL0:50,830:50,261:41,09
27ARRAS Tia
SC BAD TOELZ
2008OL0:50,740:50,411:41,15
28FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OL0:50,830:50,411:41,24
28KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OL0:50,830:50,411:41,24
U11 maennlich
1HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:40,490:40,461:20,95100.00
2WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OL0:41,050:41,371:22,4280.00
3WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008OL0:41,800:43,061:24,8660.00
4VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OL0:43,010:42,491:25,5048.00
5HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OL0:42,430:43,451:25,8844.00
6SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OL0:42,820:43,261:26,0840.00
7AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OL0:43,990:43,381:27,3736.00
8KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OL0:43,880:44,551:28,4332.00
9KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL0:44,430:45,331:29,7628.00
10WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:44,600:45,811:30,4124.00
11PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:45,100:45,681:30,7820.00
12SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:45,590:45,251:30,8416.00
13BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OL0:45,070:46,641:31,7112.00
14STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OL0:45,220:46,571:31,798.00
15AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:46,280:45,991:32,274.00
16KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OL0:45,600:47,041:32,64
17SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008OL0:45,020:47,651:32,67
18FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OL0:42,190:50,631:32,82
19TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OL0:45,570:47,891:33,46
20MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OL0:45,810:47,781:33,59
21WIZEMANN Constantin
SC BAD TOELZ
2008OL0:46,170:47,691:33,86
22WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OL0:46,110:47,881:33,99
23MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OL0:47,650:47,971:35,62
24WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OL0:50,730:45,591:36,32
25SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:47,070:49,471:36,54
26THUMM Tristan
SC GAISSACH
2008OL0:50,730:47,041:37,77
27GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OL0:48,370:49,511:37,88
28HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:49,300:49,081:38,38
29ENGL Niklas
SC LEITZACHTAL
2008OL0:49,120:50,631:39,75
30MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OL0:50,730:49,441:40,17
31THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OL0:50,090:50,631:40,72
32DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OL0:50,730:50,631:41,36
32ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008OL0:50,730:50,631:41,36
U12 weiblich
1RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OL0:39,100:38,781:17,88100.00
2SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OL0:40,490:39,141:19,6380.00
3GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:41,310:39,631:20,9460.00
4GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OL0:41,410:40,691:22,1048.00
5PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:43,510:40,621:24,1344.00
6ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OL0:43,140:43,011:26,1540.00
7HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:44,080:43,131:27,2136.00
8BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OL0:44,280:43,391:27,6732.00
9BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007OL0:45,350:43,241:28,5928.00
10LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OL0:45,550:44,221:29,7724.00
11AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007OL0:46,210:45,821:32,0320.00
12BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OL0:47,290:44,851:32,1416.00
13DREXL Lena
SC OSTIN
2007OL0:46,380:46,651:33,0312.00
14MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OL0:46,620:46,651:33,278.00
15GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:47,380:46,911:34,294.00
16WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007OL0:46,270:50,411:36,68
17HUBER Emma
SG HAUSHAM
2007OL0:47,510:50,411:37,92
18HARMS Josefina
SC OSTIN
2007OL0:50,830:48,551:39,38
19FISCHER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OL0:50,410:49,901:40,31
20ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007OL0:50,360:50,411:40,77
21GERG Franziska
SC GAISSACH
2007OL0:50,830:50,411:41,24
21MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007OL0:50,830:50,411:41,24
21ERTLE Marie
SC OSTIN
2007OL0:50,830:50,411:41,24
21BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007OL0:50,830:50,411:41,24
21SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:50,830:50,411:41,24
U12 maennlich
1LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:39,020:38,951:17,97100.00
2FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OL0:41,970:40,761:22,7380.00
3LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OL0:41,550:41,281:22,8360.00
4GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007OL0:42,100:41,401:23,5048.00
5STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007OL0:42,480:41,841:24,3244.00
6WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:42,620:42,201:24,8240.00
7HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OL0:42,540:42,411:24,9536.00
8ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OL0:42,830:42,581:25,4132.00
9MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OL0:43,080:42,981:26,0628.00
10ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OL0:43,720:44,391:28,1124.00
11SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007OL0:44,690:43,851:28,5420.00
12STANKE Anton
SC MIESBACH
2007OL0:44,740:44,161:28,9016.00
13HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL0:44,470:44,761:29,2312.00
14MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OL0:45,390:45,141:30,538.00
15RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007OL0:41,750:48,891:30,644.00
16SARIC Luka
SC KREUTH
2007OL0:46,530:45,961:32,49
17WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007OL0:46,740:46,411:33,15
18STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:46,860:46,301:33,16
19SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007OL0:43,310:50,631:33,94
20GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:50,320:43,911:34,23
21CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:50,730:43,611:34,34
22HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007OL0:47,510:47,451:34,96
23ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:50,730:46,061:36,79
24SCHAEFFLER Leon
SV BAD HEILBRUNN
2007OL0:48,900:50,011:38,91
25VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OL0:49,860:50,561:40,42
278 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:624.782
April:42.719
Gestern:1.522
Heute:604
Online:168