Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 3

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 3
RSX
1783MXBX am 20.01.2019

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U11 weiblich
1HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OL0:41,950:43,461:25,41100.00
2DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OL0:44,440:45,681:30,1280.00
3MACHL Julia
SC OSTIN
2008OL0:45,420:44,781:30,2060.00
4STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:45,370:46,281:31,6548.00
5SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:45,670:46,651:32,3244.00
6GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OL0:46,170:46,971:33,1440.00
7REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OL0:46,210:47,111:33,3236.00
8GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OL0:46,360:47,391:33,7532.00
9FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OL0:46,050:47,731:33,7828.00
10MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008OL0:47,180:47,201:34,3824.00
11CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:48,050:48,491:36,5420.00
12HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:47,510:49,301:36,8116.00
13MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:49,840:48,551:38,3912.00
14WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:48,820:50,331:39,158.00
15KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008OL0:49,000:50,331:39,334.00
16SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:49,610:50,141:39,75
17STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:49,620:50,311:39,93
18RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008OL0:50,390:50,351:40,74
19FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:50,800:50,131:40,93
20GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:50,620:50,471:41,09
21HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008OL0:51,900:49,271:41,17
22DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL0:49,620:52,101:41,72
23ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008OL0:49,550:52,261:41,81
24KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OL0:51,600:50,961:42,56
25VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:50,760:52,551:43,31
26KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OL0:51,010:52,551:43,56
27ARRAS Tia
SC BAD TOELZ
2008OL0:51,900:52,551:44,45
27EIRAINER Maria
SC LEITZACHTAL
2008OL0:51,900:52,551:44,45
27REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008OL0:51,900:52,551:44,45
U11 maennlich
1HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:41,810:41,901:23,71100.00
2WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008OL0:41,870:42,901:24,7780.00
3WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OL0:42,710:42,481:25,1960.00
4SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OL0:43,450:43,451:26,9048.00
5WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OL0:42,770:44,291:27,0644.00
6SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008OL0:43,310:44,311:27,6240.00
7AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OL0:43,600:44,131:27,7336.00
8HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OL0:43,920:44,471:28,3932.00
9FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OL0:44,900:45,561:30,4628.00
10SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:44,980:46,081:31,0624.00
11SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:45,700:45,961:31,6620.00
12KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL0:45,230:46,751:31,9816.00
13THUM Tristan
SC GAISSACH
2008OL0:46,110:46,591:32,7012.00
14AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:45,920:47,231:33,158.00
15KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OL0:46,660:47,011:33,674.00
16TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OL0:45,790:48,191:33,98
17BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OL0:46,400:47,781:34,18
18PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:46,940:47,261:34,20
19VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OL0:47,240:47,701:34,94
20WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:47,600:47,481:35,08
21MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OL0:46,670:48,971:35,64
22SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008OL0:47,180:48,681:35,86
23WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OL0:48,100:48,091:36,19
24MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OL0:48,240:48,421:36,66
25STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OL0:48,830:48,731:37,56
26KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OL0:51,700:46,491:38,19
27HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:48,800:49,511:38,31
28WERTH Korbinian
SC BAD TOELZ
2008OL0:50,590:49,141:39,73
29THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OL0:49,260:50,831:40,09
30ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008OL0:50,570:50,861:41,43
31ANDRUSCH Paul
SC MIESBACH
2008OL0:51,700:52,081:43,78
31PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008OL0:51,700:52,081:43,78
U12 weiblich
1RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OL0:39,920:40,421:20,34100.00
2SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OL0:40,580:40,821:21,4080.00
3GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:41,460:40,991:22,4560.00
4GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OL0:41,550:41,801:23,3548.00
5PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:41,970:42,821:24,7944.00
6OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007OL0:42,000:42,991:24,9940.00
7ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OL0:43,910:43,761:27,6736.00
8MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007OL0:43,880:44,141:28,0232.00
9BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OL0:44,720:43,611:28,3328.00
10HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:45,180:44,611:29,7924.00
11AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007OL0:44,680:45,351:30,0320.00
12BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007OL0:45,600:45,951:31,5516.00
13WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007OL0:45,710:46,061:31,7712.00
14SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:45,480:46,351:31,838.00
15BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OL0:45,580:46,501:32,084.00
16GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:46,540:45,851:32,39
17MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OL0:46,720:47,401:34,12
18HARMS Josefina
SC OSTIN
2007OL0:47,860:48,511:36,37
19SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007OL0:48,600:48,221:36,82
20GLOETZINGER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OL0:49,150:49,661:38,81
21BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007OL0:49,890:49,111:39,00
22DREXL Lena
SC OSTIN
2007OL0:49,510:49,791:39,30
23ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007OL0:49,090:50,471:39,56
24SELZER Anna
SC GAISSACH
2007OL0:49,520:50,411:39,93
25LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OL0:47,420:52,551:39,97
26SCHELLHORN Christina
SC GAISSACH
2007OL0:51,900:52,551:44,45
26GERG Franziska
SC GAISSACH
2007OL0:51,900:52,551:44,45
U12 maennlich
1LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:39,770:40,061:19,83100.00
2RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007OL0:41,580:41,461:23,0480.00
3LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OL0:41,780:42,281:24,0660.00
4GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007OL0:42,150:42,631:24,7848.00
5STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007OL0:42,330:42,961:25,2944.00
6HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OL0:42,450:42,941:25,3940.00
7GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:42,840:43,361:26,2036.00
8WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:42,910:43,411:26,3232.00
9FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OL0:43,230:43,171:26,4028.00
10SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007OL0:42,900:43,871:26,7724.00
11ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OL0:43,400:43,881:27,2820.00
12STICKL Laurin
SC ROTTACH-EGERN
2007OL0:44,600:45,301:29,9016.00
13CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:44,940:45,241:30,1812.00
13GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007OL0:44,810:45,371:30,1812.00
15HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL0:45,040:45,511:30,554.00
16STANKE Anton
SC MIESBACH
2007OL0:44,910:45,661:30,57
17MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OL0:45,100:45,551:30,65
18SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007OL0:45,520:45,791:31,31
19ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OL0:45,420:46,121:31,54
20SEMMANN Leonard
SC LEITZACHTAL
2007OL0:45,530:46,171:31,70
21WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007OL0:45,960:47,171:33,13
22STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:47,150:46,221:33,37
23SARIC Luka
SC KREUTH
2007OL0:46,650:46,941:33,59
24ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:46,690:47,241:33,93
25HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007OL0:47,120:47,101:34,22
26SCHILLING Maximilian
SV BAD HEILBRUNN
2007OL0:48,700:49,801:38,50
27VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OL0:48,400:51,051:39,45
97 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:484.767
Februar:68.777
Gestern:3.563
Heute:2.606
Online:184