Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 4

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 4
PSL
1784MXBX am 09.02.2019

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U11 weiblich
1LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OL0:28,120:26,530:54,65100.00
2HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OL0:27,290:27,450:54,7480.00
3MACHL Julia
SC OSTIN
2008OL0:27,840:28,090:55,9360.00
4REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OL0:28,240:28,500:56,7448.00
5HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008OL0:28,420:28,790:57,2144.00
6GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OL0:28,740:28,740:57,4840.00
7SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:28,880:28,740:57,6236.00
8STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:29,100:28,740:57,8432.00
9FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OL0:28,780:29,070:57,8528.00
10DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL0:29,250:28,640:57,8924.00
11MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:29,180:28,960:58,1420.00
12HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:29,000:29,170:58,1716.00
13RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008OL0:29,460:28,810:58,2712.00
14ARRAS Tia
SC BAD TOELZ
2008OL0:29,910:28,610:58,528.00
15CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:29,370:29,210:58,584.00
16ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008OL0:29,520:29,110:58,63
17VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:30,030:29,590:59,62
18MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008OL0:30,800:29,170:59,97
19DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OL0:27,930:32,411:00,34
20SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:31,010:29,621:00,63
21WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:30,120:30,551:00,67
22WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OL0:29,990:30,791:00,78
23GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OL0:28,400:32,411:00,81
24REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008OL0:31,350:30,891:02,24
25GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:31,390:32,341:03,73
26KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OL0:32,170:32,411:04,58
U11 maennlich
1WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OL0:25,650:25,800:51,45100.00
2HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:26,190:25,370:51,5680.00
3FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OL0:26,660:27,100:53,7660.00
4VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OL0:27,110:26,870:53,9848.00
5WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008OL0:27,230:27,060:54,2944.00
6SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OL0:27,290:27,240:54,5340.00
7WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OL0:27,690:27,130:54,8236.00
8AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OL0:27,630:27,290:54,9232.00
9SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:27,410:27,830:55,2428.00
10PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:28,330:27,200:55,5324.00
11WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:27,880:27,730:55,6120.00
12SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:28,520:28,260:56,7816.00
13AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:28,290:28,920:57,2112.00
14KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OL0:28,400:28,950:57,358.00
15HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OL0:30,720:26,830:57,554.00
16KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL0:28,910:29,120:58,03
17STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OL0:29,260:28,850:58,11
18MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OL0:29,610:29,070:58,68
19ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008OL0:29,990:28,800:58,79
20KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OL0:26,910:31,910:58,82
21MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OL0:29,560:29,420:58,98
22TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OL0:30,440:28,790:59,23
23MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OL0:30,210:29,200:59,41
24THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OL0:30,000:29,620:59,62
25THUMM Tristan
SC GAISSACH
2008OL0:31,670:28,220:59,89
26SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008OL0:30,380:29,550:59,93
27DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OL0:31,050:28,910:59,96
28BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OL0:30,400:29,881:00,28
29GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OL0:30,320:30,181:00,50
30HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:30,790:30,061:00,85
31PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008OL0:31,670:31,911:03,58
U12 weiblich
1RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OL0:24,750:24,930:49,68100.00
2SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OL0:24,990:25,670:50,6680.00
3GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:26,340:26,500:52,8460.00
4GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OL0:26,900:26,180:53,0848.00
5OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007OL0:26,540:26,560:53,1044.00
6PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:27,240:26,800:54,0440.00
7BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OL0:27,390:27,880:55,2736.00
8MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007OL0:27,660:27,700:55,3632.00
9HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:27,550:27,890:55,4428.00
10LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OL0:27,970:28,000:55,9724.00
11BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OL0:27,830:28,760:56,5920.00
12AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007OL0:28,550:28,190:56,7416.00
13SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007OL0:28,680:28,180:56,8612.00
14GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:29,550:28,910:58,468.00
15SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:28,940:29,710:58,654.00
16MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OL0:29,510:29,540:59,05
17ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OL0:32,170:27,210:59,38
18DREXL Lena
SC OSTIN
2007OL0:29,960:29,480:59,44
19SELZER Anna
SC GAISSACH
2007OL0:29,780:29,690:59,47
20HUBER Emma
SG HAUSHAM
2007OL0:30,030:29,490:59,52
21WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007OL0:30,370:29,701:00,07
22BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007OL0:30,210:29,911:00,12
23HARMS Josefina
SC OSTIN
2007OL0:30,270:29,901:00,17
24ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007OL0:31,690:30,431:02,12
25OREND Melina
SC GAISSACH
2007OL0:31,580:31,101:02,68
26GERG Franziska
SC GAISSACH
2007OL0:31,420:32,411:03,83
U12 maennlich
1LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:24,360:24,550:48,91100.00
2LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OL0:25,260:25,770:51,0380.00
3FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OL0:25,860:25,320:51,1860.00
4RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007OL0:25,820:26,100:51,9248.00
5GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:26,140:26,330:52,4744.00
6ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OL0:26,440:26,270:52,7140.00
7HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OL0:26,850:25,870:52,7236.00
8CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:26,740:26,540:53,2832.00
9GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007OL0:26,910:26,480:53,3928.00
10WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:26,790:26,840:53,6324.00
11STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007OL0:26,770:27,000:53,7720.00
12MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OL0:27,130:26,950:54,0816.00
13ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:26,630:27,670:54,3012.00
14ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OL0:27,670:26,910:54,588.00
15MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OL0:27,280:27,400:54,684.00
16SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007OL0:27,840:27,150:54,99
17STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:27,950:27,460:55,41
18SARIC Luka
SC KREUTH
2007OL0:27,830:28,460:56,29
19HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007OL0:28,110:28,200:56,31
20WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007OL0:29,020:27,850:56,87
21STANKE Anton
SC MIESBACH
2007OL0:31,440:26,820:58,26
22VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OL0:28,650:29,880:58,53
23REICHELT Florian
SC GAISSACH
2007OL0:31,550:31,281:02,83
24VOGES Maximilian
SC GAISSACH
2007OL0:31,670:31,911:03,58
172 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:450.194
Februar:69.433
Gestern:3.166
Heute:194
Online:80