Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1 - Region 4

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1 - Region 4
SLX
1781MXBX am 02.02.2019

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U11 weiblich
1HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OL0:47,880:47,981:35,86100.00
2MACHL Julia
SC OSTIN
2008OL0:48,390:49,211:37,6080.00
3LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OL0:49,430:50,861:40,2960.00
4GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OL0:50,360:50,251:40,6148.00
5STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:50,610:51,141:41,7544.00
6HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:50,660:51,751:42,4140.00
7GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OL0:50,620:52,121:42,7436.00
8REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OL0:50,850:53,281:44,1332.00
9DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OL0:50,720:54,121:44,8428.00
10FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OL0:52,290:54,831:47,1224.00
11VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:54,250:53,211:47,4620.00
12MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:52,710:55,651:48,3616.00
13WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OL0:53,110:55,261:48,3712.00
14ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008OL0:54,020:54,551:48,578.00
15FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:53,830:55,131:48,964.00
16RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008OL0:53,980:55,081:49,06
17SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:54,610:54,561:49,17
18SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:54,470:55,851:50,32
19WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:54,610:56,111:50,72
20GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:53,660:57,101:50,76
21CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:54,610:56,531:51,14
22DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL0:54,610:57,101:51,71
22KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OL0:54,610:57,101:51,71
22KNABEL Caroline
SC SCHLIERSEE
2008OL0:54,610:57,101:51,71
22KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OL0:54,610:57,101:51,71
22REDETZKI Johanna
SC LENGGRIES
2008OL0:54,610:57,101:51,71
22ARRAS Tia
SC BAD TOELZ
2008OL0:54,610:57,101:51,71
U11 maennlich
1HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:44,620:44,801:29,42100.00
2WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OL0:45,510:46,961:32,4780.00
3SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OL0:46,320:47,931:34,2560.00
4AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OL0:47,850:48,561:36,4148.00
5VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OL0:47,990:48,561:36,5544.00
6WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008OL0:47,700:49,321:37,0240.00
7PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:48,610:49,151:37,7636.00
8HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OL0:49,660:49,521:39,1832.00
9SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:49,360:50,271:39,6328.00
10WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OL0:49,720:50,621:40,3424.00
11FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OL0:50,320:50,451:40,7720.00
12KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OL0:49,800:52,211:42,0116.00
13SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008OL0:50,930:51,391:42,3212.00
14WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:51,990:50,391:42,388.00
15STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OL0:50,470:52,291:42,764.00
16HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:52,370:53,101:45,47
17KERWIEN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL0:52,160:54,031:46,19
18WIZEMANN Constantin
SC BAD TOELZ
2008OL0:53,380:54,591:47,97
19BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OL0:54,530:55,331:49,86
20DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OL0:53,670:56,241:49,91
21WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OL0:54,180:56,241:50,42
22AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:57,060:53,991:51,05
23WERTH Korbinian
SC BAD TOELZ
2008OL0:55,420:56,241:51,66
24MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OL0:57,060:56,241:53,30
24GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OL0:57,060:56,241:53,30
24MARQUAD Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OL0:57,060:56,241:53,30
24SIEVERT Anian
SLV TEGERNSEE
2008OL0:57,060:56,241:53,30
24THUMM Tristan
SC GAISSACH
2008OL0:57,060:56,241:53,30
U12 weiblich
1SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OL0:43,040:43,921:26,96100.00
2GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:43,250:44,091:27,3480.00
3OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007OL0:45,050:45,621:30,6760.00
4PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:46,640:47,651:34,2948.00
5GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OL0:45,650:49,401:35,0544.00
6BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OL0:47,610:47,771:35,3840.00
7HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:47,450:48,181:35,6336.00
8ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OL0:47,850:49,121:36,9732.00
9RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OL0:42,010:57,101:39,1128.00
10AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007OL0:50,590:51,891:42,4824.00
11SINDEL Liane
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:51,720:52,041:43,7620.00
12LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OL0:51,220:53,211:44,4316.00
13DREXL Lena
SC OSTIN
2007OL0:50,930:53,511:44,4412.00
14GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:51,040:57,101:48,148.00
15BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007OL0:51,210:57,101:48,314.00
16WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007OL0:52,490:56,081:48,57
17BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OL0:54,610:54,041:48,65
18ZEHETMAIR Apolonia
SC LEITZACHTAL
2007OL0:54,610:57,101:51,71
18MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007OL0:54,610:57,101:51,71
18SELZER Anna
SC GAISSACH
2007OL0:54,610:57,101:51,71
18OREND Melina
SC GAISSACH
2007OL0:54,610:57,101:51,71
U12 maennlich
1LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:44,010:43,261:27,27100.00
2LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OL0:43,890:44,391:28,2880.00
3FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OL0:46,170:45,421:31,5960.00
4GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007OL0:46,060:46,401:32,4648.00
5STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007OL0:45,690:47,241:32,9344.00
6WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:46,590:46,671:33,2640.00
7CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:46,650:47,611:34,2636.00
8ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OL0:47,300:47,801:35,1032.00
9RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007OL0:49,210:46,331:35,5428.00
10MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OL0:49,560:48,971:38,5324.00
11GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007OL0:50,310:49,991:40,3020.00
12SARIC Luka
SC KREUTH
2007OL0:49,050:51,361:40,4116.00
13ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OL0:45,700:56,241:41,9412.00
14WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007OL0:50,760:52,111:42,878.00
15HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL0:50,450:52,661:43,114.00
16ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:49,400:54,931:44,33
17HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007OL0:51,100:53,621:44,72
18HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OL0:57,060:47,961:45,02
19SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007OL0:57,060:51,121:48,18
20MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OL0:57,060:52,791:49,85
21VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OL0:54,480:56,241:50,72
22GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:57,060:56,241:53,30
22REICHELT Florian
SC GAISSACH
2007OL0:57,060:56,241:53,30
68 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:207.555
September:40.727
Gestern:1.157
Heute:1.047
Online:40