Rennserien -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 6

SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup 6
RSX
1786MXBX am 17.03.2019

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U11 weiblich
1MACHL Julia
SC OSTIN
2008OL0:39,500:39,491:18,99100.00
2REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OL0:39,050:40,041:19,0980.00
3LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OL0:40,220:39,691:19,9160.00
4HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OL0:41,600:40,271:21,8748.00
5STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:41,350:40,731:22,0844.00
6CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:41,100:41,201:22,3040.00
7SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:41,950:41,101:23,0536.00
8GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OL0:41,490:41,611:23,1032.00
9HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008OL0:42,300:41,871:24,1728.00
10SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:42,620:42,671:25,2924.00
11MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:41,720:43,591:25,3120.00
12DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OL0:45,360:41,471:26,8316.00
13DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL0:43,420:43,471:26,8912.00
14FRESIA Leni
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:43,750:43,791:27,548.00
15GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:43,290:45,041:28,334.00
16GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OL0:42,420:46,381:28,80
17VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:42,630:46,381:29,01
18WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OL0:45,700:44,071:29,77
19RUPPERT Francisca
SC KREUTH
2008OL0:46,090:43,851:29,94
20HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:46,090:44,401:30,49
21MANGOLD Ria
SC LENGGRIES
2008OL0:44,190:46,381:30,57
22ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008OL0:44,460:46,361:30,82
23WALLENIUS Fanni
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:46,090:45,691:31,78
24KNABEL Carolina
SC SCHLIERSEE
2008OL0:45,590:46,201:31,79
25OPITZ JANA
TSV WOLFRATSHAUSEN
2008OL0:46,090:46,331:32,42
26FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OL0:46,090:46,381:32,47
26STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:46,090:46,381:32,47
26KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OL0:46,090:46,381:32,47
U11 maennlich
1HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:36,740:37,421:14,16100.00
2WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OL0:37,110:38,361:15,4780.00
3FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OL0:37,510:38,731:16,2460.00
4SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:39,670:39,631:19,3048.00
5WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:39,690:39,841:19,5344.00
6HAUSER Vitus
SC BAD TOELZ
2008OL0:40,310:39,291:19,6040.00
7AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OL0:39,540:40,881:20,4236.00
8VON PEIN Lasse
SG HAUSHAM
2008OL0:40,670:40,491:21,1632.00
9SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:40,820:41,831:22,6528.00
10BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OL0:40,550:42,171:22,7224.00
11THUMM Tristan
SC GAISSACH
2008OL0:41,810:41,591:23,4020.00
12MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OL0:41,570:41,881:23,4516.00
13WILKA Florian
SC BAD TOELZ
2008OL0:42,110:41,411:23,5212.00
14PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:41,850:42,441:24,298.00
15KLUGE Korbinian
SC LENGGRIES
2008OL0:41,870:42,841:24,714.00
16TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OL0:42,600:43,241:25,84
17SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008OL0:43,590:42,491:26,08
18SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OL0:46,490:39,711:26,20
19STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OL0:42,630:43,611:26,24
20KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OL0:42,550:43,751:26,30
21KERWIN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL0:41,430:46,281:27,71
22THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OL0:43,370:44,401:27,77
23MARQUARDT Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OL0:43,750:44,151:27,90
24WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OL0:44,730:43,261:27,99
25GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OL0:43,360:44,811:28,17
26HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:44,480:44,871:29,35
27DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OL0:46,490:45,641:32,13
28ENGL Niklas
SC LEITZACHTAL
2008OL0:46,050:46,281:32,33
29PAULI Andreas
SC GAISSACH
2008OL0:46,490:46,281:32,77
29ROWOLD Sebastian
SC LEITZACHTAL
2008OL0:46,490:46,281:32,77
U12 weiblich
1RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OL0:35,450:35,681:11,13100.00
2GRANDINGER Charlotte
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:36,520:36,551:13,0780.00
3SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OL0:37,890:37,431:15,3260.00
4OBERMUELLER Magdalena
SC LENGGRIES
2007OL0:38,200:37,511:15,7148.00
5GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OL0:38,220:37,521:15,7444.00
6BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OL0:39,310:38,941:18,2540.00
7ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OL0:39,840:39,051:18,8936.00
8WEGSCHEIDER Lisa Marie
SC LEITZACHTAL
2007OL0:41,350:40,731:22,0832.00
9BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007OL0:41,880:41,041:22,9228.00
10GUEHRING Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:42,070:42,391:24,4624.00
11PLOECKL Anna-Luca
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:38,160:46,381:24,5420.00
12HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:46,090:39,261:25,3516.00
13HARMS Josefina
SC OSTIN
2007OL0:43,300:42,211:25,5112.00
14BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OL0:39,640:46,381:26,028.00
15MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OL0:42,230:43,831:26,064.00
16AUER Patricia
SC BAD TOELZ
2007OL0:42,430:44,601:27,03
17DREXL Lena
SC OSTIN
2007OL0:44,570:43,491:28,06
18LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OL0:43,910:45,361:29,27
19ZEHETMAIR Apolonia
SC LEITZACHTAL
2007OL0:45,330:44,191:29,52
20MUSIOL Sophie
SC KREUTH
2007OL0:46,090:43,831:29,92
21BERGER Ayla
SC MIESBACH
2007OL0:44,030:46,381:30,41
22ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007OL0:45,230:46,221:31,45
23SELZER Anna
SC GAISSACH
2007OL0:46,090:46,381:32,47
U12 maennlich
1LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:35,760:35,601:11,36100.00
2LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OL0:36,200:36,701:12,9080.00
3GOEDE Luitpold
SC KREUTH
2007OL0:37,630:37,361:14,9960.00
4STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007OL0:37,890:38,341:16,2348.00
5STANKE Anton
SC MIESBACH
2007OL0:37,830:38,881:16,7144.00
6ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OL0:38,300:38,741:17,0440.00
7FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OL0:39,990:37,841:17,8336.00
8GRUENWALDER Benedikt
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:39,370:38,811:18,1832.00
9HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OL0:39,200:39,131:18,3328.00
10MIGL Maximilian
SC BAD WIESSEE
2007OL0:39,420:40,031:19,4524.00
11RIESCH Anton
SC LENGGRIES
2007OL0:39,580:40,301:19,8820.00
12MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OL0:39,200:40,711:19,9116.00
13ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OL0:40,710:39,721:20,4312.00
14CAHLIK Michael
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:40,230:40,311:20,548.00
15STICKL Laurin
SC ROTTACH-EGERN
2007OL0:40,260:40,741:21,004.00
16SEMMANN Leonard
SC LEITZACHTAL
2007OL0:41,140:40,261:21,40
17WIEDEMANN Andreas
SC BAD TOELZ
2007OL0:42,640:42,451:25,09
18SARIC Luka
SC KREUTH
2007OL0:42,790:42,631:25,42
19SCHREYER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2007OL0:46,490:40,811:27,30
20ELLIS-DITTER Jack
TUS HOLZKIRCHEN
2007OL0:41,100:46,281:27,38
21WOLF Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:46,490:42,021:28,51
22STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:46,490:42,041:28,53
23VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OL0:44,610:44,841:29,45
24KOHLER Quirin
SC OSTIN
2007OL0:43,280:46,281:29,56
25WUESTEFELD Lorenz
SF FOECHING
2007OL0:43,940:46,281:30,22
26HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL0:46,490:46,281:32,77
75 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:205.975
September:39.147
Gestern:1.223
Heute:624
Online:39