Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3
V-RS
1773MRBR am 10.02.2019

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U10 weiblich
1GRUENWALDER Annamaria
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OL0:48,380:51,770:48,38100.00
2OBERHUBER Carla
SC REICHERSBEUERN
2009OL0:48,520:48,5280.00
3HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OL0:50,040:52,850:50,0460.00
4PESTNER Emma
SC OSTIN
2009OL0:54,100:57,440:54,1048.00
5MAIER Julia
SC SCHLIERSEE
2009OL0:54,530:55,510:54,5344.00
6BAUTZ Lena
SC SCHLIERSEE
2009OL0:55,210:56,310:55,2140.00
7EPSTUDE Maja
SC MIESBACH
2009OL0:55,310:57,250:55,3136.00
8FELL Janne
SC MIESBACH
2009OL0:55,660:56,010:55,6632.00
9WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OL0:55,800:55,990:55,8028.00
10OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OL0:56,510:56,000:56,0024.00
11KNORN Laura
SC KREUTH
2009OL0:56,210:57,970:56,2120.00
12FALKNER Emily
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OL0:56,510:56,730:56,5116.00
13AUER Christina
SC BAD TOELZ
2009OL0:56,710:57,520:56,7112.00
14BUCHMANN Vanessa
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OL0:56,900:58,590:56,908.00
15BICHLER Lilli
SC LENGGRIES
2009OL0:56,950:57,600:56,954.00
16QUIRINO Laura
SC LEITZACHTAL
2009OL0:58,430:59,890:58,43
17ESTNER Elena
SC BAD WIESSEE
2009OL0:58,591:05,130:58,59
18NADJAR Fabienne
SC SCHLIERSEE
2009OL0:58,881:00,170:58,88
19ALDENHOVEN Eira
SC OSTIN
2009OL0:59,191:02,970:59,19
20WANNINGER Theresa
SC SCHLIERSEE
2009OL0:59,501:02,110:59,50
21SEIFERT Paulina
SC KREUTH
2009OL1:00,841:02,851:00,84
22HEMMING Luana
SC REICHERSBEUERN
2009OL1:02,691:03,401:02,69
23WEINZIERL Cosima
SC ROTTACH-EGERN
2009OL1:05,081:05,731:05,08
24MANG Paula
SC BAD TOELZ
2009OL1:06,091:06,791:06,09
25DENGG Joelina
SC KREUTH
2009OL1:07,721:10,291:07,72
U10 maennlich
1MOUBAYED Joss
SC LENGGRIES
2009OL0:47,290:49,700:47,29100.00
2MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OL0:47,600:49,270:47,6080.00
3RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OL0:48,210:51,000:48,2160.00
4SELZER Max
SC GAISSACH
2009OL0:51,520:54,450:51,5248.00
5LÖTHER LUIS
TSV HARTPENNING
2009OL0:52,520:54,560:52,5244.00
6BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009OL0:52,770:52,7740.00
7HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009OL0:53,680:55,520:53,6836.00
8FRESU LUIS
SC MIESBACH
2009OL0:53,960:56,580:53,9632.00
9HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009OL0:54,190:56,480:54,1928.00
10SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OL0:54,560:55,330:54,5624.00
11MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OL0:54,880:56,540:54,8820.00
12BERGER Arvin
SC MIESBACH
2009OL0:56,210:55,220:55,2216.00
13BÄR Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OL0:55,520:55,380:55,3812.00
14STUMPFERL MORITZ
TSV HARTPENNING
2009OL0:55,410:55,418.00
15KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL0:59,590:55,740:55,744.00
16HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL0:56,320:56,680:56,32
17HUTH Christopher
SC BAD WIESSEE
2009OL0:56,630:58,300:56,63
18ROSE Julian
SC KREUTH
2009OL0:56,700:59,070:56,70
19METZGER Oskar
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2009OL0:56,870:58,170:56,87
20RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OL0:57,470:57,410:57,41
21HEGER Konstantin
SC BAD TOELZ
2009OL0:58,040:58,04
22WASENSTEINER Maxi
SC GAISSACH
2009OL0:58,440:59,630:58,44
23GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009OL0:59,080:58,990:58,99
24SEEMÜLLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009OL0:59,311:00,320:59,31
25FUCHS Elias
SC BAD TOELZ
2009OL0:59,461:02,120:59,46
26SCHNEIDER Jonas
SC LEITZACHTAL
2009OL1:00,601:01,791:00,60
27SCHWARZTRAUBER Veiti
SC KREUTH
2009OL1:00,741:00,74
28RIHA Ludwig
SC OSTIN
2009OL1:01,011:02,441:01,01
29RAUFFER Maximilian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL1:02,101:01,211:01,21
30STROMENGER Felix
SC BAD TOELZ
2009OL1:01,981:03,431:01,98
31HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009OL1:02,351:02,651:02,35
32ERHART Benedikt
SC GAISSACH
2009OL1:02,971:06,871:02,97
33HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OL1:11,751:03,531:03,53
34LESCH Leonhard
SC KREUTH
2009OL1:04,001:03,831:03,83
35ABATE Augusto
SC KREUTH
2009OL1:04,761:04,811:04,76
36SAILER Julian
SC LEITZACHTAL
2009OL1:05,171:06,491:05,17
37HASLINGER Benedikt
SC GAISSACH
2009OL1:07,561:10,061:07,56
38EICHHORN Hugo
SC ROTTACH-EGERN
2009OL1:07,871:08,431:07,87
39SARIC Filip
SC BAD WIESSEE
2009OL1:45,341:45,34
U9 weiblich
1STOCK Sianna
SC LENGGRIES
2010OL0:51,360:51,36100.00
2DIETERICH Malie
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:53,930:53,870:53,8780.00
3TRETTER MARIE
SC LENGGRIES
2010OL0:54,110:55,180:54,1160.00
4BAUSTÄDTER Lilly
TSV OTTERFING
2010OL0:54,371:01,800:54,3748.00
5VERBOUT Sarah
SG HAUSHAM
2010OL0:55,121:00,670:55,1244.00
6WIEDEMANN Viktoria
SC BAD TOELZ
2010OL0:55,530:56,000:55,5340.00
7GERG Maria
SC GAISSACH
2010OL0:56,240:56,260:56,2436.00
8LESSACHER Elly
SC OSTIN
2010OL0:58,490:56,740:56,7432.00
9STANOVSKY Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:57,330:59,920:57,3328.00
10LAGGERBAUER Johanna
SC BAD TOELZ
2010OL0:59,801:00,260:59,8024.00
11ALEKSJEW Carla
SC OSTIN
2010OL1:00,411:03,571:00,4120.00
12FERRARI Mia
SC GAISSACH
2010OL1:00,731:00,921:00,7316.00
13SCHIFFMANN Julia
SC ROTTACH-EGERN
2010OL1:00,761:03,031:00,7612.00
14ANGERER Viktoria
SC OSTIN
2010OL1:03,091:01,481:01,488.00
15SUSSER Uma
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL1:01,671:04,421:01,674.00
16STACHE Valentina
SC BAD WIESSEE
2010OL1:01,871:02,221:01,87
17KASKE Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL1:03,431:02,101:02,10
18KOCHER Philomena
SC SCHLIERSEE
2010OL1:02,221:04,631:02,22
19STANKE Theresa
SC MIESBACH
2010OL1:04,371:02,681:02,68
20GEIGES Arven
SC OSTIN
2010OL1:04,271:04,011:04,01
21HOLLER Frieda
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL1:04,181:08,401:04,18
22WOLF Annalena
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL1:05,211:04,521:04,52
23DREXL Sophia
SC OSTIN
2010OL1:04,891:06,561:04,89
24EGGERSBERGER Verena
SC LEITZACHTAL
2010OL1:06,721:05,421:05,42
25KOENIG Theresa
SC SCHLIERSEE
2010OL1:10,141:05,541:05,54
26MAYR Marlene
SC LEITZACHTAL
2010OL1:06,651:06,221:06,22
27BLUM Lucia
SC MIESBACH
2010OL1:07,991:08,631:07,99
U9 maennlich
1VON PEIN Mika
SG HAUSHAM
2010OL0:47,460:47,650:47,46100.00
2RACKL Konstantin
SC LENGGRIES
2010OL0:51,210:51,500:51,2180.00
3SINGHAMMER Leonhard
SC LENGGRIES
2010OL0:51,730:51,7360.00
4SINDEL Toni
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:52,510:52,030:52,0348.00
5CAHLIK Tim
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:52,690:54,990:52,6944.00
6GLOWKA Fabian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:52,780:53,200:52,7840.00
7WUSTMANN Quirin
SC BAD TOELZ
2010OL0:53,320:54,040:53,3236.00
8SCHIFFNER Ferdinand
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:53,940:53,9432.00
9LIPTAY Jhoan
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:54,300:54,610:54,3028.00
10SEIDER Rudi
SC LENGGRIES
2010OL0:54,400:56,190:54,4024.00
11KERWIN Andi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:54,430:55,160:54,4320.00
12KURZENBERGER Paul
SG HAUSHAM
2010OL0:56,181:11,840:56,1816.00
13BEZENAR Paul
SC BAD TOELZ
2010OL0:56,920:57,420:56,9212.00
14GLEISSL Korbinian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:57,210:57,560:57,218.00
15NATH Navin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:57,920:58,550:57,924.00
16BEZENAR Leopold
SC BAD TOELZ
2010OL0:57,950:59,200:57,95
17HAGN Franz
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:59,130:59,990:59,13
18WALLENIUS Lenni
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL1:00,190:59,270:59,27
19EIFLER Severin
SC KREUTH
2010OL0:59,291:01,420:59,29
20MAIER Luis
SC REICHERSBEUERN
2010OL0:59,581:09,350:59,58
21KOHLER Viktor
SLV TEGERNSEE
2010OL0:59,681:01,320:59,68
22HEIM Felix
SC OSTIN
2010OL0:59,701:00,030:59,70
23GANTNER Simon
SC OSTIN
2010OL0:59,790:59,920:59,79
24FLEISCHER Leopold
SLV TEGERNSEE
2010OL1:00,181:02,711:00,18
25BINDER Marinus
SC LENGGRIES
2010OL1:01,021:00,361:00,36
26WENIG Kilian
SC GAISSACH
2010OL1:05,641:00,721:00,72
27VAN DEN HOONAARD Wesley
SC BAD TOELZ
2010OL1:01,401:02,161:01,40
28IVAKOVIC Marin
SG HAUSHAM
2010OL1:02,251:02,101:02,10
29KASKE Nicolas
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL1:02,201:03,931:02,20
30GERG Johannes
SC GAISSACH
2010OL1:04,581:05,691:04,58
31HAFENMAIER Felix
SC OSTIN
2010OL1:05,911:21,041:05,91
32DEINLEIN Christian
SC KREUTH
2010OL1:06,231:08,451:06,23
33ULLRICH Frederik
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL1:08,871:06,261:06,26
34EIRAINER Andreas
SC LEITZACHTAL
2010OL1:07,841:06,481:06,48
35LÄMMERMANN Moritz
SC OSTIN
2010OL1:10,731:09,661:09,66
26 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:158.927
August:30.690
Gestern:1.281
Heute:942
Online:41