Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - SPARKASSEN Cup 2 Schüler

SVO - SPARKASSEN Cup 2 Schüler
RS
1751MRBR am 05.01.2019

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:41,400:45,041:26,4456.77
2DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:42,630:46,001:28,6383.80
3WOERLE Emily
SC BAD TOELZ
2005OL0:42,750:45,951:28,7084.66
4SHALNEVA Lisa
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:42,300:46,681:28,9888.12
5LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005OL0:42,580:46,431:29,0188.49
6OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:42,670:47,141:29,8198.36
7AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:43,500:47,461:30,96112.55
8HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:44,120:48,291:32,41130.45
9GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL0:45,280:48,771:34,05150.69
10SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005OL0:45,640:50,201:35,84172.78
11JUSE Lillian
SC KREUTH
2006OL0:45,820:50,341:36,16176.73
12GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:46,180:51,141:37,32191.04
13MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OL0:46,010:51,851:37,86197.71
14TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:47,110:52,361:39,47217.57
15FELL Irma
SC MIESBACH
2006OL0:48,420:52,461:40,88234.98
16SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OL0:49,280:52,801:42,08249.78
17SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OL0:50,230:52,961:43,19263.48
18WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OL0:50,980:54,391:45,37290.39
19SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:51,260:54,321:45,58292.98
20STROMENGER Louisa
SC BAD TOELZ
2006OL0:50,980:55,691:46,67306.43
U14 maennlich
1ROETTELE Emil
SC LENGGRIES
2005OL0:41,290:43,351:24,6428.34
2ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OL0:42,020:44,411:26,4350.30
3ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:41,870:45,161:27,0357.66
4POLLER Max
SC SCHLIERSEE
2005OL0:42,260:46,451:28,7178.27
5SCHELLHAMMER Luis
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:42,820:46,691:29,5188.08
6WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:44,080:47,211:31,29109.92
7HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:44,080:47,651:31,73115.32
8RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:44,280:48,001:32,28122.06
9FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OL0:44,720:49,151:33,87141.57
10SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:45,240:48,791:34,03143.53
11MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OL0:46,970:47,291:34,26146.35
12ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:45,030:49,251:34,28146.60
13STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:45,350:49,541:34,89154.08
14RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL0:45,820:49,131:34,95154.82
15PLOECKL Mario
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:45,570:50,151:35,72164.26
16MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OL0:46,290:49,731:36,02167.94
17VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OL0:45,730:50,721:36,45173.22
18LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:46,110:50,401:36,51173.96
18POTSTADA Simon
SC GAISSACH
2006OL0:46,270:50,241:36,51173.96
20HOLZER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:46,610:49,931:36,54174.32
21OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL0:46,800:49,931:36,73176.65
22WEMHOFF Max
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:46,470:51,401:37,87190.64
23DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OL0:46,840:51,211:38,05192.85
24NOWAK Alexander
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:45,950:52,461:38,41197.26
25CAPPELLINI Fabian
TUS HOLZKIRCHEN
2006OL0:47,680:50,941:38,62199.84
26STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OL0:47,340:51,941:39,28207.94
27BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OL0:47,640:51,671:39,31208.31
28HERMANN Julian
TSV HARTPENNING
2006OL0:47,920:51,861:39,78214.07
29HUESS Jonathan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:47,940:52,581:40,52223.15
30THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:47,970:54,371:42,34245.48
31MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:49,740:52,771:42,51247.56
32KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OL0:49,930:52,831:42,76250.63
33STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OL0:50,240:53,071:43,31257.38
34NOWAK Luis
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:48,840:55,021:43,86264.12
35WEINZIERL Hubertus
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:50,460:54,221:44,68274.18
36WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OL0:48,730:56,011:44,74274.92
37VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OL0:50,910:53,881:44,79275.53
38SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OL0:51,370:54,361:45,73287.06
39MUELLER Magnus
SC BAD TOELZ
2006OL0:51,570:56,691:48,26318.10
40LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL0:53,330:56,851:50,18341.66
41GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:52,311:01,781:54,09389.62
42LOETHER Nicolas
TSV HARTPENNING
2006OL0:53,011:01,181:54,19390.85
43EHRL Moritz
SV BAD HEILBRUNN
2005OL0:53,831:00,731:54,56395.39
U16 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:39,690:42,151:21,840.00
2KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003OL0:40,720:42,881:23,6021.72
3OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL0:40,150:43,591:23,7423.45
4AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:41,110:43,771:24,8837.52
5VON PREYSING Fidelis
SC OSTIN
2004OL0:42,150:44,851:27,0063.68
6LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:42,320:44,971:27,2967.26
7CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:42,680:45,361:28,0476.52
8FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:43,700:46,601:30,30104.41
9LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:43,300:47,061:30,36105.15
10GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:43,740:47,941:31,68121.44
11BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:44,440:47,481:31,92124.40
12LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:43,850:48,111:31,96124.89
13MONRAD-KROHN Sofie
SSV ERFURT
2003TSV0:43,860:48,801:32,66133.53
14ZIMMERMANN Luise
SSV ERFURT
2003TSV0:44,230:48,701:32,93136.86
15DIETRICH Marlene
SG HAUSHAM
2003OL0:44,980:48,341:33,32141.68
16SCHNADERBECK Christina
SC LENGGRIES
2004OL0:45,140:48,551:33,69146.24
17EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL0:45,160:48,541:33,70146.37
18LOETHER Johanna
TSV HARTPENNING
2004OL0:45,430:49,471:34,90161.18
19WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:46,030:50,221:36,25177.84
20UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:47,470:51,721:39,19214.12
21REYMANN Anne
SSV ERFURT
2003TSV0:49,380:54,911:44,29277.06
22MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL0:50,680:55,231:45,91297.05
U16 maennlich
1SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL0:39,640:42,691:22,330.00
2ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:40,340:42,811:23,1510.06
3MURBOECK Kilian
SC LENGGRIES
2004OL0:40,870:44,031:24,9031.53
4CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL0:41,220:43,821:25,0433.25
5MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:41,140:44,751:25,8943.67
6SEIDL David
SC OSTIN
2004OL0:41,470:44,661:26,1346.62
7WOLF Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2004OL0:43,270:42,901:26,1747.11
8WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OL0:42,560:45,721:28,2872.99
9SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:43,000:46,521:29,5288.20
10WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:43,460:47,491:30,95105.75
11HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:45,060:47,661:32,72127.46
12DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OL0:46,150:50,001:36,15169.54
29 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:72.865
Juni:25.362
Gestern:1.367
Heute:409
Online:60