Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - SPARKASSEN Cup 7 Schüler

SVO - SPARKASSEN Cup 7 Schüler
SL
1756MSBS am 10.02.2019

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005OL0:51,600:47,431:39,0351.62
2LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:53,210:48,101:41,3169.61
3GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL0:53,120:48,861:41,9874.90
4HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:53,710:48,641:42,3577.82
5DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:53,920:48,811:42,7380.82
6AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:54,760:48,181:42,9482.48
7OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:54,170:48,991:43,1684.22
8ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:54,980:49,991:44,9798.50
9MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OL0:56,020:50,441:46,46110.26
10MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OL0:57,180:50,541:47,72120.21
11SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005OL0:57,120:52,541:49,66135.52
12KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:58,530:52,081:50,61143.02
13OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:58,080:52,941:51,02146.25
14GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:58,600:52,861:51,46149.73
15FELL Irma
SC MIESBACH
2006OL1:00,560:54,281:54,84176.40
16SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OL1:01,700:55,881:57,58198.03
17WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OL1:03,240:56,571:59,81215.63
18TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL1:02,320:57,591:59,91216.42
19LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OL1:03,640:57,352:00,99224.94
20KORTH Leona Zoe
TSV OTTERFING
2006OL0:55,981:05,412:01,39228.10
21THOMAS Eva
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL1:04,650:57,412:02,06233.39
22SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OL1:06,711:00,382:07,09273.09
U14 maennlich
1WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:49,170:49,191:38,3638.77
2ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:48,900:50,351:39,2545.72
3ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OL0:50,590:50,261:40,8558.23
4RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:51,030:50,111:41,1460.49
5LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:51,990:51,231:43,2276.75
6MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OL0:51,090:52,581:43,6780.27
7ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:51,670:52,791:44,4686.44
8HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:53,060:51,531:44,5987.46
9SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:52,470:52,361:44,8389.34
10STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:52,350:53,941:46,29100.75
11POTSTADA Simon
SC GAISSACH
2006OL0:52,580:53,721:46,30100.82
12RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL0:53,540:53,131:46,67103.72
13BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL0:52,840:54,211:47,05106.69
14BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OL0:53,970:54,811:48,78120.21
15CAPPELLINI Fabian
TUS HOLZKIRCHEN
2006OL0:54,970:55,981:50,95137.17
16MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:55,660:57,541:53,20154.75
17DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OL0:55,860:58,361:54,22162.73
18STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OL0:57,860:57,881:55,74174.61
19KERKSIEK Samuel
SC SCHLIERSEE
2006OL0:57,870:59,301:57,17185.78
20STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OL0:59,900:57,291:57,19185.94
21DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:58,250:59,621:57,87191.25
22GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:58,360:59,771:58,13193.29
23GREINER Elias
SC OSTIN
2006OL0:59,661:02,202:01,86222.44
24HUESS Jonathan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:59,621:03,132:02,75229.40
25NOWAK Luis
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL1:00,771:03,602:04,37242.06
26HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL1:05,570:59,232:04,80245.42
27THIRY Yannick
TSV OTTERFING
2005OL1:03,041:05,242:08,28272.62
U16 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL0:48,220:44,271:32,490.00
2AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL0:50,660:45,441:36,1028.49
3VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OL0:52,130:46,701:38,8350.04
4LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:54,960:47,611:42,5779.56
5LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:54,360:48,411:42,7781.14
6BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL0:54,370:48,441:42,8181.45
7LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL0:57,880:47,631:45,51102.76
8WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:58,920:52,921:51,84152.72
9MANHART Stefanie
SG HAUSHAM
2004OL1:00,750:56,511:57,26195.50
U16 maennlich
1JUSE Felix
SC KREUTH
2003OL0:46,290:47,111:33,400.00
2MAY Benjamin
TSV OTTERFING
2004OL0:46,880:48,191:35,0713.05
3DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:48,780:49,091:37,8734.94
4GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OL0:48,580:49,891:38,4739.63
5HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL0:48,470:50,041:38,5139.94
6WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL0:50,350:51,061:41,4162.60
7HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:50,930:50,921:41,8566.04
8WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OL0:53,520:49,091:42,6171.98
9DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OL0:55,910:56,231:52,14146.47
139 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:624.798
April:42.735
Gestern:1.522
Heute:620
Online:168