Rennserien -> SVO - SPARKASSEN Cup Schüler -> SVO - SPARKASSEN Cup 9 Schüler

SVO - SPARKASSEN Cup 9 Schüler
SL
1758MSBS am 16.03.2019

Gruppierung

Wertung: SVO - SPARKASSEN Cup Schüler

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005OL0:40,390:42,101:22,49100.00
2GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL0:40,470:42,371:22,8480.00
3AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:40,840:42,531:23,3760.00
4LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:40,870:42,611:23,4848.00
5HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:41,570:42,071:23,6444.00
6DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:41,550:42,921:24,4740.00
7ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:42,790:43,851:26,6436.00
8JUSE Lillian
SC KREUTH
2006OL0:42,520:44,421:26,9432.00
9KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:43,540:46,361:29,9028.00
10MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OL0:44,620:46,841:31,4624.00
11MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OL0:44,000:48,001:32,0020.00
12WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OL0:44,790:47,421:32,2116.00
13SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005OL0:45,440:46,811:32,2512.00
14GSCHWENDTNER Amelie
SV BAD HEILBRUNN
2005OL0:48,280:49,231:37,518.00
15SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OL0:48,320:50,451:38,774.00
16SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OL0:48,990:50,341:39,33
17WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OL0:49,310:50,671:39,98
18FELL Irma
SC MIESBACH
2006OL0:48,970:51,121:40,09
19THOMAS Eva
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:49,110:51,571:40,68
20LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OL0:50,910:51,381:42,29
21SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:52,670:53,201:45,87
22TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:48,740:57,451:46,19
U14 maennlich
1ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OL0:41,190:40,081:21,27100.00
2SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:42,210:41,341:23,5580.00
3WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:42,190:41,801:23,9960.00
4MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OL0:43,190:43,001:26,1948.00
5HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:43,830:42,641:26,4744.00
6RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:44,150:42,901:27,0540.00
7LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:45,020:42,951:27,9736.00
8ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:44,180:44,441:28,6232.00
9MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OL0:44,810:44,071:28,8828.00
10FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OL0:46,780:44,321:31,1024.00
11STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OL0:46,350:46,081:32,4320.00
12HERMANN Julian
TSV HARTPENNING
2006OL0:47,280:47,331:34,6116.00
13MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:46,980:48,231:35,2112.00
14HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:48,160:47,161:35,328.00
15DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OL0:48,060:47,831:35,894.00
16DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:48,980:46,921:35,90
17VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OL0:48,640:48,221:36,86
18DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OL0:48,320:49,761:38,08
19STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OL0:49,350:48,911:38,26
20THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:51,130:51,031:42,16
21WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OL0:51,350:51,071:42,42
22GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:48,780:54,731:43,51
23LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL0:51,520:52,791:44,31
24THIRY Yannick
TSV OTTERFING
2005OL0:54,960:53,561:48,52
25VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OL1:04,410:47,301:51,71
26SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OL0:57,440:57,351:54,79
U16 weiblich
1GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:40,070:41,421:21,49100.00
2VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OL0:42,250:41,801:24,0580.00
3LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:41,540:43,261:24,8060.00
4SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:43,650:44,391:28,0448.00
5FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:44,820:45,311:30,1344.00
6BERNARD Sophia
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:44,250:46,641:30,8940.00
7WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:45,590:47,491:33,0836.00
8UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:46,530:48,491:35,0232.00
9VOGL Louisa
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:49,310:49,781:39,0928.00
U16 maennlich
1CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL0:38,830:37,331:16,16100.00
2WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OL0:41,490:38,951:20,4480.00
3DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:40,860:39,901:20,7660.00
4SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:41,620:39,911:21,5348.00
5GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OL0:42,040:40,491:22,5344.00
6HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:42,820:42,331:25,1540.00
7FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:44,040:44,091:28,1336.00
8DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OL0:47,500:48,051:35,5532.00
38 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:189.439
September:21.101
Gestern:1.883
Heute:371
Online:79