Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> SVO - SPARKASSEN Cup 9 Schüler

SVO - SPARKASSEN Cup 9 Schüler
SL
1758MSBS am 16.03.2019

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1LEITNER Christina
SC SCHLIERSEE
2005OL0:40,390:42,101:22,498.96
2GRUENEWALD Pia
SG HAUSHAM
2005OL0:40,470:42,371:22,8412.09
2WIBBE Lucy
WSV MUENCHEN
2005MU0:41,240:41,601:22,8412.09
4VOM HAGEN Juliana
WSV MUENCHEN
2005MU0:40,490:42,621:23,1114.51
5AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:40,840:42,531:23,3716.84
6LINDNER Veronika
SC LENGGRIES
2005OL0:40,870:42,611:23,4817.83
7THIRY Viola
SC AISING-PANG
2005IG0:41,270:42,251:23,5218.19
8HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:41,570:42,071:23,6419.26
9DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:41,550:42,921:24,4726.70
10KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASV0:41,530:43,461:24,9931.35
11ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:42,790:43,851:26,6446.13
12JUSE Lillian
SC KREUTH
2006OL0:42,520:44,421:26,9448.82
13GAERTNER Hilde
SC SCHOENECK
2005LSS0:42,920:44,761:27,6855.45
14KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:43,540:46,361:29,9075.34
15BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASV0:44,110:46,761:30,8784.03
16MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OL0:44,620:46,841:31,4689.31
17MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OL0:44,000:48,001:32,0094.15
18WERTH Johanna
SC LENGGRIES
2005OL0:44,790:47,421:32,2196.03
19SENDELE Paula
SC LENGGRIES
2005OL0:45,440:46,811:32,2596.39
20GSCHWENDTNER Amelie
SV BAD HEILBRUNN
2005OL0:48,280:49,231:37,51143.51
21SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OL0:48,320:50,451:38,77154.80
22SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OL0:48,990:50,341:39,33159.81
23SCHMIDHUBER Carla
SC AISING-PANG
2006IG0:53,130:46,851:39,98165.64
23WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OL0:49,310:50,671:39,98165.64
25FELL Irma
SC MIESBACH
2006OL0:48,970:51,121:40,09166.62
26THOMAS Eva
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:49,110:51,571:40,68171.91
27LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OL0:50,910:51,381:42,29186.33
28SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:52,670:53,201:45,87218.40
29TIEN Paula
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:48,740:57,451:46,19221.27
U14 maennlich
1EPPLE Lorenz
WSV MUENCHEN
2005MU0:39,540:38,741:18,2820.32
2ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OL0:41,190:40,081:21,2748.98
3WEGLARZ Louis
SC SCHOENECK
2005LSS0:41,410:40,421:21,8354.35
4KIRCHHUEBEL Ben
SV GERMERING
2005MU0:41,610:40,431:22,0456.36
5SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:42,210:41,341:23,5570.83
6WINKLER Stefan
SLV TEGERNSEE
2005OL0:42,190:41,801:23,9975.05
7MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OL0:43,190:43,001:26,1996.14
8HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:43,830:42,641:26,4798.82
9RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:44,150:42,901:27,05104.38
10DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASV0:42,950:44,491:27,44108.12
11LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:45,020:42,951:27,97113.20
12ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:44,180:44,441:28,62119.43
13MOHAMMADI Jamil
SC LENGGRIES
2005OL0:44,810:44,071:28,88121.92
14FELL Henrik
SC MIESBACH
2005OL0:46,780:44,321:31,10143.20
15STROEBELE Mark
TUS HOLZKIRCHEN
2006OL0:46,350:46,081:32,43155.95
16WECHSELBERGER Kilian Rufus
SC AISING-PANG
2006IG0:46,790:47,591:34,38174.64
17HERMANN Julian
TSV HARTPENNING
2006OL0:47,280:47,331:34,61176.84
18MUELLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:46,980:48,231:35,21182.60
19HUBER Simon
SC BAD TOELZ
2005OL0:48,160:47,161:35,32183.65
20DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OL0:48,060:47,831:35,89189.11
21DOERFLER Martin
SC REICHERSBEUERN
2005OL0:48,980:46,921:35,90189.21
22VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OL0:48,640:48,221:36,86198.41
23DUSTMANN Vincent
SC BAD TOELZ
2005OL0:48,320:49,761:38,08210.11
24STICK Ben
SC LEITZACHTAL
2006OL0:49,350:48,911:38,26211.83
25THOMAS Kai
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2005OL0:51,130:51,031:42,16249.21
26WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OL0:51,350:51,071:42,42251.70
27GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:48,780:54,731:43,51262.15
28LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL0:51,520:52,791:44,31269.82
29THIRY Yannick
TSV OTTERFING
2005OL0:54,960:53,561:48,52310.17
30VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OL1:04,410:47,301:51,71340.75
31SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OL0:57,440:57,351:54,79370.27
U16 weiblich
1GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:40,070:41,421:21,490.00
2VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OL0:42,250:41,801:24,0522.93
3BARGMANN Emma
SC AISING-PANG
2004IG0:41,490:42,771:24,2624.81
4LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:41,540:43,261:24,8029.65
5MAIER Leonie
SC AISING-PANG
2004IG0:42,680:43,851:26,5345.15
6SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003OL0:43,650:44,391:28,0458.68
7FUCHS Antonia
SC MIESBACH
2004OL0:44,820:45,311:30,1377.40
8BERNARD Sophia
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:44,250:46,641:30,8984.21
9MAIER Aimee
SC AISING-PANG
2004IG0:44,770:46,591:31,3688.42
10WIEDNER Sophia
SG HAUSHAM
2004OL0:45,590:47,491:33,08103.83
11UTZ Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2004OL0:46,530:48,491:35,02121.20
12VOGL Louisa
WSV ISARTAL ICKING
2004OL0:49,310:49,781:39,09157.66
U16 maennlich
1CHINI Alessandro
SC LENGGRIES
2004OL0:38,830:37,331:16,160.00
2WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OL0:41,490:38,951:20,4441.02
3DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL0:40,860:39,901:20,7644.09
4FUSS Stefan
TSV REGEN
2004BW0:40,650:40,861:21,5151.28
5SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:41,620:39,911:21,5351.47
6MANHART David
TSV 1860 MUENCHEN
2004MU0:41,490:40,121:21,6152.24
7GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OL0:42,040:40,491:22,5361.06
8HALTMAIR Laurenz
TSV HARTPENNING
2004OL0:42,820:42,331:25,1586.17
9FURTMAYR Tim
SZ NEUHAUS
2004OL0:44,040:44,091:28,13114.73
10WEBER Simon
SC AISING-PANG
2004IG0:44,670:43,601:28,27116.08
11DAURER Konstantin
SG HAUSHAM
2004OL0:47,500:48,051:35,55185.85
15 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:72.887
Juni:25.384
Gestern:1.367
Heute:431
Online:56