Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 4

SVO - RAIFFEISEN Cup 4
Hartpenninger Raiffeisencup
1714MNBN am 12.01.2019

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1DANNER Maria
SSC JACHENAU
2011OL10:51,4010:51,40100.00
2LAPPER Leni
SC WALL
2011OL11:00,3011:00,3098.65
3SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OL12:37,4012:37,4086.00
4REICHHART Viktoria
TSV HARTPENNING
2012OL12:46,8012:46,8084.95
5OBERLEITNER Linda
SC SCHLIERSEE
2011OL13:02,5013:02,5083.25
6KELLNER Veronika
SSC JACHENAU
2011OL13:13,5013:13,5082.09
7MAYR Antonia
SC WALL
2011OL14:00,1014:00,1077.54
8BROSCHART Luisa
SC LENGGRIES
2011OL14:05,7014:05,7077.02
9AUGUSTIN Vreni
SC LENGGRIES
2011OL14:14,6014:14,6076.22
10DIESSL Romy
SF Gmund
2012OL18:16,8018:16,8059.39
U8 maennlich
1RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OL9:27,909:27,90100.00
2MEHNER GREGOR
SC BAD TOELZ
2011OL10:30,6010:30,6090.06
3SIXT Seppi
SC LENGGRIES
2011OL11:02,7011:02,7085.69
4ANGERER Kilian
SF Gmund
2012OL11:20,1011:20,1083.50
5GAFFAL Luca
SC WALL
2011OL11:41,7011:41,7080.93
6WIDMANN Leonhard
TSV HARTPENNING
2011OL12:24,5012:24,5076.28
7GIERKE Jakob
TSV HARTPENNING
2011OL13:09,5013:09,5071.93
8SCHWARZENBOECK Marinus
SF Gmund
2011OL16:00,4016:00,4059.13
U9 weiblich
1MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL9:50,309:50,30100.00
2RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OL10:45,9010:45,9091.39
3GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OL11:11,0011:11,0087.97
4ANGERER Viktoria
SF Gmund
2010OL11:23,2011:23,2086.40
5SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OL11:31,9011:31,9085.32
6GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OL11:43,0011:43,0083.97
7WESTNER Thea
TSV HARTPENNING
2010OL13:14,9013:14,9074.26
8FISCHHABER Franziska
SC GAISSACH
2010OL14:16,1014:16,1068.95
U9 maennlich
1GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OL9:21,109:21,10100.00
2SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OL10:08,6010:08,6092.20
3MÜLLER Hannes
SC LENGGRIES
2010OL10:27,5010:27,5089.42
4VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OL10:29,8010:29,8089.09
5KIEFERSAUER Karli
SSC JACHENAU
2010OL11:08,3011:08,3083.96
6SCHWARZENBOECK Hannes
SF Gmund
2010OL13:04,0013:04,0071.57
7LUTZ Benedikt
SF Gmund
2010OL13:06,1013:06,1071.38
U10 weiblich
1BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OL9:23,809:23,80100.00
2REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL9:54,809:54,8094.79
3STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OL9:59,709:59,7094.01
4KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL10:00,6010:00,6093.87
5GÜNTHNER Annemarie
SC GAISSACH
2009OL10:01,0010:01,0093.81
6WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL10:27,8010:27,8089.81
7SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OL10:36,2010:36,2088.62
8AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OL10:50,9010:50,9086.62
9OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OL11:16,6011:16,6083.33
10WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OL11:29,9011:29,9081.72
11SIXT Emma
SC LENGGRIES
2009OL12:32,2012:32,2074.95
12WALSER Ursula
SC LENGGRIES
2009OL12:43,3012:43,3073.86
U10 maennlich
1KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL9:07,509:07,50100.00
2KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL9:12,209:12,2099.15
3SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL9:21,809:21,8097.45
4LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OL9:55,509:55,5091.94
5FENDL Luis
SC WALL
2009OL10:15,3010:15,3088.98
6STUERZER David
SC WALL
2009OL10:54,1010:54,1083.70
7BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL10:59,3010:59,3083.04
8DIESSL Xaver
SF Gmund
2009OL11:28,0011:28,0079.58
9SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL11:48,2011:48,2077.31
U11 weiblich
1HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL9:30,609:30,60100.00
2PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OL9:48,509:48,5096.96
3SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL9:50,309:50,3096.66
4KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OL10:22,0010:22,0091.74
5WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OL10:22,7010:22,7091.63
6BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OL10:37,1010:37,1089.56
7RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OL10:37,8010:37,8089.46
8GSCHWENDTNER Maria
SF Gmund
2008OL10:55,6010:55,6087.03
9DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL11:05,1011:05,1085.79
10CATTANEO Chiara
SC LENGGRIES
2008OL11:09,6011:09,6085.22
11KERKSIEK Kate
SC SCHLIERSEE
2008OL11:19,2011:19,2084.01
12KOCH Lina
SC SCHLIERSEE
2008OL11:28,2011:28,2082.91
13VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OL12:00,9012:00,9079.15
14OSWALD Veronika
SC GAISSACH
2008OL12:16,6012:16,6077.46
15BERTL Johanna
SC GAISSACH
2008OL12:18,8012:18,8077.23
16ANDRAE Amrei
SF Gmund
2008OL12:39,7012:39,7075.11
17DRAGON Magdalena
SC HOCHVOGEL
2008MU12:45,8012:45,8074.51
18ETTSTALLER Marlene
SF Gmund
2008OL14:39,2014:39,2064.90
U11 maennlich
1SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OL8:54,208:54,20100.00
2KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL8:57,208:57,2099.44
3WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL9:21,209:21,2095.19
4KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OL9:25,409:25,4094.48
5DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OL9:36,709:36,7092.63
6DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OL10:13,1010:13,1087.13
7RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OL10:31,6010:31,6084.58
8FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OL10:36,1010:36,1083.98
9BERGHAMMER Florian
SF Gmund
2008OL10:43,1010:43,1083.07
10MIKLAUTZ Franz
SC ROTTACH-EGERN
2008OL11:11,9011:11,9079.51
11STARK Timon
SC HOCHVOGEL
2008MU11:50,9011:50,9075.14
12HUPFAUER Andreas
SF Gmund
2008OL12:28,5012:28,5071.37
13LIEDSCHREIBER Tobias
SF Gmund
2008OL12:38,5012:38,5070.43
14HUPFAUER Kilian
SF Gmund
2008OL12:44,8012:44,8069.85
15MINTZLAFF Adler
SC LENGGRIES
2008OL12:45,7012:45,7069.77
16BUCHBERGER Sebastian
SC GAISSACH
2008OL12:53,3012:53,3069.08
U12 weiblich
1RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OL12:51,5012:51,50100.00
2RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU13:13,7013:13,7097.20
3GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OL13:14,0013:14,0097.17
4MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OL13:15,2013:15,2097.02
5REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OL14:31,1014:31,1088.57
6SCHILCHER Regina
SC MOOSHAM
2007OL15:43,3015:43,3081.79
7SIXT Leni
SF Gmund
2007OL16:27,2016:27,2078.15
8GIERKE Johanna
TSV HARTPENNING
2007OL16:29,5016:29,5077.97
9SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OL16:52,2016:52,2076.22
10OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL16:56,9016:56,9075.87
11AUGUSTIN Lisa
SC LENGGRIES
2007OL18:41,4018:41,4068.80
12ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OL18:48,6018:48,6068.36
U12 maennlich
1MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL12:37,2012:37,20100.00
2GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MU12:59,0012:59,0097.20
3AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OL13:05,1013:05,1096.45
4GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OL13:37,5013:37,5092.62
5HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL13:39,7013:39,7092.38
6BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OL13:48,1013:48,1091.44
7SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OL13:56,3013:56,3090.54
8AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OL14:01,8014:01,8089.95
9STUERZER Jakob
SC WALL
2007OL14:53,0014:53,0084.79
10HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL15:11,4015:11,4083.08
11KELLNER Benedikt
SSC JACHENAU
2007OL15:11,5015:11,5083.07
12KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL15:13,5015:13,5082.89
13BERGHAMMER Josef
SF Gmund
2007OL15:15,4015:15,4082.72
14BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OL15:45,0015:45,0080.13
15SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OL19:31,3019:31,3064.65
U13 weiblich
1FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OL12:52,9012:52,90100.00
2SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OL14:47,5014:47,5087.09
3STROHMEIER Kristin
SC HOCHVOGEL
2006MU14:55,6014:55,6086.30
4RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OL14:56,9014:56,9086.17
5STARK Pauline
SC HOCHVOGEL
2006MU15:20,0015:20,0084.01
6SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL15:20,9015:20,9083.93
7KNITTLMAYER Emily
SC BAD TOELZ
2006OL15:53,4015:53,4081.07
8SCHLICKENRIEDER Fiona
SC GAISSACH
2006OL15:53,8015:53,8081.03
9SCHWARZENBOECK Bernadette
SF Gmund
2006OL18:28,3018:28,3069.74
U13 maennlich
1GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL11:21,5011:21,50100.00
2SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OL12:22,2012:22,2091.82
3GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL12:26,7012:26,7091.27
4SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MU13:36,2013:36,2083.50
5FENDL Niclas
SC WALL
2006OL14:23,6014:23,6078.91
U14 weiblich
1GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OL15:35,7015:35,70100.00
2FREY Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL15:41,8015:41,8099.35
3MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL16:16,4016:16,4095.83
4KNOCHEL Emma
SC HOCHVOGEL
2005MU16:27,7016:27,7094.74
5EMONTS Marisa
TSV HARTPENNING
2005OL17:30,8017:30,8089.05
6MÖNIG Laura
TSV HARTPENNING
2005OL17:34,3017:34,3088.75
7WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MU18:00,1018:00,1086.63
8KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OL19:41,9019:41,9079.17
9FOTH Elena
SC SCHLIERSEE
2005OL20:15,5020:15,5076.98
10GUENTHNER Katharina
SC GAISSACH
2005OL21:52,2021:52,2071.31
U14 maennlich
1TENT Tobias
SLV TEGERNSEE
2005OL14:56,0014:56,00100.00
2KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OL15:23,8015:23,8096.99
3SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OL16:03,1016:03,1093.03
4FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MU16:08,0016:08,0092.56
5OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL16:37,6016:37,6089.82
6GABLER Philipp
SC HOCHVOGEL
2005MU17:13,9017:13,9086.66
7HAFNER Nick
SC SCHLIERSEE
2005OL17:39,2017:39,2084.59
8BERTL Markus
SC GAISSACH
2005OL18:24,4018:24,4081.13
U15 weiblich
1SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OL15:26,0015:26,00100.00
2ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OL15:38,3015:38,3098.69
3PAYR Julia
SC ROTTACH-EGERN
2004OL15:52,3015:52,3097.24
4WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MU15:53,6015:53,6097.11
5BERGER Anna-Wynne
SC BAD TOELZ
2004OL16:37,2016:37,2092.86
6SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OL17:28,3017:28,3088.33
7LIEBIG Luisa
SC LENGGRIES
2004OL18:10,3018:10,3084.93
8FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OL19:42,7019:42,7078.30
9HERMANN Katharina
TSV HARTPENNING
2004OL20:21,3020:21,3075.82
U15 maennlich
1SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MU14:52,8014:52,80100.00
2MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OL16:59,9016:59,9087.54
3HUBER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2004OL19:55,6019:55,6074.67
4ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OL20:12,2020:12,2073.65
U16 weiblich
1AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OL17:59,6017:59,60100.00
2AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OL18:10,4018:10,4099.01
3VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OL18:33,7018:33,7096.94
4DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OL18:36,9018:36,9096.66
5SCHOETTL Christl
SC LENGGRIES
2003OL20:58,9020:58,9085.76
U16 maennlich
1HASLINGER Hans
SC GAISSACH
2003OL16:28,1016:28,10100.00
2KERKSIEK PAUL
SC SCHLIERSEE
2003OL17:05,0017:05,0096.40
U18 weiblich
1DANNER Sonja
SC LENGGRIES
2002OL17:04,4017:04,40100.00
2HÖCHERL Natalie
SC HOCHVOGEL
2002MU18:30,2018:30,2092.27
3ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OL19:54,9019:54,9085.73
U18 maennlich
1AICHLER Maxi
SC MOOSHAM
2002OL14:54,6014:54,60100.00
2ZELLINGER Elias
SC SCHLIERSEE
2001OL15:03,0015:03,0099.07
3MAYR Korbinian
SC WALL
2001OL20:02,0020:02,0074.43
291 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:355.430
Januar:67.895
Gestern:2.775
Heute:125
Online:57