Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 8

SVO - RAIFFEISEN Cup 8
Hermine-Sepp-Resch-Gedächtnislauf
1718MNBN am 09.03.2019

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1LAPPER Leni
SC WALL
2011OL10:27,4010:27,40100.00
2DANNER Maria
SSC JACHENAU
2011OL10:33,6010:33,6099.02
3REICHHART Viktoria
TSV HARTPENNING
2012OL12:11,7012:11,7085.75
4AUGUSTIN Vreni
SC LENGGRIES
2011OL12:14,5012:14,5085.42
5SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OL12:20,6012:20,6084.72
6BROSCHART Luisa
SC LENGGRIES
2011OL12:31,2012:31,2083.52
7FÖRSTER Tabita
SC LENGGRIES
2011OL13:31,1013:31,1077.35
8OBERLEITNER Linda
SC SCHLIERSEE
2011OL13:33,0013:33,0077.17
9WANKERL Verena
SC LENGGRIES
2011OL13:40,1013:40,1076.50
10LEICHMANN Hannah
SC LENGGRIES
2011OL13:41,3013:41,3076.39
11MAYR Antonia
SC WALL
2011OL13:56,9013:56,9074.97
12GERG Linda
SC GAISSACH
2011OL14:10,2014:10,2073.79
13LUTZ Christina
SF Gmund
2012OL14:12,2014:12,2073.62
14DIESSL Romy
SF Gmund
2012OL15:29,3015:29,3067.51
15LAPPER Sofie
SC WALL
2013OL16:41,8016:41,8062.63
U8 maennlich
1RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OL9:41,109:41,10100.00
2GAFFAL Luca
SC WALL
2011OL10:22,9010:22,9093.29
3SIXT Seppi
SC LENGGRIES
2011OL10:32,1010:32,1091.93
4BAUR BEN
SC BAD TOELZ
2011OL10:41,8010:41,8090.54
5MEHNER GREGOR
SC BAD TOELZ
2011OL11:01,8011:01,8087.81
6ANGERER Kilian
SF Gmund
2012OL11:12,0011:12,0086.47
7BURGER Michael
SC LENGGRIES
2011OL11:18,0011:18,0085.71
8WIDMANN Leonhard
TSV HARTPENNING
2011OL11:41,8011:41,8082.80
9GIERKE Jakob
TSV HARTPENNING
2011OL12:55,3012:55,3074.95
10SCHWARZENBOECK Marinus
SF Gmund
2011OL14:18,5014:18,5067.69
11DEWALD Jakob
SC ROTTACH-EGERN
2012OL15:42,0015:42,0061.69
12HÄCKER Philipp
SC LENGGRIES
2012OL16:01,8016:01,8060.42
U9 weiblich
1MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL9:37,709:37,70100.00
2RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OL10:16,2010:16,2093.75
3GERG Katharina
SC LENGGRIES
2010OL10:26,3010:26,3092.24
4SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OL10:56,7010:56,7087.97
5GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OL11:09,3011:09,3086.31
6ANGERER Viktoria
SF Gmund
2010OL11:23,6011:23,6084.51
7GERG Maresa
SC LENGGRIES
2010OL12:39,9012:39,9076.02
8KOEPFERL Katharina
SF Gmund
2010OL12:46,4012:46,4075.38
9WESTNER Thea
TSV HARTPENNING
2010OL12:57,9012:57,9074.26
10FISCHHABER Franziska
SC GAISSACH
2010OL14:23,8014:23,8066.88
11ERTL Marlis
SC LENGGRIES
2010OL14:35,4014:35,4065.99
U9 maennlich
1GROJZDEK Jona
SC LENGGRIES
2010OL9:50,809:50,80100.00
2VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OL10:40,3010:40,3092.27
3SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OL10:44,8010:44,8091.63
4SCHWARZENBOECK Hannes
SF Gmund
2010OL10:52,4010:52,4090.56
5MÜLLER Hannes
SC LENGGRIES
2010OL11:20,8011:20,8086.78
6EIBACH MARINUS
SF Gmund
2010OL11:36,3011:36,3084.85
7LUTZ Benedikt
SF Gmund
2010OL11:37,9011:37,9084.65
8LEIS FLORIAN
SC KREUTH
2010OL11:39,7011:39,7084.44
9FELS Benedikt
SC MOOSHAM
2010OL11:53,5011:53,5082.80
10OSWALD Simon
SC GAISSACH
2010OL12:19,1012:19,1079.94
11BAUR MORITZ
SC BAD TOELZ
2010OL12:52,3012:52,3076.50
U10 weiblich
1BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OL9:09,309:09,30100.00
2GÜNTHNER Annemarie
SC GAISSACH
2009OL9:29,609:29,6096.44
3REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL9:38,009:38,0095.03
4WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL9:41,109:41,1094.53
5KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL9:57,409:57,4091.95
6STEINBAUER Lina
SC WALL
2009OL10:11,8010:11,8089.78
7SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OL10:19,6010:19,6088.65
8GLOGGNER Franziska
SF Gmund
2009OL10:38,8010:38,8085.99
9HARRER Elisabeth
SC MOOSHAM
2009OL10:43,8010:43,8085.32
10WENIG Magdalena
SC LENGGRIES
2009OL10:49,7010:49,7084.55
11OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OL10:53,4010:53,4084.07
12SIXT Emma
SC LENGGRIES
2009OL11:09,6011:09,6082.03
13WALSER Ursula
SC LENGGRIES
2009OL12:12,5012:12,5074.99
14NATTERER Annalena
SC GAISSACH
2009OL12:16,4012:16,4074.59
U10 maennlich
1KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL9:08,609:08,60100.00
2KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL9:24,709:24,7097.15
3SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL9:34,209:34,2095.54
4LANG Cornelius
SC ROTTACH-EGERN
2009OL9:48,609:48,6093.20
5RIEGER Jakob
SC MOOSHAM
2009OL10:10,1010:10,1089.92
6GEHRKE Vincent
TSV HARTPENNING
2009OL10:30,4010:30,4087.02
7BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL10:48,0010:48,0084.66
8DIESSL Xaver
SF Gmund
2009OL10:48,6010:48,6084.58
9SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL11:27,6011:27,6079.78
U11 weiblich
1SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL8:48,308:48,30100.00
2PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OL9:02,609:02,6097.36
3WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OL9:11,609:11,6095.78
4HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL9:12,209:12,2095.67
5CATTANEO Chiara
SC LENGGRIES
2008OL9:48,009:48,0089.85
6RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OL9:54,909:54,9088.80
7KELL Theresa
SC GAISSACH
2008OL10:09,5010:09,5086.68
8BERGER Emily
SC BAD TOELZ
2008OL10:41,9010:41,9082.30
9DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL10:42,7010:42,7082.20
10ETTSTALLER Marlene
SF Gmund
2008OL11:01,3011:01,3079.89
11FRESIA Leni
SC BAD TOELZ
2008OL11:21,9011:21,9077.47
12VOGT EMMA
SC LENGGRIES
2008OL12:05,4012:05,4072.83
13KOHLAUF Julia
SC GAISSACH
2008OL12:16,3012:16,3071.75
14ANDRAE Amrei
SF Gmund
2008OL12:23,1012:23,1071.09
U11 maennlich
1KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL8:52,908:52,90100.00
2SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OL9:04,009:04,0097.96
3WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL9:15,809:15,8095.88
4KNITTLMAYER Valentin
SC BAD TOELZ
2008OL9:16,009:16,0095.85
5DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OL9:33,009:33,0093.00
6FELS Maximilian
SC MOOSHAM
2008OL10:02,2010:02,2088.49
7RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OL10:08,0010:08,0087.65
8DAMHJELL Cedric
SC LENGGRIES
2008OL10:27,1010:27,1084.98
9BERGHAMMER Florian
SF Gmund
2008OL10:41,5010:41,5083.07
10BUCHBERGER Sebastian
SC GAISSACH
2008OL11:19,1011:19,1078.47
11HUPFAUER Andreas
SF Gmund
2008OL11:19,9011:19,9078.38
12HUPFAUER Kilian
SF Gmund
2008OL11:25,9011:25,9077.69
13MINTZLAFF Adler
SC LENGGRIES
2008OL11:26,5011:26,5077.63
14LIEDSCHREIBER Tobias
SF Gmund
2008OL11:59,1011:59,1074.11
U12 weiblich
1RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OL12:45,5012:45,50100.00
2RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU13:37,2013:37,2093.67
3SCHILCHER Regina
SC MOOSHAM
2007OL13:43,0013:43,0093.01
4MÜLLER Giulia
TSV HARTPENNING
2007OL13:52,1013:52,1092.00
5GERG Sophia
SC LENGGRIES
2007OL13:54,8013:54,8091.70
6REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OL14:31,8014:31,8087.81
7SIXT Leni
SF Gmund
2007OL15:33,5015:33,5082.00
8SALLINGER Julia
SC SCHLIERSEE
2007OL16:01,8016:01,8079.59
9GIERKE Johanna
TSV HARTPENNING
2007OL16:26,1016:26,1077.63
10AUGUSTIN Lisa
SC LENGGRIES
2007OL16:33,8016:33,8077.03
11ALLWANG Luisa
SC MOOSHAM
2007OL17:11,6017:11,6074.21
12OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL17:22,3017:22,3073.44
U12 maennlich
1MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL12:43,0012:43,00100.00
2AIGNER Linus
SC ROTTACH-EGERN
2007OL13:08,1013:08,1096.82
3HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL13:22,1013:22,1095.13
4GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OL13:32,6013:32,6093.90
5GOLLON Noah
SC HOCHVOGEL
2007MU13:37,9013:37,9093.29
6BERGHAMMER Josef
SF Gmund
2007OL14:16,4014:16,4089.09
7AIGNER Valentin
TSV HARTPENNING
2007OL14:25,9014:25,9088.12
8BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OL14:32,6014:32,6087.44
9SEESTALLER Quirin
SC WALL
2007OL14:33,5014:33,5087.35
10KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL14:37,5014:37,5086.95
11BAUMGARTNER Michael
SC LENGGRIES
2007OL15:06,3015:06,3084.19
12WENNEMUTH Hendrik
SC HOCHVOGEL
2007MU15:24,1015:24,1082.57
13HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL16:07,1016:07,1078.90
14STUERZER Jakob
SC WALL
2007OL16:49,9016:49,9075.55
15SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OL17:47,3017:47,3071.49
U13 weiblich
1FOERSTER Lucy
SC LENGGRIES
2006OL13:06,9013:06,90100.00
2SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL13:53,5013:53,5094.41
3SCHNITZENBAUMER ANNA
SC SCHLIERSEE
2006OL14:50,7014:50,7088.35
4RICHTER Antonia
SC LENGGRIES
2006OL15:07,1015:07,1086.75
5KNITTLMAYER Emily
SC BAD TOELZ
2006OL16:21,1016:21,1080.21
6DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL17:18,5017:18,5075.77
7SCHWARZENBOECK Bernadette
SF Gmund
2006OL17:45,6017:45,6073.85
U13 maennlich
1GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL12:15,1012:15,10100.00
2SEESTALLER Alois
SC WALL
2006OL13:01,4013:01,4094.07
3GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL13:09,3013:09,3093.13
4SCHWABE Moritz
SC HOCHVOGEL
2006MU14:06,7014:06,7086.82
5GEHRKE Luis
TSV HARTPENNING
2006OL14:56,0014:56,0082.04
6WEBER Bastian
SLV TEGERNSEE
2006OL17:53,5017:53,5068.48
7HAGN Florian
SC ROTTACH-EGERN
2006OL19:57,4019:57,4061.39
U14 weiblich
1MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL26:41,4026:41,40100.00
2KNOCHEL Emma
SC HOCHVOGEL
2005MU27:16,8027:16,8097.84
3WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MU28:32,8028:32,8093.50
4METZNER Laura Sophie
SC LENGGRIES
2005OL31:48,8031:48,8083.90
5BREUNIG Leni
SC KREUTH
2005OL32:56,5032:56,5081.02
6KELL Antonia
SC GAISSACH
2005OL35:45,2035:45,2074.65
7HÖRTH JULIE
SC KREUTH
2005OL45:23,5045:23,5058.80
U14 maennlich
1SCHNADERBECK Thomas
SC LENGGRIES
2005OL24:21,0024:21,00100.00
2KIEFERSAUER Harald
SC LENGGRIES
2005OL25:01,0025:01,0097.34
3FRITZE Niklas
SC HOCHVOGEL
2005MU26:04,5026:04,5093.38
4OBERLEITNER Jonathan
SC SCHLIERSEE
2005OL28:50,6028:50,6084.42
5STOIB Andreas
SC WALL
2005OL30:58,5030:58,5078.61
U15 weiblich
1SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OL24:25,2024:25,20100.00
2ZUBER Franziska
TSV HARTPENNING
2004OL24:53,6024:53,6098.10
3KUEHNISCH Vera
SC HOCHVOGEL
2004MU25:43,0025:43,0094.96
4WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MU27:27,9027:27,9088.91
5SCHMID Kathrin
SC GAISSACH
2004OL28:41,1028:41,1085.13
6FOERSTER EMELY
SC LENGGRIES
2004OL29:41,6029:41,6082.24
7AIGNER Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2004OL32:21,0032:21,0075.49
8HERMANN Katharina
TSV HARTPENNING
2004OL32:24,4032:24,4075.35
9WEBER LIA
SLV TEGERNSEE
2004OL36:57,8036:57,8066.07
U15 maennlich
1HOEFLINGER Moritz
SC HOCHVOGEL
2004MU21:33,9021:33,90100.00
2ALLWANG Philipp
SC MOOSHAM
2004OL23:02,5023:02,5093.59
3SCHWABE Jannik
SC HOCHVOGEL
2004MU23:38,1023:38,1091.24
4MUELLER Schorschi
SC LENGGRIES
2004OL28:23,3028:23,3075.96
U16 weiblich
1VÖLKL Leonie
SC LENGGRIES
2003OL28:16,7028:16,70100.00
2DEMMEL Juliana
SC LENGGRIES
2003OL29:09,1029:09,1097.00
3AICHLER Stefanie
SC MOOSHAM
2003OL30:24,6030:24,6092.99
4AICHLER Regina
SC MOOSHAM
2003OL30:41,9030:41,9092.12
5SCHOETTL Christl
SC LENGGRIES
2003OL32:42,5032:42,5086.46
6SCHWEIGER Maria
SLV TEGERNSEE
2003OL35:58,1035:58,1078.62
U16 maennlich
1KIRNER Jonas
SLV TEGERNSEE
2003OL33:32,3033:32,30100.00
U18 weiblich
1DANNER Christina
SSC JACHENAU
2001OL27:53,3027:53,30100.00
2ZELLERMAYER Maria
TSV HARTPENNING
2002OL30:15,4030:15,4092.17
U18 maennlich
1ZELLINGER Elias
SC SCHLIERSEE
2001OL38:57,8038:57,80100.00
2MAYR Korbinian
SC WALL
2001OL53:31,2053:31,2072.80
JUN maennlich
1ASCHENLOHER Hansi
SC LENGGRIES
2000OL35:58,4035:58,40100.00
2WENDT Anton
SC ROTTACH-EGERN
2000OL38:01,2038:01,2094.62
ALLG. maennlich
1STOIB Florian
SC WALL
1998OL37:59,5037:59,50100.00
2STEURER Lukas
SC BAYRISCHZELL
1990OL38:04,6038:04,6099.78
3WENDT Peter
SC ROTTACH-EGERN
1998OL48:04,6048:04,6079.02
AK 1 maennlich
1GEHRKE Tobias
TSV HARTPENNING
1979OL33:57,5033:57,50100.00
2DUFTER Matthias
SC SCHLIERSEE
1982OL39:06,9039:06,9086.82
3SCHWABE Falko
SC HOCHVOGEL
1979MU40:20,1040:20,1084.19
AK 2 weiblich
1SCHLICKENRIEDER Sigrid
SC GAISSACH
1972OL26:27,4026:27,40100.00
2SCHMIDT Julia
TSV HARTPENNING
1969OL27:52,9027:52,9094.89
3MEIXNER Katharina
TSV HARTPENNING
1970OL28:32,7028:32,7092.68
AK 2 maennlich
1DANNER Sepp
SSC JACHENAU
1970OL34:50,3034:50,30100.00
2FRANK Stefan
SC ROTTACH-EGERN
1969OL38:29,1038:29,1090.52
3WENNEMUTH Ingo
SC HOCHVOGEL
1970MU44:46,2044:46,2077.82
AK 3 maennlich
1BAUER Wolfgang
SC HOCHVOGEL
1961MU43:57,2043:57,20100.00
2EGENHOFER Robert
TSV HARTPENNING
1967OL44:06,6044:06,6099.64
183 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:550.725
März:69.158
Gestern:2.541
Heute:272
Online:205