Rennserien -> ASV - DECKEL MAHO Cup -> ASV - DECKEL MAHO Cup 3

ASV - DECKEL MAHO Cup 3
RSL
1093MRBR am 10.02.2019

Gruppierung

Wertung: ASV - DECKEL MAHO Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U10 weiblich
1SCHLITZER Ramona
SC HALBLECH
2009ASV0:38,490:38,4925.00
2UHL Lucie
SK NESSELWANG
2010ASV0:40,630:40,6320.00
3SINGER Johanna
SC HALBLECH
2009ASV0:44,190:44,1915.00
4WÖRLE Talia
SK NESSELWANG
2009ASV0:44,630:44,6312.00
5CHRISTA Magdalena
SC HALBLECH
2009ASV0:45,290:45,2911.00
6STRAUBINGER Magdalena
SC HALBLECH
2009ASV0:45,660:45,6610.00
7HEUMANN Luca-Sofia
SC HALBLECH
2010ASV0:46,130:46,139.00
8GÖHL FRANZISKA
SSV WERTACH
2010ASV0:46,660:46,668.00
9GÖHL MIRIAM
SSV WERTACH
2010ASV0:46,990:46,997.00
10MEISTER Fenja
SC FUESSEN
2010ASV0:48,000:48,006.00
11KEUNECKE EVA
SC FUESSEN
2010ASV0:48,610:48,615.00
12KÖCK Melissa
SC PFRONTEN
2009ASV0:48,640:48,644.00
13HOLZHEU Franziska
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:48,750:48,753.00
14STREIF Hannah
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:51,880:51,882.00
15KOOPMANN Zoe
SK NESSELWANG
2010ASV0:53,790:53,791.00
16DORN Leni
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:55,900:55,90
17KNEE Emilia
SC HALBLECH
2009ASV1:10,721:10,72
U10 maennlich
1ETTENSPERGER Anton
SK VILS
2009ASVAF0:34,900:34,9025.00
2BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASV0:37,830:37,8320.00
3GRIESER Hannes
SC HALBLECH
2009ASV0:40,700:40,7015.00
4SCHÖN Philipp
SC HALBLECH
2009ASV0:41,960:41,9612.00
5DRIENDL Gregor
SC FUESSEN
2009ASV0:42,700:42,7011.00
6CIESLA Sebastian
SC FUESSEN
2009ASV0:43,320:43,3210.00
7HOEK DIEDERIK
SC JUNGHOLZ
2010ASV0:43,780:43,789.00
8MARKEFKA Hannes
SC PFRONTEN
2009ASV0:43,950:43,958.00
9KRISSMER LEN
SSV WERTACH
2009ASV0:45,500:45,507.00
10FUESS LINUS
SSV WERTACH
2010ASV0:45,590:45,596.00
11SEBESY Luca
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:46,270:46,275.00
12HOEK MATTHIJS
SC JUNGHOLZ
2010ASV0:46,810:46,814.00
13REICHART Fabian
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:46,830:46,833.00
14SCHMID Luis
SC HALBLECH
2010ASV0:48,640:48,642.00
15SEISER Victor
SK NESSELWANG
2010ASV0:48,780:48,781.00
16HERZOG KALEO
SC FUESSEN
2010ASV0:49,200:49,20
17UHLEMAYR Paul
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:49,240:49,24
18KNEE Benjamin
SC HALBLECH
2009ASV0:49,750:49,75
19WÖRLE BEN
SK NESSELWANG
2010ASV0:52,950:52,95
20WAGNER Niklas
SC HALBLECH
2009ASV0:57,820:57,82
21STENZ Florian
TSV SCHWANGAU
2010ASV1:03,851:03,85
U12 weiblich
1MAIR Allegra
SC FUESSEN
2007ASV0:35,560:35,5625.00
2HOEK Hanna-Fleur
SC JUNGHOLZ
2007ASV0:38,350:38,3520.00
2HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASV0:38,350:38,3520.00
4MEISTER Elin
SC FUESSEN
2007ASV0:38,610:38,6112.00
5HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASV0:38,800:38,8011.00
6HOELDRICH Klara
SC HALBLECH
2008ASV0:38,860:38,8610.00
7LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASV0:39,010:39,019.00
8NEUMANN Leonie
SC FUESSEN
2007ASV0:40,270:40,278.00
9ZUENDT Leni
SC FUESSEN
2007ASV0:40,740:40,747.00
10SATTLER Rosalie
SC FUESSEN
2007ASV0:41,130:41,136.00
11HOEK Elze-Marit
SC JUNGHOLZ
2008ASV0:42,150:42,155.00
12WANGER Heidi
SC PFRONTEN
2008ASV0:42,630:42,634.00
13NEUMEIER Lea
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:43,150:43,153.00
14BECK Lara
SC PFRONTEN
2008ASV0:45,000:45,002.00
15BERTLE Lina
SC PFRONTEN
2008ASV0:45,060:45,061.00
16HELMER Lisa Marie
SC HALBLECH
2008ASV0:45,700:45,70
17MÖGGENRIED Jana
SC MARKTOBERDORF
2008ASV0:46,840:46,84
18LINDEMANN Mia
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:50,720:50,72
U12 maennlich
1BEUSSE Laurin
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:36,120:36,1225.00
2MAYR Simon
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:37,410:37,4120.00
3FRITSCH Jonathan
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:37,540:37,5415.00
4WACKER Tobias
SC FUESSEN
2007ASV0:38,750:38,7512.00
5JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:39,440:39,4411.00
6GÖHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASV0:40,930:40,9310.00
7HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASV0:41,100:41,109.00
8ECHTLER Pius
SC HALBLECH
2008ASV0:41,150:41,158.00
9BRAUN Paul
SC PFRONTEN
2007ASV0:41,780:41,787.00
10GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASV0:42,270:42,276.00
11CIESLA Florian
SC FUESSEN
2007ASV0:42,450:42,455.00
12BAUR Luis
SC HALBLECH
2008ASV0:43,520:43,524.00
13MAIR Pius
SC HALBLECH
2007ASV0:44,710:44,713.00
14REICHART Tim
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:47,750:47,752.00
15STENZ Tobias
TSV SCHWANGAU
2008ASV0:49,410:49,411.00
U14 weiblich
1JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASV0:35,720:35,7225.00
2SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006ASV0:36,060:36,0620.00
3REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006ASV0:36,130:36,1315.00
4STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASV0:36,180:36,1812.00
5SINGER Magdalena
SC HALBLECH
2005ASV0:37,670:37,6711.00
6KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASV0:37,680:37,6810.00
7BAUER Emma
SC HALBLECH
2006ASV0:37,810:37,819.00
8TRENKLE Maresa
SC PFRONTEN
2006ASV0:37,860:37,868.00
9RIEGLER Mara
SC JUNGHOLZ
2006ASV0:38,080:38,087.00
10GUGGEMOS Hannah
SSV WERTACH
2006ASV0:40,110:40,116.00
11LAURA BODE
SC FUESSEN
2005ASV0:40,180:40,185.00
12KOEGLER Saskia
SSV WERTACH
2005ASV0:41,600:41,604.00
13KOEGLER Selina
SSV WERTACH
2005ASV0:41,740:41,743.00
14DORN Maria
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2006ASV0:42,740:42,742.00
15WILKE Frederike
SSV WERTACH
2005ASV0:44,630:44,631.00
U14 maennlich
1RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASV0:35,750:35,7525.00
2HEYARTZ Simon
SC HALBLECH
2005ASV0:37,370:37,3720.00
3LEITNER Daniel
SC HALBLECH
2005ASV0:37,480:37,4815.00
4UHL Vincent
SK NESSELWANG
2005ASV0:37,610:37,6112.00
5KELLER Luis
SC FUESSEN
2005ASV0:38,030:38,0311.00
6HOELDRICH Mathias
SC HALBLECH
2005ASV0:39,210:39,2110.00
7NOESS Simon
SC PFRONTEN
2005ASV0:39,470:39,479.00
8BABEL Timo
SC PFRONTEN
2006ASV0:42,190:42,198.00
9MÖGGENRIED Tobias
SC MARKTOBERDORF
2005ASV0:44,350:44,357.00
10HELMER Johannes
SC HALBLECH
2005ASV0:48,960:48,966.00
U16 weiblich
1AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:34,870:34,8725.00
2BORST Maria
SC HALBLECH
2004ASV0:35,070:35,0720.00
3SCHLITZER Selina
SC HALBLECH
2004ASV0:35,230:35,2315.00
4RIESS Lena
SC PFRONTEN
2003ASV0:36,630:36,6312.00
5SCHOLZ Kathrin
SC HALBLECH
2003ASV0:37,210:37,2111.00
6GUGGEMOS Elisabeth
SK NESSELWANG
2004ASV0:37,300:37,3010.00
7OSTHEIMER Antonia
SK VILS
2003ASVAF0:37,450:37,459.00
8RUEHLE Liv-Ehlen
SK NESSELWANG
2004ASV0:37,550:37,558.00
9HOFFMANN Leonie
SSV WERTACH
2004ASV0:39,950:39,957.00
10ZWICK Selina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:43,290:43,296.00
U16 maennlich
1BEUSSE Yannick
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2003ASV0:35,090:35,0925.00
2RAUH Florian
SC MARKTOBERDORF
2003ASV0:36,270:36,2720.00
3EBERLE Luca
SC PFRONTEN
2003ASV0:37,110:37,1115.00
4HOESS Quirin
SC PFRONTEN
2003ASV0:38,760:38,7612.00
5GRUPP Moritz
SC PFRONTEN
2003ASV0:39,600:39,6011.00
U18 weiblich
1ETSCHMANN Emilia
SC HALBLECH
2001ASV0:35,040:35,0425.00
2MANGOLD Anna-Maria
SSV WERTACH
2001ASV0:37,120:37,1220.00
3ERD Johanna
SK VILS
2001ASVAF0:37,270:37,2715.00
4HOLDERIED Sandra
SC MARKTOBERDORF
2001ASV0:37,760:37,7612.00
5TRENKLE Leonie
SC PFRONTEN
2002ASV0:37,810:37,8111.00
6WURSTER Fabienne
SC PFRONTEN
2001ASV0:38,540:38,5410.00
7MEYER Michaela
SC MARKTOBERDORF
2002ASV0:40,730:40,739.00
U18 maennlich
1GUGGENMOS Luca
SC HALBLECH
2002ASV0:35,390:35,3925.00
2KELLER Paul
SC FUESSEN
2001ASV0:36,850:36,8520.00
3HERINGER Lorenz
SC HALBLECH
2001ASV0:37,960:37,9615.00
4BERNHART Schorsch
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2002ASV0:39,540:39,5412.00
194 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:450.194
Februar:69.433
Gestern:3.166
Heute:194
Online:80