Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> DSV Schülerpunkterennen 1052MSBS

DSV Schülerpunkterennen 1052MSBS
VSL
1052MSBS am 05.01.2019

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1KOTZ Rosalie
SC SONTHOFEN
2005ASV0:42,680:42,751:25,4353.37
2REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006ASV0:43,920:46,151:30,0795.92
3VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006ASV0:46,400:44,951:31,35107.65
4SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006ASV0:46,220:47,801:34,02132.14
5ROTH Susanna
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2005ASV0:47,770:46,941:34,71138.46
6JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASV0:45,460:49,661:35,12142.22
7HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASV0:48,060:47,101:35,16142.59
8FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006ASV0:46,990:48,741:35,73147.82
9BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASV0:48,720:47,141:35,86149.01
10LECHNER Katharina
SC OFTERSCHWANG
2005ASV0:52,050:43,941:35,99150.20
11JALL Flores
SC SCHEIDEGG
2005ASV0:48,450:49,051:37,50164.05
12SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006ASV0:49,190:50,161:39,35181.01
13WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASV0:48,440:52,021:40,46191.19
14ZOERKLER Clara
SG Arheilgen
2006HSV0:50,420:50,111:40,53191.83
15STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASV0:55,570:47,211:42,78212.46
16KOROS Annika
SC SCHEIDEGG
2005ASV0:47,300:59,821:47,12252.26
17KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASV1:03,270:44,861:48,13261.52
18KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASV1:04,550:47,511:52,06297.56
19BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASV1:05,220:47,501:52,72303.61
U14 maennlich
1ROESLE Felix
SC SONTHOFEN
2005ASV0:39,810:42,621:22,4322.08
2MUELLER Luis
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2005ASV0:41,010:43,651:24,6642.43
3MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASV0:42,110:44,951:27,0664.32
4BERTLE Quirin
SC PFRONTEN
2006ASV0:42,200:45,931:28,1374.09
5KLAWITTER Valentin
SC OBERSTDORF
2005ASV0:42,940:45,831:28,7779.93
6JAUCH Lennart
TSV GESTRATZ
2005ASV0:42,880:46,151:29,0382.30
7KUHN Levin
SK NESSELWANG
2005ASV0:41,560:49,761:31,32103.19
8BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASV0:44,930:50,451:35,38140.23
9DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASV0:45,110:50,641:35,75143.61
10KUCHENBAUER Fabian
SC KOENIGSBRUNN
2006ASV0:48,600:53,801:42,40204.28
11DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006ASV0:48,430:56,311:44,74225.63
12DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASV0:44,011:08,151:52,16293.33
U16 weiblich
1KLUG Kiara
SC KEMPTEN
2003ASV0:40,390:39,221:19,610.00
2AGSTEINER Paulina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:42,700:41,731:24,4344.20
3HILBRAND Judith
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2003ASV0:45,270:42,821:28,0977.76
4BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASV0:45,430:43,301:28,7383.63
5HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004ASV0:44,900:44,361:29,2688.49
6VEIT Paula
SCB LINDAU
2004ASV0:45,490:44,071:29,5691.24
7BORST Maria
SC HALBLECH
2004ASV0:46,810:44,351:31,16105.91
8HUBER Judith
SC OBERSTDORF
2003ASV0:46,460:45,751:32,21115.54
9SCHUBERT Milena
SC OBERSTDORF
2004ASV0:46,880:47,081:33,96131.59
U16 maennlich
1RIGGENMANN Paul
SV HINDELANG
2003ASV0:38,590:41,421:20,010.00
2RAMSBACHER Mika
SV HINDELANG
2004ASV0:39,250:41,511:20,766.84
3VEIT Silvan
SC RETTENBERG
2004ASV0:39,880:40,971:20,857.66
4ENDRAS Fabian
SK NESSELWANG
2004ASV0:39,120:42,311:21,4312.96
5MAYR Lukas
SC BOLSTERLANG
2004ASV0:39,350:42,411:21,7615.97
6HACKL Simon
TSV WIGGENSBACH
2003ASV0:40,410:41,551:21,9617.79
7WILFER Willi
SC STEIBIS-AACH
2004ASV0:40,220:43,421:23,6433.12
8BALLERSTEDT Ferdinand
SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH
2003ASV0:41,040:44,141:25,1847.17
9WITSCHAS Sebastian
SC KOENIGSBRUNN
2004ASV0:40,160:45,101:25,2647.90
10BERNHARD Severin
SCB LINDAU
2004ASV0:42,960:45,401:28,3676.18
11WIELAND Luca
SC OBERSTDORF
2003ASV0:45,600:45,501:31,10101.18
12SIEGWOLF Jan
SC OBERSTDORF
2003ASV0:44,640:46,701:31,34103.37
13KOHLER Niklas
FC BENNINGEN SKI
2003ASV0:50,850:45,131:35,98145.71
330 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:355.428
Januar:67.893
Gestern:2.775
Heute:123
Online:61