Rennserien -> ASV - REISCHMANN Cup -> ASV - REISCHMANN Cup 2

ASV - REISCHMANN Cup 2
RS
1071MRBR am 06.01.2019

Gruppierung

Wertung: ASV - REISCHMANN Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U10 weiblich
1SCHLITZER Ramona
SC HALBLECH
2009ASV0:38,470:38,4725.00
2HEIM Lilli
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:38,540:38,5420.00
3FERSCH Erija
SV HINDELANG
2009ASV0:38,650:38,6515.00
4SCHATZ Fiona
SC OBERSTDORF
2009ASV0:38,960:38,9612.00
5MARKGRAF AMELIE
SC KOENIGSBRUNN
2009ASV0:40,040:40,0411.00
6BRUTSCHER JUDITH
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASV0:40,180:40,1810.00
7GROSSER Anna
SV HINDELANG
2009ASV0:40,410:40,419.00
8BADER FINJA
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASV0:40,770:40,778.00
9KOBLER Verena
SC OBERSTDORF
2009ASV0:40,930:40,937.00
10RECK ALESSIA
SCB LINDAU
2009ASV0:41,540:41,546.00
11DALLMEIER ROSALINA
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASV0:41,790:41,795.00
12HEIM Emma
SV HINDELANG
2009ASV0:42,020:42,024.00
13MOOSBRUGGER Paulina
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:42,720:42,723.00
14HEINISCH Lina
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:43,580:43,582.00
15BESSLER Lorena
SV HINDELANG
2009ASV0:43,650:43,651.00
16VETTER Janine
ESV LINDAU
2009ASV0:44,510:44,51
17WÖRLE Talia
SK NESSELWANG
2009ASV0:45,220:45,22
U10 maennlich
1ETTENSPERGER Anton
SC RETTENBERG
2009ASV0:35,290:35,2925.00
2PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASV0:36,820:36,8220.00
3FRITZ Jonas
SC OBERSTDORF
2009ASV0:37,620:37,6215.00
4FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASV0:37,900:37,9012.00
5FAESSLER JAKOB
SC SCHEIDEGG
2009ASV0:38,520:38,5211.00
6BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASV0:39,120:39,1210.00
7WEISSGERBER SEVERIN
SC SONTHOFEN
2009ASV0:40,270:40,279.00
8ERNST Matteo
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:41,640:41,648.00
9GRIESER Hannes
SC HALBLECH
2009ASV0:41,940:41,947.00
10MARKEFKA Hannes
SC PFRONTEN
2009ASV0:42,360:42,366.00
11MENZEL Pirmin
SC OBERSTDORF
2009ASV0:42,390:42,395.00
12SCHWARZ Elias
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:42,970:42,974.00
13SCHRATT Leopold
SC OFTERSCHWANG
2009ASV0:42,980:42,983.00
U11 weiblich
1WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASV0:37,090:37,0925.00
2BAUER Lea
SCB LINDAU
2008ASV0:38,250:38,2520.00
3HALLER Leni
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:38,340:38,3415.00
4WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASV0:38,590:38,5912.00
5NAGEL Leni Rose
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:39,060:39,0611.00
6FAESSLER Sophia
TSV STIEFENHOFEN
2008ASV0:39,170:39,1710.00
7GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASV0:39,220:39,229.00
8HOELDRICH Klara
SC HALBLECH
2008ASV0:39,650:39,658.00
9RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASV0:39,700:39,707.00
10WIESSNER MAXIMA
SCB LINDAU
2008ASV0:41,040:41,046.00
11GALOGAZA Leni
DJK LEITERSHOFEN
2008ASV0:41,150:41,155.00
12HUBER Rabea
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:41,280:41,284.00
13HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASV0:41,820:41,823.00
14HOEK Elze-Marit
SC JUNGHOLZ
2008ASV0:42,610:42,612.00
15BRUTSCHER Marie-Sophie
SC OFTERSCHWANG
2008ASV0:42,860:42,861.00
16KECK Annika
SV HINDELANG
2008ASV0:43,490:43,49
17WANGER Heidi
SC PFRONTEN
2008ASV0:45,410:45,41
18PFEIL Clara
SV HINDELANG
2008ASV0:51,170:51,17
U11 maennlich
1HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASV0:36,840:36,8425.00
2BANTEL Severin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:37,630:37,6320.00
3HEIM Jakob
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:37,830:37,8315.00
4ORTLIEB David
SC LINDENBERG
2008ASV0:38,040:38,0412.00
5GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASV0:38,510:38,5111.00
6ZUTT Simon
DJK LEITERSHOFEN
2008ASV0:38,890:38,8910.00
7HOERMANN Leonhard
SC OBERSTDORF
2008ASV0:39,250:39,259.00
8EICHELE Moritz
DJK LEITERSHOFEN
2008ASV0:39,350:39,358.00
9MECKLER Johann
SCB LINDAU
2008ASV0:39,670:39,677.00
10HOERMANN Tizian
SC SONTHOFEN
2008ASV0:39,960:39,966.00
11LOHRMANN Elias
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASV0:40,230:40,235.00
12KOROS Marvin
SC OBERSTAUFEN
2008ASV0:40,520:40,524.00
13MATT Thaddäus
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:40,830:40,833.00
14HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASV0:41,070:41,072.00
15BRANDLEHNER Kilian
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:41,700:41,701.00
16ERD Clemens
RG WEILER-SIMMERBERG
2008ASV0:42,170:42,17
17BUSCH Lennox
SC OBERSTDORF
2008ASV0:42,260:42,26
18GÖHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASV0:43,580:43,58
19GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASV0:44,310:44,31
20SIMETH David
SC HALBLECH
2008ASV0:45,300:45,30
U12 weiblich
1HERZ Verena
SC OFTERSCHWANG
2007ASV0:36,970:36,9725.00
2MOOSBRUGGER Theresa
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2007ASV0:37,260:37,2620.00
3JAUCH Fenja
TSV GESTRATZ
2007ASV0:37,680:37,6815.00
4BECHTELER Carina
SC OBERSTDORF
2007ASV0:37,770:37,7712.00
5SCHMEIER Greta
SC OBERSTDORF
2007ASV0:37,970:37,9711.00
6ZELLER Magdalena
SC OFTERSCHWANG
2007ASV0:38,030:38,0310.00
7EDER Elina
SC OBERSTDORF
2007ASV0:38,060:38,069.00
8TSCHADA Hannah
SCB LINDAU
2007ASV0:38,200:38,208.00
9LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASV0:38,860:38,867.00
10HOEK Hanna-Fleur
SC JUNGHOLZ
2007ASV0:38,940:38,946.00
11HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASV0:39,700:39,705.00
12GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASV0:40,570:40,574.00
13ZUENDT Leni
SC FUESSEN
2007ASV0:40,640:40,643.00
14STADLER Selina
RG WEILER-SIMMERBERG
2007ASV0:40,730:40,732.00
15EGETER Fraenzi
SC HALBLECH
2007ASV0:40,860:40,861.00
U12 maennlich
1RAMPP Korbinian
SC RETTENBERG
2007ASV0:34,510:34,5125.00
2STEDE Jannik
SC ST.MANG
2007ASV0:36,300:36,3020.00
3HOLZHEU Hannes
SV HINDELANG
2007ASV0:36,460:36,4615.00
4HIEMER ROMAN
SC GUNZESRIED
2007ASV0:36,480:36,4812.00
5TROESTER Merian
SC OBERSTDORF
2007ASV0:36,770:36,7711.00
6BERKTOLD Fabian
SC SONTHOFEN
2007ASV0:36,810:36,8110.00
7PAUKER Rafael
SC SONTHOFEN
2007ASV0:36,980:36,989.00
8FUESS Max
SV HINDELANG
2007ASV0:37,040:37,048.00
9SCHATZ Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASV0:37,120:37,127.00
10KNERINGER Julius
SC OFTERSCHWANG
2007ASV0:37,780:37,786.00
11SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASV0:37,810:37,815.00
12FAESSLER Magnus
SC SCHEIDEGG
2007ASV0:38,350:38,354.00
13CAPRANO Tim
SCB LINDAU
2007ASV0:38,380:38,383.00
14NEUMANN Lucas
SC FUESSEN
2007ASV0:38,530:38,532.00
15WOLLENBERG Nico
DJK LEITERSHOFEN
2007ASV0:38,550:38,551.00
16PFEIFFER Hannes
SC HALBLECH
2007ASV0:38,620:38,62
17FRITSCH Jonathan
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:38,720:38,72
18KEINATH Philip
SC OFTERSCHWANG
2007ASV0:39,130:39,13
19JAEGER Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASV0:39,200:39,20
19KECK Magnus
SC OBERSTAUFEN
2007ASV0:39,200:39,20
21NAGENRAUFT Kassian
SC LINDENBERG
2007ASV0:39,430:39,43
22JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:39,580:39,58
22BERKTOLD Johannes
SC OBERSTDORF
2007ASV0:39,580:39,58
24ZANZINGER Valentino
TSV DURACH
2007ASV0:40,140:40,14
25WEISSGERBER Xaver
SC SONTHOFEN
2007ASV0:40,220:40,22
26DENU Konstantin
SC OBERMAISELSTEIN
2007ASV0:40,400:40,40
27LUDWIG Rafael
SC OFTERSCHWANG
2007ASV0:40,830:40,83
28BEUSSE Laurin
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:41,360:41,36
29MAIER Johannes
SC OFTERSCHWANG
2007ASV0:41,620:41,62
30KEINATH Silas
SC OFTERSCHWANG
2007ASV0:41,640:41,64
31WACKER Tobias
SC FUESSEN
2007ASV0:42,620:42,62
406 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:355.447
Januar:67.912
Gestern:2.775
Heute:142
Online:62