Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> DSV Schülerpunkterennen 3351MRBR

DSV Schülerpunkterennen 3351MRBR
VR
3351MRBR am 05.01.2019

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1FRITZ Jana
TSG REUTLINGEN
2005SSV0:41,430:45,301:26,730.00
2ILLIG Laila
WSV ISNY
2006SSV0:42,060:46,401:28,4620.15
3IRMEN Tamina
SZ Leutkirch
2005SSV0:42,710:47,491:30,2040.41
4PANDURITSCH Alessia
TUS GUTACH
2005SVS0:43,070:48,651:31,7258.11
5RUNDEL Carina
SV RAVENSBURG
2006SSV0:43,870:48,871:32,7469.99
6MANGLER Finja
SC TODTNAUBERG
2006SVS0:43,780:49,141:32,9272.08
7KRIEG Marlene
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2005SSV0:43,850:49,081:32,9372.20
8BEHNKE Ellen
SV RAVENSBURG
2006SSV0:44,270:48,831:33,1074.18
9JOOS Elena
SC HEIDENHEIM
2005SSV0:43,780:49,561:33,3476.98
10GFROERER Stefanie
SC MENZENSCHWAND
2005SVS0:44,520:49,401:33,9283.73
11REISER Rosa
TSV WEILHEIM-TECK
2006SSV0:44,780:49,381:34,1686.52
12VALASEK Emilia
SC OFFENBURG
2006SVS0:44,950:50,861:35,81105.74
13WEILER Electra
SZ ELZACH
2005SVS0:45,330:51,801:37,13121.11
14LUDWIG Lea
ALPIN CLUB ULM
2006SSV0:45,610:52,481:38,09132.29
15NEUBERT Agnes
SC AICHTAL
2006SSV0:47,110:53,821:40,93165.36
16HAENSEL Zoé
SC KONSTANZ
2006SVS0:46,540:54,411:40,95165.60
17BUESSING Nele
SZ MUELLHEIM
2006SVS0:48,040:53,401:41,44171.30
18KOHN Nicolina
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2006SVSN0:48,240:54,421:42,66185.51
19MEYBRUNN Katharina
TSG REUTLINGEN
2006SSV0:48,980:58,331:47,31239.66
20BECKER Sara
SC OBERKIRCH
2005SVS0:51,140:57,231:48,37252.01
21KULLEN Kathrin
TSG REUTLINGEN
2006SSV0:52,450:58,191:50,64278.44
U14 maennlich
1GFROERER Paul
SC MENZENSCHWAND
2005SVS0:41,770:47,641:29,4160.46
2KRAUSS Lukas
SSC SCHWENNINGEN
2005SSV0:45,200:44,951:30,1569.32
3PUJIC David
SZ LUDWIGSBURG
2006SSV0:43,360:48,111:31,4785.12
4OFFENWANGER Nico
SZ EHINGEN
2005SSV0:42,120:49,641:31,7688.60
5BURDA Nico
IAR HOCHSCHWARZWALD
2005SVS0:43,160:48,911:32,0792.31
6SACHSENMAIER David
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2006SSV0:43,870:48,461:32,3395.42
7WIESLER Moritz
SC MUENSTERTAL
2006SVS0:44,080:49,001:33,08104.40
8SCHERER Leo
SKITEAM FREIBURG
2006SVS0:45,870:47,901:33,77112.66
9SCHMIDT Kevin
SZ BERNAU
2005SVS0:43,920:50,221:34,14117.09
10KIMPEL Felix
SC KANDEL
2006SVS0:45,400:49,041:34,44120.68
11WITZEMANN Mark
WSV EBINGEN
2005SSV0:44,940:50,081:35,02127.63
12BAUMHOF Jona
DAV UEBERLINGEN
2006SSV0:44,740:50,491:35,23130.14
13KNOELL Mika
SC ROETTELN
2005SVS0:44,790:50,491:35,28130.74
14BOLLE Patrick
SC ROETTELN
2005SVS0:45,100:50,861:35,96138.88
15REISER Thore
TSV WEILHEIM-TECK
2006SSV0:44,980:51,011:35,99139.24
16HARRER Joshua
SC AICHTAL
2005SSV0:44,890:51,361:36,25142.35
17KRAEMER Moritz
SC SEELBACH
2006SVS0:45,480:51,711:37,19153.61
18PFADENHAUER Max
SZ SCHWIEBERDINGEN
2005SSV0:46,060:51,511:37,57158.16
19NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSV0:45,940:51,711:37,65159.11
20BECKER Luca
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2006SVSN0:45,490:52,441:37,93162.47
21LUGINSLAND Felix
SC ST.ANDREASBERG
2006NSV0:45,990:52,201:38,19165.58
22WESCHMANN Maxime
IAR HOCHSCHWARZWALD
2005SVS0:46,990:51,951:38,94174.56
23HOECHT Tobias
SZ RHEINFELDEN
2006SVS0:45,590:54,021:39,61182.58
24MEDARD Luc
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2005SVSN0:46,760:53,171:39,93186.41
25HERMELINK Horatio
TSG REUTLINGEN
2006SSV0:46,510:53,631:40,14188.93
26SCHWENDEMANN Kilian
TUS GUTACH
2006SVS0:46,220:54,171:40,39191.92
27BISKUPIC Ben
SZ SCHWIEBERDINGEN
2006SSV0:47,210:53,471:40,68195.39
28THISSEN Tim
SZ BERNAU
2006SVS0:47,110:54,231:41,34203.29
29ERNST Felix
TSG REUTLINGEN
2005SSV0:53,711:01,541:55,25369.83
U16 weiblich
1DISCH Laura
SKITEAM FREIBURG
2003SVS0:41,630:45,821:27,458.38
2KIMPEL Pauline
SC KANDEL
2004SVS0:42,390:46,511:28,9025.27
3ZEHLE Jule
SC BUCHHORN
2004SSV0:42,810:47,761:30,5744.72
4WOERNDLE Julia
DAV ULM
2003SSV0:42,840:48,371:31,2152.17
5NOWOSADTKO Emma
SC AICHTAL
2003SSV0:44,260:47,951:32,2163.82
6MEZGER Larissa
SZ LUDWIGSBURG
2004SSV0:44,300:48,501:32,8070.69
7PFADENHAUER Laura
SZ SCHWIEBERDINGEN
2003SSV0:44,050:48,811:32,8671.39
8CASNICO Vanessa
TSG REUTLINGEN
2003SSV0:43,540:49,371:32,9171.97
9LINHA Jasmin
TSV JESINGEN
2003SSV0:45,390:50,351:35,74104.92
10SCHWEIGER Vivien
SC OBERKIRCH
2004SVS0:45,640:50,611:36,25110.86
11MELZER Maike
TG BIBERACH
2004SSV0:45,960:51,081:37,04120.06
12LOEFFLER Carina
SC SCHNETZENHAUSEN
2003SSV0:45,170:52,061:37,23122.28
13BRITSCH Lisanne
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2004SVS0:45,650:53,201:38,85141.14
14ZURMUEHLEN Enie
SZ SCHWIEBERDINGEN
2003SSV0:47,660:52,611:40,27157.68
15KRAEMER Paula
SC SEELBACH
2004SVS0:47,980:54,171:42,15179.57
16HOLL Katharina
SC HEIDENHEIM
2004SSV0:48,050:54,331:42,38182.25
17DRAENERT Lina
SC SCHNETZENHAUSEN
2004SSV0:49,900:57,061:46,96235.59
U16 maennlich
1SCHOCH Jonas
SC SASBACH
2003SVS0:39,430:44,931:24,360.00
2HEUSEL Cedric
TSG REUTLINGEN
2004SSV0:41,320:44,921:26,2422.51
3BEHNKE Felix
SV RAVENSBURG
2003SSV0:40,950:46,241:27,1933.88
4BAUM Jakob
SC OBERRIED
2003SVS0:40,940:46,411:27,3535.80
5SOELLNER Silas
SKITEAM FREIBURG
2004SVS0:41,110:46,621:27,7340.35
6HIPP Louis
SC MAHLSTETTEN
2003SSV0:42,000:46,131:28,1345.14
7JUWANA Jona
SC OBERKIRCH
2003SVS0:41,250:47,701:28,9554.95
8KLOCKE Finn
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2004SVSN0:41,850:47,361:29,2158.07
9BAUMANN Nils
SV KIRCHZARTEN
2003SVS0:42,810:47,381:30,1969.80
10PHILIPP Maximo
SV RAVENSBURG
2003SSV0:42,850:48,161:31,0179.62
11HAUSSMANN Benni
TSG REUTLINGEN
2003SSV0:43,690:47,451:31,1481.17
12ILLIG Marc
TSG REUTLINGEN
2003SSV0:43,060:48,201:31,2682.61
13LUGINSLAND Julian
SC ST.ANDREASBERG
2003NSV0:42,960:48,371:31,3383.45
14KIEFER Max
SC OBERKIRCH
2004SVS0:43,810:47,951:31,7688.60
15TOCHTERMANN Max
SZ LUDWIGSBURG
2004SSV0:44,110:49,701:33,81113.14
16WEIMPER Paul
SC WIESENSTEIG
2004SSV0:45,370:48,471:33,84113.50
17WLCEK Dominik
SSV SPAICHINGEN
2003SSV0:43,950:50,081:34,03115.77
18HARTMANNSGRUBER Florian
SVL KIRCHHEIM
2003SSV0:44,060:51,161:35,22130.02
19BAUR Aron
SZ BERNAU
2004SVS0:44,550:50,691:35,24130.26
20LUPFER Markus
SZ Leutkirch
2004SSV0:44,960:50,571:35,53133.73
21JAAX Luis
SZ Leutkirch
2004SSV0:45,050:51,031:36,08140.32
22RITTER Leo
SC OFFENBURG
2003SVS0:45,910:50,361:36,27142.59
23PORALLA Moritz
TSG REUTLINGEN
2004SSV0:45,430:51,941:37,37155.76
24RUNDEL Sven
SV RAVENSBURG
2003SSV0:45,960:52,021:37,98163.07
25DECKER Dominik
SZ LUDWIGSBURG
2003SSV0:47,290:53,081:40,37191.68
26HOLZER John
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2004SVS0:47,340:53,391:40,73195.99
27RICHTER Maximilian
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2003SVS0:49,220:52,571:41,79208.68
217 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:546.067
März:64.500
Gestern:3.344
Heute:910
Online:230