Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> DSV Schülerpunkterennen 3352MSBS

DSV Schülerpunkterennen 3352MSBS
VS
3352MSBS am 06.01.2019

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1ILLIG Laila
WSV ISNY
2006SSV0:32,020:35,421:07,4431.74
2HECHT Greta
SKITEAM FREIBURG
2006SVS0:32,190:36,981:09,1751.28
3GFROERER Stefanie
SC MENZENSCHWAND
2005SVS0:32,880:37,011:09,8959.41
4KRIEG Marlene
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2005SSV0:34,300:37,541:11,8481.44
5IRMEN Tamina
SZ Leutkirch
2005SSV0:34,900:37,111:12,0183.36
6BUESSING Nele
SZ MUELLHEIM
2006SVS0:34,010:38,221:12,2385.84
7ENGELBART Anna
SV RAVENSBURG
2005SSV0:34,500:38,151:12,6590.59
8VALASEK Emilia
SC OFFENBURG
2006SVS0:34,090:38,581:12,6790.81
9REISER Rosa
TSV WEILHEIM-TECK
2006SSV0:34,930:38,471:13,4099.06
10SCHOCH Jana
SC SASBACH
2005SVS0:36,030:39,991:16,02128.65
11LUDWIG Lea
ALPIN CLUB ULM
2006SSV0:37,190:41,521:18,71159.03
12NEUBERT Agnes
SC AICHTAL
2006SSV0:37,100:41,821:18,92161.41
13BECKER Sara
SC OBERKIRCH
2005SVS0:41,370:45,961:27,33256.40
14KULLEN Kathrin
TSG REUTLINGEN
2006SSV0:41,030:46,421:27,45257.75
15RUNDEL Carina
SV RAVENSBURG
2006SSV1:00,440:38,611:39,05388.78
U14 maennlich
1KRAUSS Lukas
SSC SCHWENNINGEN
2005SSV0:31,270:32,121:03,3913.61
2BURGER Pirmin
SZ ELZACH
2005SVS0:32,330:32,741:05,0733.32
3OFFENWANGER Nico
SZ EHINGEN
2005SSV0:33,070:33,731:06,8053.61
4SACHSENMAIER David
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2006SSV0:33,180:34,581:07,7664.87
5SCHERER Leo
SKITEAM FREIBURG
2006SVS0:33,930:35,861:09,7988.68
6WIESLER Moritz
SC MUENSTERTAL
2006SVS0:34,260:35,761:10,0291.38
7NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSV0:35,280:36,861:12,14116.25
8WITZEMANN Mark
WSV EBINGEN
2005SSV0:35,490:37,631:13,12127.75
8KRAEMER Moritz
SC SEELBACH
2006SVS0:36,150:36,971:13,12127.75
10HARRER Joshua
SC AICHTAL
2005SSV0:36,160:37,011:13,17128.33
11DOPPELHOFER Paul
SV Bolheim
2005SSV0:36,100:37,081:13,18128.45
12BOLLE Patrick
SC ROETTELN
2005SVS0:36,710:36,931:13,64133.85
13KIMPEL Felix
SC KANDEL
2006SVS0:36,010:37,931:13,94137.37
14WUEST Vincent
SC AICHTAL
2005SSV0:36,800:38,411:15,21152.26
15SCHMID Ole
TSG REUTLINGEN
2005SSV0:37,740:38,191:15,93160.71
16LUGINSLAND Felix
SC ST.ANDREASBERG
2006NSV0:37,140:38,871:16,01161.65
17BECKER Luca
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2006SVSN0:37,740:38,661:16,40166.22
18SCHWEISS Paul
SVL KIRCHHEIM
2006SSV0:39,750:37,171:16,92172.32
19SCHEUERMANN Paul
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2005SSV0:38,700:39,351:18,05185.58
20HERMELINK Horatio
TSG REUTLINGEN
2006SSV0:39,780:40,901:20,68216.43
21MEDARD Luc
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2005SVSN0:39,820:41,281:21,10221.36
22SCHWENDEMANN Kilian
TUS GUTACH
2006SVS0:40,200:42,591:22,79241.18
23HERRE Leandro
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2005SVSN0:42,620:51,571:34,19374.91
24BAUMHOF Jona
DAV UEBERLINGEN
2006SSV0:36,381:05,981:42,36470.75
25WILDERMUTH Leo
SZ MARKGROENINGEN
2005SSV0:37,881:12,441:50,32564.13
U16 weiblich
1WIESLER Ronja
SC MUENSTERTAL
2003SVS0:30,510:34,121:04,630.00
2ZEHLE Jule
SC BUCHHORN
2004SSV0:32,600:35,411:08,0138.18
3MURO Laura
SC SCHNETZENHAUSEN
2004SSV0:32,500:35,531:08,0338.40
4LOEFFLER Carina
SC SCHNETZENHAUSEN
2003SSV0:33,270:37,691:10,9671.50
5KAERCHER Johanna
TSG REUTLINGEN
2004SSV0:34,810:37,341:12,1584.94
6MEZGER Larissa
SZ LUDWIGSBURG
2004SSV0:34,500:37,841:12,3487.08
7SCHWEIGER Vivien
SC OBERKIRCH
2004SVS0:34,280:38,301:12,5889.80
8PFADENHAUER Laura
SZ SCHWIEBERDINGEN
2003SSV0:35,340:38,841:14,18107.87
9MELZER Maike
TG BIBERACH
2004SSV0:35,920:39,621:15,54123.23
10DRAENERT Lina
SC SCHNETZENHAUSEN
2004SSV0:37,310:40,661:17,97150.68
11FELLMETH Lisa
TSV MUSBERG
2004SSV0:37,660:41,141:18,80160.05
12KRAEMER Paula
SC SEELBACH
2004SVS0:39,430:42,181:21,61191.79
U16 maennlich
1IRMEN Ayk
SZ Leutkirch
2003SSV0:30,890:31,341:02,230.00
2SCHOCH Jonas
SC SASBACH
2003SVS0:31,140:31,181:02,321.06
3SEIDEMANN Anton
TSG REUTLINGEN
2003SSV0:31,420:31,891:03,3112.67
4JUWANA Jona
SC OBERKIRCH
2003SVS0:31,880:31,551:03,4314.08
5HIPP Louis
SC MAHLSTETTEN
2003SSV0:30,810:33,071:03,8819.36
6BEHNKE Felix
SV RAVENSBURG
2003SSV0:31,520:32,621:04,1422.41
7LUGINSLAND Julian
SC ST.ANDREASBERG
2003NSV0:33,380:33,901:07,2859.24
8ILLIG Marc
TSG REUTLINGEN
2003SSV0:33,970:34,111:08,0868.62
9LEHMANN Tino
SC WALDSHUT
2004SVS0:34,060:34,731:08,7976.95
10FETZER Tom
DAV ULM
2004SSV0:35,120:35,271:10,3995.72
11WEIMPER Paul
SC WIESENSTEIG
2004SSV0:35,310:35,471:10,78100.30
12MANGOLD Mika
TSG REUTLINGEN
2003SSV0:35,770:36,611:12,38119.07
13TOCHTERMANN Max
SZ LUDWIGSBURG
2004SSV0:34,950:38,071:13,02126.57
14WLCEK Dominik
SSV SPAICHINGEN
2003SSV0:36,380:37,201:13,58133.14
15LUPFER Markus
SZ Leutkirch
2004SSV0:36,820:37,381:14,20140.42
16SACHSENMAIER Simon
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2003SSV0:37,110:37,371:14,48143.70
17PORALLA Moritz
TSG REUTLINGEN
2004SSV0:37,330:37,421:14,75146.87
18RITTER Leo
SC OFFENBURG
2003SVS0:37,990:37,631:15,62157.07
19RICHTER Maximilian
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2003SVS0:37,230:38,431:15,66157.54
20HOLZER John
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2004SVS0:37,250:38,951:16,20163.88
17 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:72.902
Juni:25.399
Gestern:1.367
Heute:446
Online:59