Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> BSV - Skiliga Bayern Rennen 6

BSV - Skiliga Bayern Rennen 6
Parallelslalom Einzel
1772MSBS am 10.03.2019

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1AUMANN Regina
SC KREUTH
2005OL0:26,460:27,120:53,5841.61
2GERG Alina
SC LENGGRIES
2005OL0:26,580:27,240:53,8247.12
3SCHMID Judith
SC ROSENHEIM
2006IG0:27,140:27,000:54,1454.48
4GRANDINGER Marlene
TUS HOLZKIRCHEN
2005OL0:26,530:28,190:54,7267.81
5HAURY Antonie
SC STARNBERG
2006MU0:27,250:27,480:54,7368.04
6MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OL0:27,250:27,650:54,9071.95
7SCHMIDHUBER Carla
SC AISING-PANG
2006IG0:27,260:27,920:55,1878.38
8BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASV0:27,440:28,050:55,4985.51
9ELLER Leni
SC PARTENKIRCHEN
2005WF0:27,410:28,250:55,6689.42
10KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:27,830:28,060:55,8994.70
11HERRMANN Lisa
TSV OBERHACHING
2005MU0:28,010:28,000:56,0197.46
12OSTERMUENCHNER Olivia
SC LENGGRIES
2005OL0:28,050:28,230:56,28103.67
13WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASV0:28,000:28,350:56,35105.28
14LASZLO Sheila Rachel
WSV MUENCHEN
2006MU0:28,090:28,500:56,59110.79
15ECKERT Sina
TSV BERNBEUREN
2005WF0:27,670:29,180:56,85116.77
16LORENZ Ottilie
WSV MUENCHEN
2006MU0:27,760:29,370:57,13123.21
17HEISLITZ Janina
WSV HOFHEIM
2006HSV0:28,810:28,650:57,46130.79
18SCHEIFELE Nina
SC REICHENBERG
2006BW0:28,490:29,040:57,53132.40
19MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OL0:27,150:30,450:57,60134.01
20AMMON Katharina
ATV 1873 Frankonia Nuernberg
2005FJ0:29,450:29,090:58,54155.62
21KLINGEN Angelina
SC GARMISCH
2006WF0:29,210:29,820:59,03166.88
22HENNIG Antonia
DAV LAUF
2005FJ0:33,280:33,731:07,01350.31
U14 maennlich
1RENDL Laurence
WSV MUENCHEN
2005MU0:26,790:27,040:53,8349.27
2EISENRIEDER Charly
SC KREUTH
2005OL0:26,670:27,800:54,4764.00
3HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:26,820:27,860:54,6868.84
3MUEHLFENZL Lorenz
WSV GLONN
2006MU0:26,560:28,120:54,6868.84
5DALLMEIER Vinzenz
SC OBERMAISELSTEIN
2006ASV0:27,080:27,870:54,9575.05
6RACKL Moritz
SC LENGGRIES
2005OL0:26,980:28,230:55,2181.04
6DURCHLAUB Paul
TSV OBERHACHING
2005MU0:27,010:28,200:55,2181.04
8SCHURIG Anian
SC ROTTACH-EGERN
2005OL0:27,580:27,900:55,4887.25
9FALTLHAUSER Leo
SV GERMERING
2006MU0:27,720:27,950:55,6791.63
10LAMADE Luis
SC KREUTH
2005OL0:27,830:27,950:55,7894.16
11RAMBLA Lucas
SC OSTIN
2005OL0:27,280:28,830:56,11101.76
12MUELLER Luis
SV GERMERING
2005MU0:27,920:28,380:56,30106.13
13ZEMAN Florian
SC BAD TOELZ
2005OL0:28,280:28,100:56,38107.97
14BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OL0:28,460:28,160:56,62113.50
15HARTUNG Yannick
TSV OBERHACHING
2005MU0:28,330:28,510:56,84118.56
16PFEFFERMANN Felix
SV GERMERING
2005MU0:28,690:28,200:56,89119.71
17STROBL Nico
SC LENGGRIES
2005OL0:28,410:28,970:57,38130.99
18WECHSELBERGER Kilian Rufus
SC AISING-PANG
2006IG0:28,190:29,240:57,43132.15
19THURMAIER Simon
SC ROSENHEIM
2006IG0:28,840:28,710:57,55134.91
20HUETTINGER Philip
SV MIETRACHING
2006BW0:28,490:29,160:57,65137.21
21HUGENROTH Ben
DAV LAUF
2006FJ0:28,450:29,220:57,67137.67
22HOLZMAIER Martin
SC ROSENHEIM
2006IG0:28,550:29,210:57,76139.74
23REBHOLZ Kaspar
SC PARTENKIRCHEN
2005WF0:27,710:30,480:58,19149.64
23BOBENHAUSEN Valentin
WSV PATERSDORF
2006BW0:29,160:29,030:58,19149.64
U16 weiblich
1SCHALLER Antonia
WSV MUENCHEN
2004MU0:25,630:26,140:51,770.00
2CZERNIK Christina
SG HAUSHAM
2004OL0:26,100:26,730:52,8324.37
3GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL0:25,810:27,200:53,0128.50
4BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASV0:26,330:26,830:53,1631.95
5WALTHER Annika
WSV GLONN
2004MU0:26,410:26,780:53,1932.64
6LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL0:25,920:27,340:53,2634.25
7VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003OL0:26,260:27,850:54,1153.79
8MAIER Aimee
SC AISING-PANG
2004IG0:26,750:27,660:54,4160.68
9PRESSLER Chiara
SC PARTENKIRCHEN
2004WF0:27,500:27,330:54,8370.34
10SCHNEPF Nadine
SC PARTENKIRCHEN
2004WF0:26,580:28,760:55,3482.06
10LICCATI Luca Marie
SC OSTIN
2004OL0:27,690:27,650:55,3482.06
12ZINK Aimee
WSV MUENCHEN
2004MU0:27,390:27,960:55,3582.29
13MAIER Leonie
SC AISING-PANG
2004IG0:27,710:27,800:55,5185.97
14ZEHETMAIER Anna
WSV GLONN
2004MU0:27,800:28,020:55,8293.09
15BRANTL Anne-Sophie
DAV LAUF
2004FJ0:28,200:28,120:56,32104.59
16HERRMANN Veronika
SC PARTENKIRCHEN
2004WF0:27,990:28,840:56,83116.31
17SCHWEITZER Laura
SC STARNBERG
2004MU0:27,320:33,141:00,46199.75
U16 maennlich
1HOLM Christopher
SLV TEGERNSEE
2004OL0:25,730:25,960:51,690.00
2GEBHARD Markus
DAV LAUF
2003FJ0:26,190:25,910:52,109.44
3MODOLO Riccardo
SC PARTENKIRCHEN
2003WF0:26,010:26,260:52,2713.35
4HUGENROTH Till
DAV LAUF
2004FJ0:25,930:26,500:52,4317.04
5SCHEMMER Maxi
ESV MITTERSKIRCHEN
2003BW0:25,960:26,580:52,5419.57
6OTA Kenzo
WSV MUENCHEN
2003MU0:26,080:26,590:52,6722.56
7WAHLER Valentin
SC LENGGRIES
2004OL0:26,280:26,950:53,2335.45
8PAUZR Fabian
DAV SEKTION HERSBRUCK
2003FJ0:26,600:26,800:53,4039.37
9BESSER Felix
DAV PEISSENBERG
2003WF0:26,710:27,060:53,7747.89
10GRAUER Timon
SC LENGGRIES
2004OL0:26,280:27,560:53,8449.50
11WEINMANN Gustav
SC ROTTACH-EGERN
2004OL0:25,600:28,510:54,1155.71
12SIGLHUBER Martin
SC LENGGRIES
2004OL0:27,040:27,200:54,2458.71
13FRIESECKE Niko
WSV MUENCHEN
2004MU0:26,560:27,740:54,3060.09
14HACK Sebastian
DAV BAMBERG
2004OFR0:27,830:28,180:56,0199.45
15MANTSEVICH Jan
SC GARMISCH
2004WF0:27,830:28,730:56,56112.12
16SIEBERER Felix
SC GARMISCH
2003WF0:28,380:30,030:58,41154.71
156 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:550.723
März:69.156
Gestern:2.541
Heute:270
Online:207