Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 1

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 1
VRS
1741MRBR am 08.02.2020

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U10 weiblich
1WIEDEMANN Viktoria
SC BAD TOELZ
2010OL0:44,670:47,741:32,41100.00
2FERARRI MIA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:49,250:49,811:39,0680.00
3DIETERICH Malie
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:48,870:50,541:39,4160.00
4DIERL Felicitas
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:49,880:51,331:41,2148.00
5STOCK Sianna
SC LENGGRIES
2010OL0:49,470:52,111:41,5844.00
6WOELK Paulina
SC LEITZACHTAL
2010OL0:49,740:52,001:41,7440.00
7LESSACHER Elly
SC OSTIN
2010OL0:51,530:53,191:44,7236.00
8STANOVSKY Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:51,980:53,891:45,8732.00
9BAUSTÄDTER Lilly
TSV OTTERFING
2010OL0:44,691:02,061:46,7528.00
10TRETTER MARIE
SC LENGGRIES
2010OL0:58,070:50,661:48,7324.00
11GERG Maria
SC GAISSACH
2010OL0:53,770:55,371:49,1420.00
12ANGERER Viktoria
SC OSTIN
2010OL0:53,020:56,151:49,1716.00
13WEHRMANN Catherine
SC SCHLIERSEE
2010OL0:53,390:56,251:49,6412.00
14VERBOUT Sarah
SG HAUSHAM
2010OL0:53,560:56,181:49,748.00
15KUTZNER Frieda
SC KREUTH
2010OL0:53,780:56,061:49,844.00
16WOLF Annalena
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:56,010:56,771:52,78
17LAGGERBAUER Johanna
SC BAD TOELZ
2010OL0:58,070:55,731:53,80
18KASKE Amelie
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:56,530:57,651:54,18
19ALEKSJEW Carla
SC OSTIN
2010OL0:58,070:56,211:54,28
20HOLLER Frieda
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:56,690:57,741:54,43
21SCHIFFMANN Julia
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:54,311:02,061:56,37
22MONN Fanny
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:57,380:59,721:57,10
23GEIGES Arven
SC OSTIN
2010OL0:58,070:59,311:57,38
24MARQUARDT Eleni
SLV TEGERNSEE
2010OL0:56,671:02,061:58,73
25FAHRNER JOHANNA
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:57,771:01,371:59,14
26KOENIG Theresa
SC SCHLIERSEE
2010OL0:58,071:01,581:59,65
27STACHE Valentina
SC BAD WIESSEE
2010OL0:58,071:01,861:59,93
28HAGENAUER Verena
SC LEITZACHTAL
2010OL0:58,071:02,062:00,13
28PRITZL Lily
SC LEITZACHTAL
2010OL0:58,071:02,062:00,13
28KOCHER Philomena
SC SCHLIERSEE
2010OL0:58,071:02,062:00,13
28SUSSER Uma
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:58,071:02,062:00,13
U10 maennlich
1RACKL Konstantin
SC LENGGRIES
2010OL0:44,220:45,861:30,08100.00
2VON PEIN Mika
SG HAUSHAM
2010OL0:45,410:45,751:31,1680.00
3SINDEL Toni
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:47,220:48,661:35,8860.00
4SCHIFFNER Ferdinand
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:47,680:48,801:36,4848.00
5CAHLIK Tim
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:47,370:49,221:36,5944.00
6GLOWKA Fabian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:48,410:48,851:37,2640.00
7FLEISCHER Leopold
SLV TEGERNSEE
2010OL0:49,230:49,621:38,8536.00
8HAGN Franz
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:49,610:50,251:39,8632.00
9LIPTAY Jhoan
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:49,140:50,781:39,9228.00
10KERWIN Andi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:49,900:50,581:40,4824.00
11SEIDER Rudi
SC LENGGRIES
2010OL0:49,650:51,311:40,9620.00
12LANDGRAF SEBASTIAN
SC SPITZINGSEE
2010OL0:55,130:46,471:41,6016.00
13WENIG Kilian
SC GAISSACH
2010OL0:51,050:51,121:42,1712.00
14GLEISSL Korbinian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:51,150:51,791:42,948.00
15WILHELM Pascal
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:52,070:51,731:43,804.00
16GANTNER Simon
SC OSTIN
2010OL0:52,660:52,051:44,71
17BEZENAR Paul
SC BAD TOELZ
2010OL0:51,480:54,401:45,88
18REGBER Benedikt
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:53,290:53,601:46,89
19KASKE Nicolas
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:52,630:54,871:47,50
20KIENING Moritz
SC BAD TOELZ
2010OL0:53,240:55,391:48,63
21VOGELPOHL Kris
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:53,920:56,281:50,20
22HAFENMAIER Felix
SC OSTIN
2010OL0:52,650:57,631:50,28
23VAN DEN HOONAARD Wesley
SC BAD TOELZ
2010OL0:55,210:55,241:50,45
24BEZENAR Leopold
SC BAD TOELZ
2010OL0:54,340:56,131:50,47
25ORTERER Simon
SC GAISSACH
2010OL0:55,860:54,981:50,84
26MANTHEY ARIK
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:55,020:56,611:51,63
27REST Benedikt
SC GAISSACH
2010OL0:55,170:57,051:52,22
28IVAKOVIC Marin
SG HAUSHAM
2010OL0:57,490:54,741:52,23
29KURZENBERGER Paul
SG HAUSHAM
2010OL0:53,310:59,471:52,78
30MUELLER Vincent
SC BAD TOELZ
2010OL0:55,460:58,421:53,88
31ULLRICH Frederik
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:56,650:57,641:54,29
32DITTEL MAXIMILIAN
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:57,110:57,751:54,86
33GERG Johannes
SC GAISSACH
2010OL0:57,490:58,121:55,61
34DEINLEIN Christian
SC KREUTH
2010OL0:57,490:59,291:56,78
35KLASSEN Konstantin
SLV TEGERNSEE
2010OL0:57,490:59,471:56,96
35POSCHENRIEDER BENEDIKT
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:57,490:59,471:56,96
35LOCHBIHLER NIKLAS
SC GAISSACH
2010OL0:57,490:59,471:56,96
35BEUTELROCK MAX
SC GAISSACH
2010OL0:57,490:59,471:56,96
35NEUBERGER Joel
SC BAD WIESSEE
2010OL0:57,490:59,471:56,96
35WUSTMANN Quirin
SC BAD TOELZ
2010OL0:57,490:59,471:56,96
35MAIER Luis
SC REICHERSBEUERN
2010OL0:57,490:59,471:56,96
U9 weiblich
1SADOWSKI Philippa
SC LENGGRIES
2011OL0:49,030:51,671:40,70100.00
2KLUGE Katharina
SC LENGGRIES
2011OL0:52,550:53,431:45,9880.00
3OBERLEITNER Linda
SC SCHLIERSEE
2011OL0:51,500:54,621:46,1260.00
4SCHÖFFMANN Katharina
SC LENGGRIES
2011OL0:53,100:54,121:47,2248.00
5SCOTT Laura
SC LENGGRIES
2011OL0:46,311:02,061:48,3744.00
6PEINTNER Magdalena
SG HAUSHAM
2011OL0:53,930:55,761:49,6940.00
7STADLER Anna
SC KREUTH
2011OL0:58,070:52,271:50,3436.00
8SEDLMAYR Filomena
SG HAUSHAM
2011OL0:55,390:55,771:51,1632.00
9SCHEIFL Leni
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL0:53,880:57,541:51,4228.00
10MERZINGER Paula
TUS HOLZKIRCHEN
2011OL0:57,010:55,681:52,6924.00
11THANNER ANNA-MARIE
SG HAUSHAM
2011OL0:56,810:56,871:53,6820.00
12RAUFFER Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2011OL0:57,440:56,441:53,8816.00
13HOFMANN Maria
SG HAUSHAM
2011OL0:57,560:57,211:54,7712.00
14HOCK Luisa-Marie
SC REICHERSBEUERN
2011OL0:56,640:58,341:54,988.00
15MERZINGER Nicola
TUS HOLZKIRCHEN
2011OL0:58,070:58,221:56,294.00
16RAUCH Victoria
TUS HOLZKIRCHEN
2011OL0:56,071:02,061:58,13
17ROWOLD Lea
SC LEITZACHTAL
2011OL0:58,071:02,062:00,13
17PARTENHAUSER Theresa
SC GAISSACH
2011OL0:58,071:02,062:00,13
17HÜFKEN Emma
SC REICHERSBEUERN
2011OL0:58,071:02,062:00,13
17HEYN Elisabeth
SC REICHERSBEUERN
2011OL0:58,071:02,062:00,13
17DREXLER Katharina
SC LENGGRIES
2011OL0:58,071:02,062:00,13
17BRAUN Hannah
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL0:58,071:02,062:00,13
17HERMANN Anina
TSV HARTPENNING
2011OL0:58,071:02,062:00,13
17LUITPOLD Letizia
TSV HARTPENNING
2011OL0:58,071:02,062:00,13
U9 maennlich
1BAUTZ MAXIMILIAN
SC SPITZINGSEE
2011OL0:46,410:46,821:33,23100.00
2BRUSTMANN Louis
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OL0:47,280:47,251:34,5380.00
3SINGHAMMER Kilian
SC Rough Riders
2011OL0:46,510:50,241:36,7560.00
4BURGER Michael
SC LENGGRIES
2011OL0:47,800:49,071:36,8748.00
5KINDSMÜLLER Lukas
SC REICHERSBEUERN
2011OL0:48,680:51,531:40,2144.00
6MADLUNG Kilian
TUS HOLZKIRCHEN
2011OL0:49,480:50,781:40,2640.00
7STADLER Johannes
SC KREUTH
2011OL0:51,210:50,371:41,5836.00
8HUBER BENNO
SG HAUSHAM
2011OL0:50,480:51,831:42,3132.00
9SEPPI Kilian
SLV TEGERNSEE
2011OL0:50,370:54,381:44,7528.00
10GERG Flori
SC GAISSACH
2011OL0:52,400:53,721:46,1224.00
11ROSE Rafael
SC KREUTH
2011OL0:52,650:55,001:47,6520.00
12ERNST Vincent
SC REICHERSBEUERN
2011OL0:52,420:55,601:48,0216.00
13GUILLON Marinus
SC BAD WIESSEE
2011OL0:53,150:56,081:49,2312.00
14BOCK Christoph
SC KREUTH
2011OL0:53,970:55,701:49,678.00
15ORTERER Anian
SC GAISSACH
2011OL0:54,790:55,461:50,254.00
16SELLMAIER Oskar
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL0:54,350:56,611:50,96
17DREXLER Xaver
SC LENGGRIES
2011OL0:52,440:59,471:51,91
18KARAS LUKAS
SC KREUTH
2011OL0:56,050:56,051:52,10
19SIESSMEIER Maximilian
SC MIESBACH
2011OL0:56,240:56,291:52,53
20BENTENRIEDER Fabian
SG HAUSHAM
2011OL0:55,510:57,971:53,48
21LINSINGER Anton
SC BAD WIESSEE
2011OL0:57,300:57,661:54,96
22KIRSCHBERGER Simon
SG HAUSHAM
2011OL0:57,350:59,471:56,82
23BOEHM Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL0:57,490:59,471:56,96
23WILLIBALD Felix
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL0:57,490:59,471:56,96
23METZGER Moritz
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL0:57,490:59,471:56,96
23THIERE PAUL
TSV HARTPENNING
2011OL0:57,490:59,471:56,96
23BAUER Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OL0:57,490:59,471:56,96
23KANDLINGER Seppi
SC KREUTH
2011OL0:57,490:59,471:56,96
23GAISREITER THOMAS
SC GAISSACH
2011OL0:57,490:59,471:56,96
23MOHAUPT Maximilian
SC BAD TOELZ
2011OL0:57,490:59,471:56,96
23RIHA Felix
SC OSTIN
2011OL0:57,490:59,471:56,96
23DEJUNG Vincent
SV BAD HEILBRUNN
2011OL0:57,490:59,471:56,96
105 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:207.549
September:40.721
Gestern:1.157
Heute:1.041
Online:41