Rennserien -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 4 (MÜ/OL) -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1781MXBX - Region4

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1781MXBX - Region4
SLX
1781MXBX am 08.02.2020

Gruppierung

Wertung: BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 4 (MÜ/OL)

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U12 weiblich
1OBERHUBER Carla
SC REICHERSBEUERN
2009OL0:43,380:44,281:27,66
2FUHR Mara
SC STARNBERG
2008MU0:44,700:44,381:29,08
3DITTMAR Carla
SC STARNBERG
2008MU0:45,640:45,381:31,02
4KOLB Paula
WSV MUENCHEN
2008MU0:47,410:46,121:33,53
5WEISS Antonia
SC STARNBERG
2008MU0:48,400:45,971:34,37
6GRAUER Pernila
SC LENGGRIES
2008OL0:48,880:46,931:35,81
7MATHAE Carla
SC FALKENBERG
2009MU0:48,540:48,101:36,64
8HEGGE Mailin Louise
SC STARNBERG
2008MU0:48,990:47,661:36,65
9REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OL0:48,170:48,661:36,83
10DINGELDEY Paula
WSV MUENCHEN
2008MU0:48,940:47,951:36,89
11SCHIFFNER Mareike
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:49,680:47,821:37,50
12DUSTMANN Sophie
SC BAD TOELZ
2008OL0:48,630:48,901:37,53
13LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OL0:49,900:47,771:37,67
14VOLPERT Teresa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:48,880:48,901:37,78
15MACHL Julia
SC OSTIN
2008OL0:49,850:48,041:37,89
16STUMBAUM Marie
SC FUERSTENFELDBRUCK
2009MU0:48,360:49,701:38,06
17GERG Christina
SC LENGGRIES
2008OL0:50,190:48,531:38,72
18FELLMANN Emma Lina
TSV 1860 MUENCHEN
2009MU0:48,850:49,931:38,78
19KRACKE Alea
SC STARNBERG
2008MU0:49,850:49,351:39,20
20MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:50,610:49,561:40,17
21HUBER Rosalie
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:50,630:49,571:40,20
22MANGOLD Ria
TSV 1860 MUENCHEN
2008MU0:51,420:49,221:40,64
23GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:51,180:49,981:41,16
24SCHWEIGER Anna
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:51,030:50,271:41,30
25SPRAU Malu
ESV MUENCHEN-NEUAUBING
2008MU0:51,060:50,601:41,66
26RUSS Alina
SV GERMERING
2009MU0:51,300:51,431:42,73
27MAIER Julia
SC SCHLIERSEE
2009OL0:51,610:51,751:43,36
28HOLZER Karen
SC BAD TOELZ
2008OL0:56,390:47,321:43,71
29CAPPELLINI Helena
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:52,180:51,581:43,76
30KRAFFT Mia Sophie
TSV OBERHACHING
2009MU0:51,240:52,541:43,78
31STABREY Marietta
TUS HOLZKIRCHEN
2008OL0:50,620:53,521:44,14
32HUBER Lucia
SC BAD TOELZ
2008OL0:56,390:48,321:44,71
33GRUENWALDER Anna-Maria
SC BAD TOELZ
2009OL0:47,980:57,561:45,54
34STURHAN Lea
KIRCHHEIMER SC
2009MU0:53,620:52,361:45,98
35MUND Johanna
SC STARNBERG
2008MU0:56,390:49,621:46,01
36ZEMAN Amelie
SC BAD TOELZ
2008OL0:53,290:53,091:46,38
37DEICHMANN Clara
SC STARNBERG
2009MU0:56,390:50,001:46,39
38EPSTUDE Maja
SC MIESBACH
2009OL0:52,790:53,621:46,41
39SCHLECHT Nicole
SC FALKENBERG
2008MU0:56,390:51,521:47,91
40FALKNER Emily
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OL0:53,150:55,101:48,25
41SCHLAGBOEHMER Hannah
TSV OBERHACHING
2009MU0:50,870:57,561:48,43
42BRODKORB Molly
WSV MUENCHEN
2009MU0:53,460:55,291:48,75
43HAIDER Amelie
SC LENGGRIES
2009OL0:56,390:52,501:48,89
44RAHMER Kajsa
SC STARNBERG
2008MU0:55,170:53,911:49,08
45WESTERMEIER Pia
SC OSTIN
2008OL0:55,460:53,711:49,17
46HOLZHAMMER Anna
TSV OTTERFING
2009OL0:53,780:55,961:49,74
47ESTNER Elena
SC BAD WIESSEE
2009OL0:55,230:54,651:49,88
48MANGELS Alexandra
WSV MUENCHEN
2009MU0:54,150:55,981:50,13
49KOENIG Helena
SC SCHLIERSEE
2008OL0:55,270:55,991:51,26
50FROBOESE Jasmin
SC BAD TOELZ
2008OL0:56,390:54,891:51,28
51VOLLMUTH Elisabeth
TSV 1860 MUENCHEN
2009MU0:56,390:55,061:51,45
52KNORN Laura
SC KREUTH
2009OL0:56,020:56,311:52,33
53FELL Janne
SC MIESBACH
2009OL0:55,250:57,561:52,81
54AUER Christina
SC BAD TOELZ
2009OL0:55,360:57,561:52,92
55WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OL0:55,640:57,501:53,14
56STANOVSKY Katharina
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:56,390:57,291:53,68
57OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OL0:56,390:57,561:53,95
57DIAN Sophie
SC STARNBERG
2008MU0:56,390:57,561:53,95
57DEUTSCHENBAUR Lea
TSV OBERHACHING
2008MU0:56,390:57,561:53,95
57DETTMANN Charlotte
SZ NEUHAUS
2008OL0:56,390:57,561:53,95
57HEMMING Luana
SC REICHERSBEUERN
2009OL0:56,390:57,561:53,95
57ALDENHOVEN Eira
SC OSTIN
2009OL0:56,390:57,561:53,95
57TRINKL Lilly
SC FUERSTENFELDBRUCK
2008MU0:56,390:57,561:53,95
57THIERY Emilie
TSV OTTERFING
2009OL0:56,390:57,561:53,95
U12 maennlich
1HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:43,300:42,201:25,50
2WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OL0:44,510:44,271:28,78
3SOERENSEN Lasse
SC STARNBERG
2008MU0:44,890:44,481:29,37
4SENDELE Max
SC LENGGRIES
2008OL0:46,110:44,731:30,84
5MAY Luca
TSV OTTERFING
2009OL0:46,060:45,561:31,62
6AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OL0:44,900:46,881:31,78
7VON HIRSCHHAUSEN Linus
SC STARNBERG
2009MU0:46,090:45,941:32,03
8MOUBAYED Josselin
SC Rough Riders
2009OL0:46,490:46,401:32,89
9MUND Elias
TSV 1860 MUENCHEN
2009MU0:47,370:45,861:33,23
10URBACH Robert
WSV MUENCHEN
2008MU0:47,010:46,451:33,46
11POHLMANN Frederik
TSV 1860 MUENCHEN
2009MU0:46,530:47,071:33,60
12RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009OL0:46,560:47,551:34,11
13RAITH Konstantin
WSV GLONN
2008MU0:47,850:46,841:34,69
14BIRKENMAYER Finn
SC STARNBERG
2008MU0:48,750:46,181:34,93
15WIEFARN Leo
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:48,300:46,751:35,05
16WOERLE Phil Laurens
SC BAD TOELZ
2008OL0:48,830:46,241:35,07
17HAURY Korbinian
SC STARNBERG
2008MU0:48,700:46,971:35,67
18SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:49,080:46,611:35,69
19FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OL0:48,440:47,371:35,81
20GERULLIS Jan
SC PASING
2009MU0:47,830:48,141:35,97
21BOCKFELD Ben
SC STARNBERG
2009MU0:47,790:48,431:36,22
22BIRKENMAYER Lasse
SC STARNBERG
2009MU0:48,500:47,801:36,30
23PHILIPPSEN Frederik Jörg
TSV 1860 MUENCHEN
2008MU0:48,260:48,121:36,38
24BUSCH Leo
WSV MUENCHEN
2009MU0:48,640:47,871:36,51
25LOETHER Luis
TSV HARTPENNING
2009OL0:48,470:49,011:37,48
26MUEHLFENZL Xaver
WSV GLONN
2009MU0:50,260:49,141:39,40
27MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OL0:48,710:50,781:39,49
28BARRY Taomo Dia
SC STARNBERG
2008MU0:49,430:50,291:39,72
29HUTH Christopher
SC BAD WIESSEE
2009OL0:50,140:50,041:40,18
30STUMPFERL Moritz
TSV HARTPENNING
2009OL0:49,650:50,651:40,30
31DUERR Jakob
WSV MUENCHEN
2008MU0:50,770:50,051:40,82
32SCHROEDTER Moritz
SC BAD TOELZ
2008OL0:50,880:50,281:41,16
33HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009OL0:50,510:50,771:41,28
34SCHARTL Julius
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:51,820:49,691:41,51
35VOLLMUTH Carl
TSV 1860 MUENCHEN
2008MU0:50,400:51,361:41,76
36SEEMUELLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009OL0:49,800:52,311:42,11
37WOELK Frederik
SC LEITZACHTAL
2008OL0:51,890:50,341:42,23
37KERWIEN Maxi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2008OL0:51,370:50,861:42,23
39KLEIN Benjamin
TSV 1860 MUENCHEN
2008MU0:56,290:45,971:42,26
40SEYREK Nuri
SC STARNBERG
2008MU0:51,610:50,891:42,50
41PLODEK Simon
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:47,760:54,861:42,62
42SIMON Marlon
WSV MUENCHEN
2008MU0:48,330:54,861:43,19
43SEEBERGER Oskar
TSV OBERHACHING
2008MU0:51,780:51,551:43,33
44KATAYAMA Julius Taroh
WSV GLONN
2008MU0:48,570:54,861:43,43
45ZUR Emil
WSV MUENCHEN
2009MU0:49,000:54,861:43,86
46BENK Robin
WSV MUENCHEN
2008MU0:56,290:47,851:44,14
47MEIER Quentin
TSV 1860 MUENCHEN
2009MU0:51,480:52,731:44,21
48WERTH Korbinian
SC BAD TOELZ
2008OL0:51,790:52,651:44,44
49HEGER Konstantin
SC BAD TOELZ
2009OL0:52,390:52,581:44,97
50STIEBLER Simon
SC LENGGRIES
2008OL0:50,240:54,861:45,10
51GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009OL0:50,310:54,861:45,17
52THANNER Manuel
SG HAUSHAM
2008OL0:50,550:54,861:45,41
53PEDDINGHAUS Leo
WSV GLONN
2008MU0:56,290:49,151:45,44
54KEES David
SC FUERSTENFELDBRUCK
2008MU0:51,160:54,861:46,02
55HEMMING Luke
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:52,570:53,531:46,10
56FRESU Luis
SC MIESBACH
2009OL0:56,290:49,911:46,20
57MAIER Samuel
SC KREUTH
2008OL0:53,220:53,041:46,26
58BAER Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009OL0:53,070:53,231:46,30
59ROSE Julian
SC KREUTH
2009OL0:51,660:54,861:46,52
60SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OL0:51,840:54,861:46,70
61RATHMANN Finn
SC STARNBERG
2008MU0:52,570:54,861:47,43
62BEILER Quirin
SC SCHLIERSEE
2008OL0:56,290:51,401:47,69
63AURACHER Loris
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:56,290:51,481:47,77
64MARQUAD Xaver
SLV TEGERNSEE
2008OL0:53,370:54,441:47,81
65WASENSTEINER Maximilian
SC GAISSACH
2009OL0:53,020:54,861:47,88
66SINZINGER Jan Lorenz
SC FUERSTENFELDBRUCK
2009MU0:53,550:54,401:47,95
67MARQUES Micky
WSV MUENCHEN
2009MU0:53,620:54,861:48,48
68KILLMANN Christoph
TSV 1860 MUENCHEN
2009MU0:56,290:52,531:48,82
69DUERING Lorenz
SC LEITZACHTAL
2008OL0:54,970:54,121:49,09
70FUCHS Elias
SC BAD TOELZ
2009OL0:54,630:54,861:49,49
71TOTZAUER Leon
SC KREUTH
2008OL0:54,700:54,861:49,56
72HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL0:56,290:53,321:49,61
73KURZBOECK Max
SC GAISSACH
2008OL0:56,290:54,061:50,35
74SCHNEIDER Jonas
SC LEITZACHTAL
2009OL0:55,510:54,861:50,37
75MAYR Josef
SC LEITZACHTAL
2008OL0:55,920:54,631:50,55
76GRILL Lukas
SC SCHLIERSEE
2008OL0:56,290:54,721:51,01
77SENG Sebastian
SC STARNBERG
2009MU0:56,270:54,861:51,13
78WEINHEIMER Friedrich
TSV 1860 MUENCHEN
2008MU0:56,290:54,861:51,15
78BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009OL0:56,290:54,861:51,15
78KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL0:56,290:54,861:51,15
78HASLINGER Benedikt
SC GAISSACH
2009OL0:56,290:54,861:51,15
78ABATE Augusto
SC KREUTH
2009OL0:56,290:54,861:51,15
78HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009OL0:56,290:54,861:51,15
78LEHNER Tim Luka
WSV MUENCHEN
2009MU0:56,290:54,861:51,15
78HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009OL0:56,290:54,861:51,15
87 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:207.629
September:40.801
Gestern:1.157
Heute:1.121
Online:48