Rennserien -> ASV - DECKEL MAHO Cup -> ASV - DECKEL MAHO Cup 1

ASV - DECKEL MAHO Cup 1
RS
1091MRBR am 08.02.2020

Gruppierung

Wertung: ASV - DECKEL MAHO Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U10 weiblich
1UHL Lucie
SK NESSELWANG
2010ASV0:31,500:31,5025.00
2GÖHL MIRIAM
SSV WERTACH
2010ASV0:32,390:32,3920.00
3BABEL Tamia
SC PFRONTEN
2010ASV0:32,820:32,8215.00
4KEUNECKE EVA
SC FUESSEN
2010ASV0:33,120:33,1212.00
5BLOOMER Hailey
SC FUESSEN
2011ASV0:33,180:33,1811.00
6GÖHL FRANZISKA
SSV WERTACH
2010ASV0:34,450:34,4510.00
7HOFFMANN Julia
SSV WERTACH
2011ASV0:34,570:34,579.00
8ZIEGLEBNER Lotta
SC FUESSEN
2011ASV0:34,730:34,738.00
9STEIGER Frieda
SC FUESSEN
2011ASV0:35,400:35,407.00
10WACKER Sophia
SC FUESSEN
2011ASV0:36,110:36,116.00
11STREIF Hannah
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:36,280:36,285.00
12PROBST Amelie
SC JUNGHOLZ
2011ASV0:37,150:37,154.00
13MÜLLER Magdalena
SC HALBLECH
2010ASV0:37,460:37,463.00
14HEUMANN Luca-Sofia
SC HALBLECH
2010ASV0:38,100:38,102.00
15MAIR Emily
SC HALBLECH
2010ASV0:38,140:38,141.00
16DAMITH Noemi
SK NESSELWANG
2010ASV0:38,700:38,70
17DORN Leni
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:41,060:41,06
18KISSLING LISA
SC HALBLECH
2010ASV0:41,470:41,47
U10 maennlich
1MARTIN HANNES
SK NESSELWANG
2011ASV0:31,480:31,4825.00
2HOEK MATTHIJS
SC JUNGHOLZ
2010ASV0:32,330:32,3320.00
3SINGER Dominik
WSV HOEFEN
2010ASVAF0:32,520:32,5215.00
4ENGELS Max
SK NESSELWANG
2010ASV0:32,870:32,8712.00
5WANGER Hannes
SC PFRONTEN
2011ASV0:32,960:32,9611.00
6FUESS LINUS
SSV WERTACH
2010ASV0:33,540:33,5410.00
7HOEK DIEDERIK
SC JUNGHOLZ
2010ASV0:33,560:33,569.00
8BLENDER SIMON
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2011ASV0:33,790:33,798.00
9KLÖCK Quirin
SSV WERTACH
2011ASV0:34,100:34,107.00
10FICHTL KILIAN
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2011ASV0:34,360:34,366.00
11WÖRLE BEN
SK NESSELWANG
2010ASV0:34,510:34,515.00
12HERZOG KALEO
SC FUESSEN
2010ASV0:34,580:34,584.00
13ECHTLER Pirmin
SC HALBLECH
2011ASV0:35,200:35,203.00
14HERZOG Noa
SC FUESSEN
2011ASV0:35,270:35,272.00
15HECHENBERGER Quirin
SC PFRONTEN
2010ASV0:35,370:35,371.00
16BRUNNER Emil
SC HALBLECH
2011ASV0:35,770:35,77
17HENGGE Luis
SSV WERTACH
2011ASV0:35,880:35,88
18SCHMID Luis
SC HALBLECH
2010ASV0:36,200:36,20
19HÜTTIG LEOPOLD
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:36,570:36,57
20SCHWARZ Jonas
SC HALBLECH
2010ASV0:36,900:36,90
21UHLEMAYR Paul
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:36,950:36,95
22SCHNÖLL Tamino
SC HALBLECH
2010ASV0:37,160:37,16
23DAMITH Ben
SK NESSELWANG
2011ASV0:37,240:37,24
24KEIBEL Kilian
SC FUESSEN
2011ASV0:38,090:38,09
25FRIEDHOFF HENRI
SC MITTELBERG-OY
2011ASV0:39,760:39,76
26STENZ Florian
TSV SCHWANGAU
2010ASV0:40,380:40,38
27KLEINHEINZ Thade
SSV WERTACH
2011ASV0:41,040:41,04
U12 weiblich
1HOEK Elze Marit
SC JUNGHOLZ
2008ASV0:30,390:30,3925.00
2HERRMANN Linett
SC PFRONTEN
2008ASV0:30,790:30,7920.00
3HOELDRICH Klara
SC HALBLECH
2008ASV0:30,930:30,9315.00
4WOERLE Talia
SK NESSELWANG
2009ASV0:31,510:31,5112.00
5BERTLE Lina
SC PFRONTEN
2008ASV0:32,310:32,3111.00
6WANGER Heidi
SC PFRONTEN
2008ASV0:32,420:32,4210.00
7BECK Lara
SC PFRONTEN
2008ASV0:32,510:32,519.00
8KÖCK Melissa
SC PFRONTEN
2009ASV0:34,430:34,438.00
9BRUNNER Mathilda
SC HALBLECH
2009ASV0:34,780:34,787.00
10CHRISTA Magdalena
SC HALBLECH
2009ASV0:35,420:35,426.00
11STREIT Luise
SC PFRONTEN
2009ASV0:35,990:35,995.00
12HELMER Lisa Marie
SC HALBLECH
2008ASV0:36,390:36,394.00
13LIPP MARIE
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2009ASV0:36,820:36,823.00
14STRAUBINGER Magdalena
SC HALBLECH
2009ASV0:37,060:37,062.00
15SCHRADE MIA
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2009ASV0:38,240:38,241.00
U12 maennlich
1GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASV0:30,910:30,9125.00
2CIESLA Sebastian
SC FUESSEN
2009ASV0:31,300:31,3020.00
3HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASV0:31,350:31,3515.00
4DRIENDL Gregor
SC FUESSEN
2009ASV0:31,630:31,6312.00
5SCHÖN Philipp
SC HALBLECH
2009ASV0:31,820:31,8211.00
6ECHTLER Pius
SC HALBLECH
2008ASV0:32,130:32,1310.00
7KNEE Benjamin
SC HALBLECH
2009ASV0:32,910:32,919.00
8MARKEFKA Hannes
SC PFRONTEN
2009ASV0:32,990:32,998.00
9WAGNER Niklas
SC HALBLECH
2009ASV0:33,840:33,847.00
10STENZ Tobias
TSV SCHWANGAU
2008ASV0:38,440:38,446.00
U14 weiblich
1HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASV0:28,480:28,4825.00
2TRENKLE Maresa
SC PFRONTEN
2006ASV0:28,510:28,5120.00
3SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006ASV0:28,680:28,6815.00
4EGETER Fraenzi
SC HALBLECH
2007ASV0:28,920:28,9212.00
5BAUER Emma
SC HALBLECH
2006ASV0:28,940:28,9411.00
6GUGGEMOS Hannah
SSV WERTACH
2006ASV0:30,270:30,2710.00
7ALESSA Boos
SK NESSELWANG
2006ASV0:31,540:31,549.00
8DORN Maria
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2006ASV0:32,980:32,988.00
9NEUMEIER Lea
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:33,320:33,327.00
U14 maennlich
1BEUSSE Laurin
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:27,900:27,9025.00
2GÖTT Raphael
SK NESSELWANG
2006ASV0:28,120:28,1220.00
3SINGER David
WSV HOEFEN
2007ASVAF0:28,330:28,3315.00
4PFEIFFER Hannes
SC HALBLECH
2007ASV0:28,360:28,3612.00
5WACKER Tobias
SC FUESSEN
2007ASV0:29,180:29,1811.00
6MAYR Simon
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:29,300:29,3010.00
7NEUMANN Lucas
SC FUESSEN
2007ASV0:29,690:29,699.00
8MARKEFKA Noah
SC PFRONTEN
2006ASV0:29,720:29,728.00
9CIESLA Florian
SC FUESSEN
2007ASV0:30,000:30,007.00
10FRITSCH Jonathan
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:30,330:30,336.00
11BRAUN Paul
SC PFRONTEN
2007ASV0:30,870:30,875.00
12BABEL Timo
SC PFRONTEN
2006ASV0:31,150:31,154.00
13OBENDORF Niklas
SC FUESSEN
2007ASV0:32,220:32,223.00
14MAIR Pius
SC HALBLECH
2007ASV0:33,440:33,442.00
15MOOSER ALEXANDER
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:34,680:34,681.00
16VACCA Luca
TSV SCHWANGAU
2007ASV0:35,110:35,11
U16 weiblich
1JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASV0:27,200:27,2025.00
2KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASV0:28,110:28,1120.00
3STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASV0:28,380:28,3815.00
4GUGGEMOS Elisabeth
SK NESSELWANG
2004ASV0:29,190:29,1912.00
5KOEGLER Saskia
SSV WERTACH
2005ASV0:31,350:31,3511.00
6WILKE Frederike
SSV WERTACH
2005ASV0:32,110:32,1110.00
7LAURA BODE
SC FUESSEN
2005ASV0:53,260:53,269.00
8KOEGLER Selina
SSV WERTACH
2005ASV1:12,351:12,358.00
U16 maennlich
1OSTHEIMER Nicolas
SK VILS
2005ASVAF0:27,320:27,3225.00
2RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASV0:28,080:28,0820.00
3UHL Vincent
SK NESSELWANG
2005ASV0:28,470:28,4715.00
4ROZENTAL Georg
SC PFRONTEN
2004ASV0:28,670:28,6712.00
5HEYARTZ Simon
SC HALBLECH
2005ASV0:28,840:28,8411.00
6NOESS Simon
SC PFRONTEN
2005ASV0:29,340:29,3410.00
7KELLER Luis
SC FUESSEN
2005ASV0:29,540:29,549.00
8HOELDRICH Mathias
SC HALBLECH
2005ASV0:29,830:29,838.00
9HELMER Johannes
SC HALBLECH
2005ASV0:32,410:32,417.00
U18 weiblich
1RIESS Lena
SC PFRONTEN
2003ASV0:27,860:27,8625.00
2OSTHEIMER Antonia
SK VILS
2003ASVAF0:28,840:28,8420.00
3TRENKLE Leonie
SC PFRONTEN
2002ASV0:29,000:29,0015.00
U18 maennlich
1HAUSER David
SC PFRONTEN
2003ASV0:25,180:25,1825.00
2BEUSSE Yannick
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2003ASV0:26,540:26,5420.00
3GUGGENMOS Luca
SC HALBLECH
2002ASV0:27,030:27,0315.00
4GRUPP Moritz
SC PFRONTEN
2003ASV0:31,510:31,5112.00
102 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:207.681
September:40.853
Gestern:1.157
Heute:1.173
Online:40