Rennserien -> ASV - DECKEL MAHO Cup -> ASV - DECKEL MAHO Cup 2

ASV - DECKEL MAHO Cup 2
RS
1092MRBR am 15.02.2020

Gruppierung

Wertung: ASV - DECKEL MAHO Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U10 weiblich
1UHL Lucie
SK NESSELWANG
2010ASV0:45,850:45,8525.00
2BLOOMER Hailey
SC FUESSEN
2011ASV0:47,700:47,7020.00
3KEUNECKE EVA
SC FUESSEN
2010ASV0:48,020:48,0215.00
4RAUCH Eva
SC MARKTOBERDORF
2011ASV0:49,820:49,8212.00
5BABEL Tamia
SC PFRONTEN
2010ASV0:50,090:50,0911.00
6HOFFMANN Julia
SSV WERTACH
2011ASV0:50,170:50,1710.00
7GÖHL FRANZISKA
SSV WERTACH
2010ASV0:52,340:52,349.00
8RAUCH Sarah
SC MARKTOBERDORF
2010ASV0:53,450:53,458.00
9STEIGER Frieda
SC FUESSEN
2011ASV0:53,510:53,517.00
10MAIR Emily
SC HALBLECH
2010ASV0:54,070:54,076.00
11WACKER Sophia
SC FUESSEN
2011ASV0:54,150:54,155.00
12DAMITH Noemi
SK NESSELWANG
2010ASV0:55,300:55,304.00
13KISSLING LISA
SC HALBLECH
2010ASV0:56,170:56,173.00
14KOOPMANN Zoe
SK NESSELWANG
2010ASV0:56,690:56,692.00
15STREIF Hannah
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:56,810:56,811.00
16DORN Leni
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:56,890:56,89
U10 maennlich
1ENGELS Max
SK NESSELWANG
2010ASV0:46,830:46,8325.00
2SINGER Dominik
WSV HOEFEN
2010ASVAF0:46,990:46,9920.00
3WANGER Hannes
SC PFRONTEN
2011ASV0:47,190:47,1915.00
4HERZOG KALEO
SC FUESSEN
2010ASV0:47,780:47,7812.00
5HOEK MATTHIJS
SC JUNGHOLZ
2010ASV0:47,990:47,9911.00
6HOEK DIEDERIK
SC JUNGHOLZ
2010ASV0:49,640:49,6410.00
7UHLEMAYR Paul
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:50,040:50,049.00
8HERZOG Noa
SC FUESSEN
2011ASV0:50,090:50,098.00
9WÖRLE BEN
SK NESSELWANG
2010ASV0:50,510:50,517.00
10FRIEDL Pirmin
SC PFRONTEN
2010ASV0:50,620:50,626.00
11HENGGE Luis
SSV WERTACH
2011ASV0:51,520:51,525.00
12SCHMID Luis
SC HALBLECH
2010ASV0:51,990:51,994.00
13SCHWARZ Jonas
SC HALBLECH
2010ASV0:52,600:52,603.00
14KEIBEL Kilian
SC FUESSEN
2011ASV0:52,990:52,992.00
15SCHNÖLL Tamino
SC HALBLECH
2010ASV0:53,250:53,251.00
16WEIS Ruben
SC MARKTOBERDORF
2011ASV0:53,780:53,78
17ECHTLER Pirmin
SC HALBLECH
2011ASV0:54,250:54,25
18KNESTEL Vitus
SC MARKTOBERDORF
2010ASV0:54,290:54,29
19SNIEDER Luca
SC MARKTOBERDORF
2011ASV0:54,980:54,98
20DAMITH Ben
SK NESSELWANG
2011ASV0:55,650:55,65
21KLEINHEINZ Thade
SSV WERTACH
2011ASV0:56,460:56,46
22FRIEDHOFF HENRI
SC MITTELBERG-OY
2011ASV1:01,491:01,49
23STENZ Florian
TSV SCHWANGAU
2010ASV1:04,921:04,92
U12 weiblich
1HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASV0:42,400:42,4025.00
2HOEK Elze Marit
SC JUNGHOLZ
2008ASV0:45,240:45,2420.00
3WÖRLE Talia
SK NESSELWANG
2009ASV0:47,280:47,2815.00
4EBERLE Laura
SC PFRONTEN
2008ASV0:48,440:48,4412.00
5WANGER Heidi
SC PFRONTEN
2008ASV0:48,720:48,7211.00
6HERRMANN Linett
SC PFRONTEN
2008ASV0:49,130:49,1310.00
6BERTLE Lina
SC PFRONTEN
2008ASV0:49,130:49,1310.00
8BECK Lara
SC PFRONTEN
2008ASV0:49,990:49,998.00
9MÖGGENRIED Jana
SC MARKTOBERDORF
2008ASV0:51,860:51,867.00
10KNEE Emilia
SC HALBLECH
2009ASV0:53,740:53,746.00
11BUHL Carina
SC MARKTOBERDORF
2008ASV0:53,790:53,795.00
12STRAUBINGER Magdalena
SC HALBLECH
2009ASV0:53,950:53,954.00
13SCHRADE MIA
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2009ASV0:56,780:56,783.00
14STREIT Luise
SC PFRONTEN
2009ASV0:57,610:57,612.00
15LIPP MARIE
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2009ASV0:57,750:57,751.00
16BRUNNER Mathilda
SC HALBLECH
2009ASV0:58,190:58,19
17HOLZHEU Franziska
SC MARKTOBERDORF
2009ASV2:01,432:01,43
U12 maennlich
1BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASV0:42,620:42,6225.00
2SCHÖN Philipp
SC HALBLECH
2009ASV0:45,540:45,5420.00
3GOEHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASV0:45,730:45,7315.00
4GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASV0:45,930:45,9312.00
5CIESLA Sebastian
SC FUESSEN
2009ASV0:46,030:46,0311.00
6HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASV0:47,860:47,8610.00
7WAGNER Niklas
SC HALBLECH
2009ASV0:49,180:49,189.00
8SCHMIDLE Rafael
SC JUNGHOLZ
2008ASV0:49,550:49,558.00
9KNEE Benjamin
SC HALBLECH
2009ASV0:50,380:50,387.00
10MÖGGENRIED Linus
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:51,460:51,466.00
11MAIER Julian
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:52,940:52,945.00
12REICHART Fabian
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:53,600:53,604.00
13STENZ Tobias
TSV SCHWANGAU
2008ASV0:58,140:58,143.00
U14 weiblich
1SCHOEN Vreni
SC HALBLECH
2006ASV0:41,700:41,7025.00
2TRENKLE Maresa
SC PFRONTEN
2006ASV0:42,130:42,1320.00
3LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASV0:42,890:42,8915.00
4HOEK Hanna-Fleur
SC JUNGHOLZ
2007ASV0:43,010:43,0112.00
5ZUENDT Leni
SC FUESSEN
2007ASV0:43,310:43,3111.00
6HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASV0:43,490:43,4910.00
7GUGGEMOS Hannah
SSV WERTACH
2006ASV0:46,050:46,059.00
8ALESSA Boos
SK NESSELWANG
2006ASV0:46,600:46,608.00
9DORN Maria
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2006ASV0:49,720:49,727.00
10NEUMEIER Lea
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:50,940:50,946.00
11LINDEMANN Mia
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:54,570:54,575.00
U14 maennlich
1HONTORIA Christian
SC PFRONTEN
2006ASV0:39,460:39,4625.00
2BEUSSE Laurin
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:41,920:41,9220.00
3MAYR Simon
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:42,280:42,2815.00
4SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASV0:42,340:42,3412.00
5PFEIFFER Hannes
SC HALBLECH
2007ASV0:42,440:42,4411.00
6GÖTT Raphael
SK NESSELWANG
2006ASV0:42,690:42,6910.00
7NEUMANN Lucas
SC FUESSEN
2007ASV0:42,860:42,869.00
8SINGER David
WSV HOEFEN
2007ASVAF0:42,880:42,888.00
9JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:44,010:44,017.00
10WACKER Tobias
SC FUESSEN
2007ASV0:44,090:44,096.00
11FRITSCH Jonathan
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:44,170:44,175.00
12MARKEFKA Noah
SC PFRONTEN
2006ASV0:45,830:45,834.00
13STAHL Tobias
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2006ASV0:46,080:46,083.00
14BARTENSCHLAGER Viktor Silas
SC KAUFBEUREN
2007ASV0:46,180:46,182.00
15REICHART Tim
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:46,410:46,411.00
16BABEL Timo
SC PFRONTEN
2006ASV0:46,880:46,88
17BRAUN Paul
SC PFRONTEN
2007ASV0:48,860:48,86
18MAIR Pius
SC HALBLECH
2007ASV0:51,090:51,09
19VACCA Luca
TSV SCHWANGAU
2007ASV0:54,570:54,57
20CIESLA Florian
SC FUESSEN
2007ASV1:12,841:12,84
21ROLLENMÜLLER Julian
SC MARKTOBERDORF
2007ASV1:31,661:31,66
U16 weiblich
1KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASV0:41,100:41,1025.00
2STIEGLER Lorena
SC PFRONTEN
2005ASV0:41,880:41,8820.00
3GUGGEMOS Elisabeth
SK NESSELWANG
2004ASV0:43,160:43,1615.00
4MEYER Christina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:44,370:44,3712.00
5RUEHLE Liv-Ehlen
SK NESSELWANG
2004ASV0:45,560:45,5611.00
6KOEGLER Selina
SSV WERTACH
2005ASV0:46,050:46,0510.00
7LAURA BODE
SC FUESSEN
2005ASV0:47,610:47,619.00
8KOEGLER Saskia
SSV WERTACH
2005ASV0:47,680:47,688.00
9WILKE Frederike
SSV WERTACH
2005ASV0:48,700:48,707.00
10ZWICK Selina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:49,450:49,456.00
11NEDWED Mia
SC FUESSEN
2005ASV0:51,690:51,695.00
U16 maennlich
1BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASV0:39,470:39,4725.00
2UHL Vincent
SK NESSELWANG
2005ASV0:41,610:41,6120.00
3RAISER Kilian
SC PFRONTEN
2005ASV0:41,760:41,7615.00
4LEITNER Daniel
SC HALBLECH
2005ASV0:42,480:42,4812.00
5KELLER Luis
SC FUESSEN
2005ASV0:43,790:43,7911.00
6ROZENTAL Georg
SC PFRONTEN
2004ASV0:43,820:43,8210.00
7NOESS Simon
SC PFRONTEN
2005ASV0:44,770:44,779.00
8WÄLZHOLZ Julius
SC FUESSEN
2005ASV0:46,200:46,208.00
9HELMER Johannes
SC HALBLECH
2005ASV0:48,750:48,757.00
10HEYARTZ Simon
SC HALBLECH
2005ASV0:51,930:51,936.00
U18 weiblich
1RIESS Lena
SC PFRONTEN
2003ASV0:42,500:42,5025.00
2TRENKLE Leonie
SC PFRONTEN
2002ASV0:42,670:42,6720.00
3SCHOLZ Kathrin
SC HALBLECH
2003ASV0:44,690:44,6915.00
4BREITRUCK Sophie
SC MARKTOBERDORF
2002ASV0:49,120:49,1212.00
5DACHAUER Helen
SC KAUFBEUREN
2003ASV0:49,540:49,5411.00
6MEYER Michaela
SC MARKTOBERDORF
2002ASV1:36,041:36,0410.00
U18 maennlich
1BEUSSE Yannick
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2003ASV0:38,720:38,7225.00
2GUGGENMOS Luca
SC HALBLECH
2002ASV0:40,110:40,1120.00
3RAUH Florian
SC MARKTOBERDORF
2003ASV0:40,500:40,5015.00
4EBERLE Luca
SC PFRONTEN
2003ASV0:42,340:42,3412.00
5GRUPP Moritz
SC PFRONTEN
2003ASV0:45,900:45,9011.00
6BERNHART Schorsch
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2002ASV0:48,110:48,1110.00
65 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:101.548
Juli:18.527
Gestern:1.569
Heute:1.053
Online:34