Rennserien -> ASV - DECKEL MAHO Cup -> ASV - DECKEL MAHO Cup 4

ASV - DECKEL MAHO Cup 4
Nacht-SL
1094MSBS am 21.02.2020

Gruppierung

Wertung: ASV - DECKEL MAHO Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U10 weiblich
1UHL Lucie
SK NESSELWANG
2010ASV0:40,120:40,1225.00
2BABEL Tamia
SC PFRONTEN
2010ASV0:44,520:44,5220.00
3BLOOMER Hailey
SC FUESSEN
2011ASV0:46,090:46,0915.00
4GÖHL FRANZISKA
SSV WERTACH
2010ASV0:46,360:46,3612.00
5STEIGER Frieda
SC FUESSEN
2011ASV0:47,400:47,4011.00
6GÖHL MIRIAM
SSV WERTACH
2010ASV0:48,280:48,2810.00
7HOFFMANN Julia
SSV WERTACH
2011ASV0:49,740:49,749.00
8WACKER Sophia
SC FUESSEN
2011ASV0:51,950:51,958.00
U10 maennlich
1ENGELS Max
SK NESSELWANG
2010ASV0:43,410:43,4125.00
2HOEK DIEDERIK
SC JUNGHOLZ
2010ASV0:44,200:44,2020.00
3HERZOG KALEO
SC FUESSEN
2010ASV0:45,470:45,4715.00
4BLENDER SIMON
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2011ASV0:45,840:45,8412.00
5WÖRLE BEN
SK NESSELWANG
2010ASV0:45,920:45,9211.00
6KLÖCK Quirin
SSV WERTACH
2011ASV0:46,700:46,7010.00
7HERZOG Noa
SC FUESSEN
2011ASV0:48,150:48,159.00
8HENGGE Luis
SSV WERTACH
2011ASV0:50,890:50,898.00
9SCHNÖLL Tamino
SC HALBLECH
2010ASV0:51,330:51,337.00
10SCHMID Luis
SC HALBLECH
2010ASV0:51,700:51,706.00
11UHLEMAYR Paul
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2010ASV0:53,490:53,495.00
12STENZ Florian
TSV SCHWANGAU
2010ASV0:56,120:56,124.00
13FRIEDHOFF HENRI
SC MITTELBERG-OY
2011ASV0:58,840:58,843.00
U12 weiblich
1HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASV0:38,040:38,0425.00
2HOEK Elze Marit
SC JUNGHOLZ
2008ASV0:40,240:40,2420.00
3HERRMANN Linett
SC PFRONTEN
2008ASV0:42,260:42,2615.00
4WÖRLE Talia
SK NESSELWANG
2009ASV0:43,090:43,0912.00
5BERTLE Lina
SC PFRONTEN
2008ASV0:46,400:46,4011.00
6WANGER Heidi
SC PFRONTEN
2008ASV0:46,580:46,5810.00
7MÖGGENRIED Jana
SC MARKTOBERDORF
2008ASV0:47,660:47,669.00
8FICHTEL Magdalena
SC PFRONTEN
2009ASV0:50,990:50,998.00
9LIPP MARIE
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2009ASV0:51,030:51,037.00
10KNEE Emilia
SC HALBLECH
2009ASV0:53,100:53,106.00
11HELMER Lisa Marie
SC HALBLECH
2008ASV0:53,960:53,965.00
U12 maennlich
1BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASV0:39,230:39,2325.00
2HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASV0:40,300:40,3020.00
3GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASV0:41,730:41,7315.00
4GOEHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASV0:45,740:45,7412.00
5MAIER Julian
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:46,200:46,2011.00
6MARKEFKA Hannes
SC PFRONTEN
2009ASV0:46,230:46,2310.00
7CIESLA Sebastian
SC FUESSEN
2009ASV0:46,700:46,709.00
8WAGNER Niklas
SC HALBLECH
2009ASV0:47,080:47,088.00
9DRIENDL Gregor
SC FUESSEN
2009ASV0:47,200:47,207.00
10KNEE Benjamin
SC HALBLECH
2009ASV0:48,500:48,506.00
11MÖGGENRIED Linus
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:49,680:49,685.00
12STENZ Tobias
TSV SCHWANGAU
2008ASV0:55,180:55,184.00
13SCHÖN Philipp
SC HALBLECH
2009ASV1:01,301:01,303.00
U14 weiblich
1HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASV0:34,740:34,7425.00
2LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASV0:35,170:35,1720.00
3HOEK Hanna-Fleur
SC JUNGHOLZ
2007ASV0:35,870:35,8715.00
4ZUENDT Leni
SC FUESSEN
2007ASV0:36,930:36,9312.00
5ALESSA Boos
SK NESSELWANG
2006ASV0:42,050:42,0511.00
6NEUMEIER Lea
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:44,390:44,3910.00
U14 maennlich
1HONTORIA Christian
SC PFRONTEN
2006ASV0:30,180:30,1825.00
2SINGER David
WSV HOEFEN
2007ASVAF0:33,620:33,6220.00
3GÖTT Raphael
SK NESSELWANG
2006ASV0:35,550:35,5515.00
4NEUMANN Lucas
SC FUESSEN
2007ASV0:35,730:35,7312.00
5BEUSSE Laurin
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2007ASV0:36,330:36,3311.00
6JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:37,720:37,7210.00
7MARKEFKA Noah
SC PFRONTEN
2006ASV0:39,290:39,299.00
8CIESLA Florian
SC FUESSEN
2007ASV0:39,790:39,798.00
9OBENDORF Niklas
SC FUESSEN
2007ASV0:42,930:42,937.00
10BABEL Timo
SC PFRONTEN
2006ASV0:43,300:43,306.00
U16 weiblich
1JUNG Michelle
SC PFRONTEN
2005ASV0:32,050:32,0525.00
2KRAL Elena
SK NESSELWANG
2005ASV0:33,880:33,8820.00
3MEYER Christina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:39,360:39,3615.00
4ZWICK Selina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:42,510:42,5112.00
5LAURA BODE
SC FUESSEN
2005ASV0:43,130:43,1311.00
U16 maennlich
1MÖGGENRIED Tobias
SC MARKTOBERDORF
2005ASV0:37,160:37,1625.00
2KELLER Luis
SC FUESSEN
2005ASV0:38,200:38,2020.00
3WÄLZHOLZ Julius
SC FUESSEN
2005ASV0:38,270:38,2715.00
4ROZENTAL Georg
SC PFRONTEN
2004ASV0:45,080:45,0812.00
U18 weiblich
1RIESS Lena
SC PFRONTEN
2003ASV0:33,110:33,1125.00
2OSTHEIMER Antonia
SK VILS
2003ASVAF0:36,360:36,3620.00
3MEYER Michaela
SC MARKTOBERDORF
2002ASV0:49,290:49,2915.00
U18 maennlich
1GUGGENMOS Luca
SC HALBLECH
2002ASV0:32,950:32,9525.00
2BERNHART Schorsch
TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg
2002ASV0:42,090:42,0920.00
255 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:672.873
Mai:42.384
Gestern:1.266
Heute:997
Online:94