Rennserien -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 3 (A/WF) -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1081MXBX - Region3

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1081MXBX - Region3
ASV - REISCHMANN Cup 4 - U11, U12
1081MXBX am 08.02.2020

Gruppierung

Wertung: BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 3 (A/WF)

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U12 weiblich
1NOWAK Allegra
SC GARMISCH
2008WF0:41,990:43,071:25,06
2WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASV0:42,070:43,031:25,10
3GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASV0:42,370:43,331:25,70
4MAY Theresa
SC GARMISCH
2008WF0:42,550:43,731:26,28
5ENZ Annika
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:42,740:43,741:26,48
6HALLER Leni
SC OBERSTDORF
2008ASV0:42,640:43,961:26,60
7KALHAMMER Lisa
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:43,190:44,181:27,37
8RIEGER Lilli
SC GARMISCH
2008WF0:43,930:44,481:28,41
9RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASV0:43,590:44,951:28,54
10HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASV0:43,650:44,991:28,64
11KERN Sophie
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:43,570:45,251:28,82
12GRUENER Amelie
SC GARMISCH
2008WF0:44,090:44,771:28,86
13WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASV0:44,160:44,741:28,90
14BAUER Lea
SCB LINDAU
2008ASV0:43,710:45,341:29,05
15HEIM Emma
SV HINDELANG
2009ASV0:44,310:44,801:29,11
16HOLLENBURGER Karolina
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:45,320:44,071:29,39
17SCHATZ Fiona
SC OBERSTDORF
2009ASV0:44,340:45,351:29,69
18KNAB Vreni
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:44,480:45,241:29,72
19SCHLECHT Mila
SC GARMISCH
2008WF0:44,440:45,421:29,86
20GEIDNER Jule
SC GARMISCH
2008WF0:43,840:46,211:30,05
21DALLMEIER Rosalina
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASV0:44,150:45,911:30,06
22FREI Lisa
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:45,130:44,971:30,10
23KLEIN Lea
SC GARMISCH
2009WF0:44,510:45,721:30,23
24HEIM Lilli
SC OBERSTDORF
2009ASV0:44,770:45,691:30,46
25HELMREICH Lisa
SC GARMISCH
2008WF0:44,770:45,891:30,66
26NAGEL Rose
SC OBERSTDORF
2008ASV0:45,430:45,531:30,96
27DIETERICH Maya
SC KOENIGSBRUNN
2009ASV0:45,710:45,711:31,42
28MUELLER Sanni
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASV0:45,000:47,101:32,10
29GROSSER Anna
SV HINDELANG
2009ASV0:45,570:46,551:32,12
30REHM Antonia
SC GARMISCH
2009WF0:46,100:46,801:32,90
31FAESSLER Sophia
TSV STIEFENHOFEN
2008ASV0:46,800:46,911:33,71
32FISCHER Vreni Anna
TSV GESTRATZ
2009ASV0:47,400:47,001:34,40
33WAEGER Theresa
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:46,640:47,911:34,55
34STRAUB Lilly
TSV HEIMENKIRCH
2008ASV0:46,180:48,561:34,74
35HUBER Rabea
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:46,690:48,071:34,76
36RECK Alessia
SCB LINDAU
2009ASV0:47,000:47,851:34,85
37DE GIORGI Alessandra
SC OBERSTDORF
2009ASV0:47,540:48,501:36,04
38WIESSNER Maxima
SCB LINDAU
2008ASV0:47,800:49,101:36,90
39REDLER Franziska
SC BOLSTERLANG
2008ASV0:48,590:49,971:38,56
40VAD Marlene
FC BENNINGEN SKI
2008ASV0:43,890:55,941:39,83
41BARTH Johanna
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:49,430:51,241:40,67
42ROTTENKOLBER Marie-Sophie
SC GARMISCH
2008WF0:45,510:55,941:41,45
43BRUTSCHER Judith
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASV0:50,490:51,051:41,54
44DE GIORGI Vittoria
SC OBERSTDORF
2009ASV0:54,590:47,091:41,68
45FERSCH Erija
SV HINDELANG
2009ASV0:54,590:47,141:41,73
46KOENINGER Allegra
SC GARMISCH
2009WF0:54,590:47,471:42,06
47HERRSTROEM Eef Lina
TSV TUTZING
2008WF0:50,180:53,091:43,27
48HARTUNG Marie-Lena
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASV0:47,420:55,941:43,36
49KOBLER Verena
SC OBERSTDORF
2009ASV0:52,040:54,621:46,66
50SONTHEIM Tamina
TSV TUTZING
2009WF0:54,590:55,941:50,53
U12 maennlich
1HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASV0:41,180:42,451:23,63
2HORVATH Ben
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:41,830:43,181:25,01
3HEIM Jakob
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:42,170:42,921:25,09
4GOETZ Nepomuk
TSV TUTZING
2008WF0:42,520:42,881:25,40
5SCHRETTER Emil
SC GARMISCH
2008WF0:42,640:43,821:26,46
6GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASV0:42,920:44,241:27,16
7ELLER Lois
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:43,420:44,061:27,48
8WELLENSTEIN Sebastian
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:43,220:44,381:27,60
9STICH Benedikt
SC GARMISCH
2008WF0:43,030:44,841:27,87
10FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASV0:43,410:44,511:27,92
11PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASV0:43,780:44,421:28,20
12FRITZ Jonas
SC OBERSTDORF
2009ASV0:43,500:44,971:28,47
13NITSCHE Maximilian
SC GARMISCH
2009WF0:43,500:45,081:28,58
14OTHMER Luis
SC GARMISCH
2009WF0:43,450:45,311:28,76
15BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASV0:43,940:45,301:29,24
16KNELLER Moritz
SC GARMISCH
2008WF0:43,870:45,941:29,81
17PUESCHEL Ryan
SC GARMISCH
2008WF0:44,510:45,511:30,02
18GRASEGGER Michael
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:44,850:45,651:30,50
19ORTLIEB David
SC LINDENBERG
2008ASV0:45,910:44,661:30,57
20KOROS Marvin
SC OBERSTAUFEN
2008ASV0:44,920:45,801:30,72
21RETTINGER Simon
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:44,600:46,171:30,77
22BANTEL Severin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:45,550:45,441:30,99
23ALBL Sebastian
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:45,560:45,831:31,39
24ERNST Matteo
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:45,460:46,091:31,55
25MAESER Phillip
TSV WIGGENSBACH
2009ASV0:45,570:46,031:31,60
26HECHELMANN Johann
SCB LINDAU
2008ASV0:45,210:46,461:31,67
27JAECKLE Moritz
SC SONTHOFEN
2009ASV0:45,910:46,621:32,53
28HOERMANN Leonhard
SC OBERSTDORF
2008ASV0:46,150:46,581:32,73
29HOERMANN Tizian
SC SONTHOFEN
2008ASV0:45,960:46,901:32,86
29MARKA Florian
SC GARMISCH
2009WF0:45,970:46,891:32,86
31HEIMRATH Xaver
TSV DURACH
2008ASV0:46,220:47,201:33,42
32BACHSTEIN Hannes
SC RETTENBERG
2009ASV0:46,160:47,691:33,85
33SCHRATT Leopold
SC OFTERSCHWANG
2009ASV0:46,540:47,491:34,03
34BREUER Korbinian
TSV WIGGENSBACH
2008ASV0:46,900:48,251:35,15
35HAGGENMUELER Samuel
TSV WIGGENSBACH
2009ASV0:46,340:49,081:35,42
36FAESSLER Jakob
SC SCHEIDEGG
2009ASV0:46,830:48,801:35,63
37BILLEN Jonas
TSV TUTZING
2009WF0:48,590:48,481:37,07
38FINK Finn Mattes
TSV GESTRATZ
2009ASV0:47,630:50,241:37,87
39BUSCH Lennox
SC OBERSTDORF
2008ASV0:43,340:55,191:38,53
40KOHLER Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASV0:53,530:45,371:38,90
41ERD Clemens
RG WEILER-SIMMERBERG
2008ASV0:49,460:49,531:38,99
42LOHRMANN Elias
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASV0:53,530:45,791:39,32
43LAZAR Aaron
TSV TUTZING
2008WF0:49,890:49,871:39,76
44HAMMERER Luca
SC SONTHOFEN
2008ASV0:49,220:50,811:40,03
45OEFFNER Jakob
SC GARMISCH
2009WF0:53,530:47,121:40,65
46JOAS Simon
SC OBERSTDORF
2009ASV0:50,300:50,941:41,24
47FURLAN Nick
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:46,290:55,191:41,48
48MATT Thaddäus
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:49,900:51,701:41,60
49MENZEL Pirmin
SC OBERSTDORF
2009ASV0:48,380:55,191:43,57
50WEISSGERBER Severin
SC SONTHOFEN
2009ASV0:52,220:51,431:43,65
51BUHL Luis
SC SONTHOFEN
2008ASV0:52,570:52,191:44,76
52PIJAHN Quentin
TSV TUTZING
2009WF0:53,530:51,611:45,14
53GEHRING Luca
SC SONTHOFEN
2009ASV0:53,530:53,121:46,65
54SCHWARZ Elias
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:53,530:54,641:48,17
55FRUEHHOLZ Luis
SC GARMISCH
2009WF0:53,530:55,191:48,72
107 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:206.621
September:39.793
Gestern:1.157
Heute:113
Online:46