Rennserien -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 3 (A/WF) -> BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1082MXBX - Region3

BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup 1082MXBX - Region3
ASV - REISCHMANN Cup 5 - U11, U12
1082MXBX am 09.02.2020

Gruppierung

Wertung: BSV - U12 ZIENER Kids Cross Cup Region 3 (A/WF)

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U12 weiblich
1ENZ Annika
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:33,210:33,541:06,75
2RIEGER Lilli
SC GARMISCH
2008WF0:33,300:34,171:07,47
3GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASV0:33,290:34,451:07,74
4RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASV0:33,760:34,151:07,91
5WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASV0:34,460:33,891:08,35
6MAY Theresa
SC GARMISCH
2008WF0:34,190:34,491:08,68
7NOWAK Allegra
SC GARMISCH
2008WF0:34,510:34,271:08,78
8SCHATZ Fiona
SC OBERSTDORF
2009ASV0:34,200:35,171:09,37
9KERN Sophie
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:34,460:35,181:09,64
10ROTTENKOLBER Marie-Sophie
SC GARMISCH
2008WF0:34,520:35,851:10,37
11FERSCH Erija
SV HINDELANG
2009ASV0:34,360:36,321:10,68
12FREI Lisa
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:35,320:35,651:10,97
13HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASV0:35,280:35,731:11,01
14DIETERICH Maya
SC KOENIGSBRUNN
2009ASV0:35,240:35,891:11,13
15KLEIN Lea
SC GARMISCH
2009WF0:35,140:36,181:11,32
16KOENINGER Allegra
SC GARMISCH
2009WF0:34,980:36,521:11,50
17WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASV0:35,560:36,001:11,56
18HEIM Emma
SV HINDELANG
2009ASV0:35,310:36,341:11,65
19NAGEL Rose
SC OBERSTDORF
2008ASV0:36,160:35,871:12,03
20DE GIORGI Vittoria
SC OBERSTDORF
2009ASV0:35,390:36,691:12,08
21GROSSER Anna
SV HINDELANG
2009ASV0:35,630:36,491:12,12
22REHM Antonia
SC GARMISCH
2009WF0:35,580:36,561:12,14
23SCHLECHT Mila
SC GARMISCH
2008WF0:36,000:36,201:12,20
24HEIM Lilli
SC OBERSTDORF
2009ASV0:35,580:36,711:12,29
25BAUER Lea
SCB LINDAU
2008ASV0:36,390:36,511:12,90
26VAD Marlene
FC BENNINGEN SKI
2008ASV0:36,090:37,071:13,16
27FISCHER Vreni Anna
TSV GESTRATZ
2009ASV0:36,280:37,151:13,43
28GEIDNER Jule
SC GARMISCH
2008WF0:35,420:38,271:13,69
29GRUENER Amelie
SC GARMISCH
2008WF0:36,480:37,221:13,70
30STRAUB Lilly
TSV HEIMENKIRCH
2008ASV0:36,680:37,681:14,36
31HOEK Elze Marit
SC JUNGHOLZ
2008ASV0:36,710:38,171:14,88
32RECK Alessia
SCB LINDAU
2009ASV0:36,680:39,181:15,86
33FAESSLER Sophia
TSV STIEFENHOFEN
2008ASV0:37,980:38,011:15,99
34SONTHEIM Tamina
TSV TUTZING
2009WF0:37,510:39,181:16,69
35WAEGER Theresa
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:37,890:39,201:17,09
36KALHAMMER Lisa
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:33,590:43,601:17,19
37BRUTSCHER Judith
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASV0:38,030:39,651:17,68
38MUELLER Sanni
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASV0:38,410:39,621:18,03
39DE GIORGI Alessandra
SC OBERSTDORF
2009ASV0:38,130:39,991:18,12
40DALLMEIER Rosalina
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASV0:35,220:43,601:18,82
41HALLER Leni
SC OBERSTDORF
2008ASV0:43,170:35,891:19,06
42KNAB Vreni
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:43,170:36,171:19,34
43REDLER Franziska
SC BOLSTERLANG
2008ASV0:39,460:40,081:19,54
44STEEGMAIER Noa
TSV TUTZING
2008WF0:39,360:40,281:19,64
45HOLLENBURGER Karolina
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:36,090:43,601:19,69
46BARTH Johanna
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:39,020:41,061:20,08
47WOERLE Talia
SK NESSELWANG
2009ASV0:38,940:41,181:20,12
48WIESSNER Maxima
SCB LINDAU
2008ASV0:40,010:40,851:20,86
49HELMREICH Lisa
SC GARMISCH
2008WF0:43,170:37,961:21,13
50KOBLER Verena
SC OBERSTDORF
2009ASV0:39,670:41,571:21,24
51HERRSTROEM Eef Lina
TSV TUTZING
2008WF0:40,920:43,601:24,52
U12 maennlich
1WEBER Franz-Georg
SC GARMISCH
2009WF0:32,440:34,131:06,57
2HEIM Jakob
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:33,210:34,761:07,97
3NITSCHE Maximilian
SC GARMISCH
2009WF0:33,600:34,521:08,12
4GOETZ Nepomuk
TSV TUTZING
2008WF0:34,260:34,581:08,84
5FRITZ Jonas
SC OBERSTDORF
2009ASV0:34,630:34,311:08,94
6WELLENSTEIN Sebastian
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:34,000:35,761:09,76
7OEFFNER Jakob
SC GARMISCH
2009WF0:34,510:35,281:09,79
8KOHLER Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASV0:34,850:35,851:10,70
9KNELLER Moritz
SC GARMISCH
2008WF0:35,230:35,891:11,12
10BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASV0:34,950:36,181:11,13
11ORTLIEB David
SC LINDENBERG
2008ASV0:35,340:36,061:11,40
12ELLER Lois
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:36,480:34,981:11,46
13OTHMER Luis
SC GARMISCH
2009WF0:34,960:36,731:11,69
14BANTEL Severin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008ASV0:34,900:36,851:11,75
15SCHRETTER Emil
SC GARMISCH
2008WF0:34,350:37,881:12,23
15SCHNEIDER Nico
SC GARMISCH
2008WF0:35,770:36,461:12,23
17LOHRMANN Elias
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASV0:36,490:35,821:12,31
18HOERMANN Leonhard
SC OBERSTDORF
2008ASV0:35,410:36,911:12,32
19HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASV0:32,550:40,301:12,85
20PUESCHEL Ryan
SC GARMISCH
2008WF0:36,210:36,861:13,07
21HECHELMANN Johann
SCB LINDAU
2008ASV0:36,610:36,501:13,11
22GRASEGGER Michael
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:35,110:38,041:13,15
23ALBL Sebastian
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:36,200:37,051:13,25
24ERNST Matteo
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:36,110:37,191:13,30
25KOROS Marvin
SC OBERSTAUFEN
2008ASV0:36,780:36,951:13,73
26FAESSLER Jakob
SC SCHEIDEGG
2009ASV0:36,260:37,641:13,90
27BACHSTEIN Hannes
SC RETTENBERG
2009ASV0:36,890:37,351:14,24
28GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASV0:34,620:39,961:14,58
29RETTINGER Simon
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:37,530:37,091:14,62
30MAESER Phillip
TSV WIGGENSBACH
2009ASV0:37,240:37,691:14,93
31JAECKLE Moritz
SC SONTHOFEN
2009ASV0:37,970:37,111:15,08
32SCHRATT Leopold
SC OFTERSCHWANG
2009ASV0:36,950:38,601:15,55
33HORVATH Ben
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:33,020:44,371:17,39
34BREUER Korbinian
TSV WIGGENSBACH
2008ASV0:38,310:39,111:17,42
35BUSCH Lennox
SC OBERSTDORF
2008ASV0:33,580:44,371:17,95
36STICH Benedikt
SC GARMISCH
2008WF0:33,780:44,371:18,15
37BILLEN Jonas
TSV TUTZING
2009WF0:38,200:40,171:18,37
38PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASV0:34,160:44,371:18,53
39STEEGMAIER Felix
TSV TUTZING
2009WF0:38,830:39,771:18,60
40HAGGENMUELER Samuel
TSV WIGGENSBACH
2009ASV0:38,700:40,011:18,71
41FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASV0:42,170:36,811:18,98
42HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASV0:38,910:40,331:19,24
43GOEHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASV0:39,880:39,681:19,56
44MARKA Florian
SC GARMISCH
2009WF0:36,550:44,371:20,92
45WEISSGERBER Severin
SC SONTHOFEN
2009ASV0:40,390:40,881:21,27
46HEIMRATH Xaver
TSV DURACH
2008ASV0:36,930:44,371:21,30
47GEHRING Luca
SC SONTHOFEN
2009ASV0:38,700:44,371:23,07
48HECKELMILLER Clemens
SV HINDELANG
2008ASV0:42,170:41,341:23,51
49GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASV0:42,170:41,381:23,55
50HAMMERER Luca
SC SONTHOFEN
2008ASV0:41,080:43,771:24,85
51JOAS Simon
SC OBERSTDORF
2009ASV0:41,820:44,371:26,19
52LAZAR Aaron
TSV TUTZING
2008WF0:42,170:44,371:26,54
52MAGNUS Fügenschuh
SV HINDELANG
2008ASV0:42,170:44,371:26,54
231 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:489.092
Februar:73.102
Gestern:2.767
Heute:1.119
Online:108