Rennserien -> ASV - ZIENER Cup -> ASV - ZIENER Cup 5

ASV - ZIENER Cup 5
Riesenslalom
1034MRBR am 15.02.2020

Gruppierung

Wertung: ASV - ZIENER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U10 weiblich
1FISCHER Zoe
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASV0:43,360:43,3625.00
2LACCONE TANJA
SC KOENIGSBRUNN
2010ASV0:44,490:44,4920.00
3KOCH Gloria
SC MINDELHEIM
2010ASV0:47,470:47,4715.00
4HOLZHEU Holly
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASV0:47,860:47,8612.00
5WEIGELT Fritzi
SC KOENIGSBRUNN
2011ASV0:48,950:48,9511.00
6HOLLMANN Clara
FC THALHOFEN
2010ASV0:50,010:50,0110.00
7RAUCH Eva
SC MARKTOBERDORF
2011ASV0:50,240:50,249.00
8SCHAEFFELER Lilly
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASV0:50,680:50,688.00
9HAGGENMÜLLER Amelie
TSV WIGGENSBACH
2010ASV0:51,010:51,017.00
10HÖG Leni
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASV0:51,190:51,196.00
11RAUCH Sarah
SC MARKTOBERDORF
2010ASV0:53,340:53,345.00
12FISCHER Linda
FC THALHOFEN
2011ASV0:54,080:54,084.00
13MÜNCH HELENA
SSV WILDPOLDSRIED
2011ASV0:55,440:55,443.00
14FISCHER Felicitas
FC THALHOFEN
2011ASV0:55,520:55,522.00
15HÖSS Luisa
FC THALHOFEN
2011ASV0:58,030:58,031.00
U10 maennlich
1KREISEL Nils
SC KOENIGSBRUNN
2010ASV0:45,560:45,5625.00
2VOLK Levi
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASV0:46,470:46,4720.00
3BOSCH Luca
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASV0:46,620:46,6215.00
4EINSIEDLER David
TSV DIETMANNSRIED
2011ASV0:49,650:49,6512.00
5KNESTEL Vitus
SC MARKTOBERDORF
2010ASV0:51,800:51,8011.00
6HÖGEL Johann
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASV0:54,610:54,6110.00
7MOENTMANN Philipp
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASV0:55,170:55,179.00
8BECHTELER Franz-Josef
SC MARKTOBERDORF
2010ASV1:02,071:02,078.00
U12 weiblich
1DIETERICH Maya
SC KOENIGSBRUNN
2009ASV0:41,210:41,2125.00
2MARKGRAF Ameliè
SC KOENIGSBRUNN
2009ASV0:43,140:43,1420.00
3MUELLER Sanni
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASV0:43,290:43,2915.00
4BADER Finja
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASV0:43,460:43,4612.00
5VAD Marlene
FC BENNINGEN SKI
2008ASV0:43,710:43,7111.00
6LEINSLE Veronika
SSV MARKT RETTENBACH
2009ASV0:44,890:44,8910.00
7HOLZHEU Franziska
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:49,010:49,019.00
8DEN BESTEN RODA Marlene
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASV0:50,990:50,998.00
9BUHL Carina
SC MARKTOBERDORF
2008ASV0:52,710:52,717.00
10FINGERLE Paula
TSV ALTUSRIED
2009ASV0:52,890:52,896.00
11NATTERER Sarah
TSV ALTUSRIED
2009ASV0:52,960:52,965.00
U12 maennlich
1KOHLER Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASV0:41,510:41,5125.00
2LOHRMANN Elias
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASV0:41,960:41,9620.00
3MAESER Phillip
TSV WIGGENSBACH
2009ASV0:42,570:42,5715.00
4BREUER Korbinian
TSV WIGGENSBACH
2008ASV0:43,930:43,9312.00
5FISCHER Jamie
FC BENNINGEN SKI
2008ASV0:44,630:44,6311.00
6LAEMMLE Vincent
TSV WIGGENSBACH
2009ASV0:46,440:46,4410.00
7ZINGERLE Jakob
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASV0:46,770:46,779.00
8MÖGGENRIED Linus
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:47,850:47,858.00
8PAUL Clemens
TV BAD GROENENBACH
2009ASV0:47,850:47,858.00
10SEBESY Luca
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:48,830:48,836.00
11MÜLLER Joris
TV BAD GROENENBACH
2008ASV0:48,870:48,875.00
12WEIGELT BOSSE
SC KOENIGSBRUNN
2009ASV0:49,300:49,304.00
13MAIER Julian
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:49,840:49,843.00
14RICK Liam
TSV ALTUSRIED
2008ASV0:50,080:50,082.00
15FISCHER Tim
FC THALHOFEN
2008ASV0:58,220:58,221.00
U14 weiblich
1HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASV0:40,700:40,7025.00
2WALCZYK Magdalena
SC KOENIGSBRUNN
2006ASV0:44,040:44,0420.00
3GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASV0:44,520:44,5215.00
4MAESER Analena
TSV WIGGENSBACH
2007ASV0:45,180:45,1812.00
5FAYMONVILLE Hannah
TSV WIGGENSBACH
2007ASV0:47,370:47,3711.00
6HOFMANN Amelie
SC KAUFBEUREN
2006ASV0:48,210:48,2110.00
7LINDEMANN Mia
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:52,470:52,479.00
U14 maennlich
1SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASV0:41,390:41,3925.00
2KUCHENBAUER Fabian
SC KOENIGSBRUNN
2006ASV0:41,690:41,6920.00
3PETRICH Tizian
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASV0:41,920:41,9215.00
4JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:42,430:42,4312.00
5BERG JONATHAN
TSV LAUTRACH
2007ASV0:43,360:43,3611.00
6BARTENSCHLAGER Viktor Silas
SC KAUFBEUREN
2007ASV0:43,800:43,8010.00
7REICHART Tim
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:44,740:44,749.00
8MANG Jonas
FC BENNINGEN SKI
2007ASV0:44,950:44,958.00
9KRÄHMER Niklas
TV BAD GROENENBACH
2006ASV0:46,030:46,037.00
10GANSER Maximilian
SC BURGAU
2007ASV0:47,000:47,006.00
11WEGNER Henry
TSV UNTERTHINGAU
2007ASV0:47,480:47,485.00
12BAUR Jonathan
SC MINDELHEIM
2007ASV0:47,680:47,684.00
13BRADER Niclas
FC BENNINGEN SKI
2006ASV0:48,240:48,243.00
14TRAUSNER Alexander
TSV DIETMANNSRIED
2007ASV0:48,640:48,642.00
15LAUTERBACH Linus
SSV MARKT RETTENBACH
2006ASV0:48,680:48,681.00
16LOHRMANN Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASV0:49,880:49,88
17ROLLENMÜLLER Julian
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:51,520:51,52
18DEMMLER Jannik
SC MINDELHEIM
2007ASV0:54,220:54,22
U16 weiblich
1BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASV0:38,690:38,6925.00
2BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASV0:39,950:39,9520.00
3MARKGRAF Angelina
SC KOENIGSBRUNN
2005ASV0:40,930:40,9315.00
4ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASV0:41,180:41,1812.00
5STAUFFER Valentina
SSV WILDPOLDSRIED
2004ASV0:42,210:42,2111.00
6WALTER Nina
SC LANDSBERG
2005ASV0:42,550:42,5510.00
7MEYER Christina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:43,860:43,869.00
8ZWICK Selina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:46,990:46,998.00
U16 maennlich
1BSCHORR Manuel
SC KOENIGSBRUNN
2005ASV0:38,800:38,8025.00
2RADL Marvin
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASV0:41,110:41,1120.00
3PAUL Vincent
TV BAD GROENENBACH
2005ASV0:42,420:42,4215.00
4GUTLEBER Kilian
SC MINDELHEIM
2004ASV0:42,490:42,4912.00
5MÖGGENRIED Tobias
SC MARKTOBERDORF
2005ASV0:42,730:42,7311.00
6NATTERER Tim
TSV ALTUSRIED
2005ASV0:42,920:42,9210.00
7SCHMIDT Nils
SSV WILDPOLDSRIED
2005ASV0:43,620:43,629.00
8WEGNER Moritz
TSV UNTERTHINGAU
2005ASV0:43,860:43,868.00
9MUELLER Maximilian
SC KOENIGSBRUNN
2005ASV0:45,650:45,657.00
10HOLDERIED Paul
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:47,390:47,396.00
11AMMANN DAVID
SC MINDELHEIM
2005ASV0:48,000:48,005.00
12WAGNER PIRMIN
TSV ALTUSRIED
2004ASV0:50,850:50,854.00
U18 weiblich
1MILHARD LUCA MARIE
SC MINDELHEIM
2003ASV0:44,030:44,0325.00
2MEYER Michaela
SC MARKTOBERDORF
2002ASV0:44,430:44,4320.00
3WOLF Amelie
SC LANDSBERG
2003ASV0:45,610:45,6115.00
4BREITRUCK Sophie
SC MARKTOBERDORF
2002ASV0:45,980:45,9812.00
5DACHAUER Helen
SC KAUFBEUREN
2003ASV0:46,020:46,0211.00
6RAICHLE Luisa
TSV WIGGENSBACH
2002ASV0:47,220:47,2210.00
7RICK Tara
TSV ALTUSRIED
2002ASV0:47,450:47,459.00
U18 maennlich
1VETTER Nico
TSV ALTUSRIED
2002ASV0:39,490:39,4925.00
2RAUH Florian
SC MARKTOBERDORF
2003ASV0:40,310:40,3120.00
3MÜLLER Nils
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASV0:41,730:41,7315.00
4VOLK Elias
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASV0:43,780:43,7812.00
5DEN-BESTEN-RODA Vincent
RG BURIG MINDELHEIM
2002ASV1:13,361:13,3611.00
108 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:241.501
Oktober:33.732
Gestern:965
Heute:2
Online:33