Rennserien -> ASV - BSA SYSTEMHAUS Cup -> ASV - BSA Systemhaus Cup 3

ASV - BSA Systemhaus Cup 3
VRS
1098MRBR am 09.02.2020

Gruppierung

Wertung: ASV - BSA SYSTEMHAUS Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1KOHLER Luisa
SSV WILDPOLDSRIED
2012ASV0:48,770:48,77100.00
2HOLZHEU Pia Lotta
RG BURIG MINDELHEIM
2012ASV0:55,920:55,9280.00
3NEGELE Felicitas
FC BENNINGEN SKI
2013ASV1:10,701:10,7060.00
U8 maennlich
1GRANDE Jason
SSV MARKT RETTENBACH
2012ASV1:01,041:01,04100.00
2BADER Noah
SSV WILDPOLDSRIED
2012ASV1:02,691:02,6980.00
3NATTERER PHILIP
TSV ALTUSRIED
2013ASV1:24,991:24,9960.00
U10 weiblich
1HÖG Leni
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASV0:48,720:48,72100.00
2KOCH Gloria
SC MINDELHEIM
2010ASV0:51,000:51,0080.00
3BERG PAULINE
TSV LAUTRACH
2010ASV0:52,700:52,7060.00
4FISCHER Annie
FC BENNINGEN SKI
2011ASV0:53,020:53,0250.00
5BOSCH Clara
TV BAD GROENENBACH
2010ASV0:53,780:53,7845.00
6NAGEL Eva
TSV OTTOBEUREN
2010ASV0:53,860:53,8640.00
7KANZLER SHAINA
TSV LAUTRACH
2010ASV0:54,540:54,5436.00
8SCHÄFFELER Magdalena
TSV LEGAU
2011ASV0:54,710:54,7132.00
9MÜNCH HELENA
SSV WILDPOLDSRIED
2011ASV0:57,330:57,3329.00
10BEETZ Charlotte
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASV0:57,590:57,5926.00
11LEINSLE Theresa
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASV0:58,100:58,1024.00
12KIESSLING EMMA
SSV WILDPOLDSRIED
2011ASV0:59,150:59,1522.00
13GRANDE Jasmin
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASV1:00,031:00,0320.00
U10 maennlich
1BOSCH Luca
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASV0:46,240:46,24100.00
2VOLK Levi
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASV0:46,920:46,9280.00
3SCHÖNMETZLER Jakob
TSV LEGAU
2010ASV0:51,600:51,6060.00
4HÖGEL Johann
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASV0:52,770:52,7750.00
5MOENTMANN Philipp
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASV0:53,010:53,0145.00
6EINSIEDLER David
TSV DIETMANNSRIED
2011ASV0:53,300:53,3040.00
7ROTHÄRMEL Moritz
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASV0:54,450:54,4536.00
8SCHWARZ Jonas
TSV LEGAU
2010ASV0:55,870:55,8732.00
9IHLE Hannes
TV BAD GROENENBACH
2010ASV0:58,970:58,9729.00
10DAUSCH JONATHAN
SC MINDELHEIM
2011ASV0:59,590:59,5926.00
11GILLUNG Peter
TSV DIETMANNSRIED
2010ASV1:01,781:01,7824.00
12HAAS Lukas
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASV1:03,651:03,6522.00
U12 weiblich
1LEINSLE Veronika
SSV MARKT RETTENBACH
2009ASV0:43,490:43,49100.00
2BADER Finja
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASV0:43,580:43,5880.00
3MILHARD Lina Sophie
SC MINDELHEIM
2009ASV0:48,210:48,2160.00
4DEN BESTEN RODA Marlene
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASV0:50,890:50,8950.00
5SCHÄFFELER Elisabeth
TSV LEGAU
2008ASV0:52,480:52,4845.00
6NATTERER Sarah
TSV ALTUSRIED
2009ASV0:53,060:53,0640.00
7HALLWACHS Lena
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASV0:58,550:58,5536.00
U12 maennlich
1FISCHER Jamie
FC BENNINGEN SKI
2008ASV0:45,060:45,06100.00
2PAUL Clemens
TV BAD GROENENBACH
2009ASV0:45,320:45,3280.00
3ZINGERLE Jakob
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASV0:46,390:46,3960.00
4METZ Timo
TV BAD GROENENBACH
2008ASV0:48,660:48,6650.00
5KIESSLING Moritz
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASV0:48,820:48,8245.00
6MÜLLER Joris
TV BAD GROENENBACH
2008ASV0:50,220:50,2240.00
7EINSIEDLER Kilian
TSV DIETMANNSRIED
2009ASV0:50,440:50,4436.00
8RICK Liam
TSV ALTUSRIED
2008ASV0:50,680:50,6832.00
9SCHÖNMETZLER Simon
TSV LEGAU
2008ASV0:51,650:51,6529.00
10BADER Paul
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASV0:51,990:51,9926.00
11WEIDLE Johannes
TV BAD GROENENBACH
2008ASV0:52,300:52,3024.00
12BADER Anton
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASV0:52,320:52,3222.00
13GRAF Julian
TSV LEGAU
2009ASV0:52,420:52,4220.00
14GÖSER Ben
TV BAD GROENENBACH
2009ASV0:52,950:52,9518.00
15DI CHIAZZA Luca
TSV Friesenried
2009ASV0:55,320:55,3216.00
16KRÄHMER Julius
TV BAD GROENENBACH
2008ASV0:56,180:56,1815.00
17HAUG BENEDIKT
TSV LAUTRACH
2009ASV0:59,690:59,6914.00
U14 weiblich
1GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASV0:43,430:43,43100.00
2STINGL Jolina
FC BENNINGEN SKI
2006ASV0:45,240:45,2480.00
3RUELKE Viktoria
TSV Friesenried
2007ASV0:50,550:50,5560.00
4NEGELE Magdalena
FC BENNINGEN SKI
2007ASV0:51,130:51,1350.00
5HARTMANN Clara Magdalen
TSV Friesenried
2007ASV0:54,200:54,2045.00
U14 maennlich
1PETRICH Tizian
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASV0:40,440:40,44100.00
2BRADER Niclas
FC BENNINGEN SKI
2006ASV0:42,690:42,6980.00
3WERNER Laurenz
TSV OTTOBEUREN
2006ASV0:42,800:42,8060.00
4MANG Jonas
FC BENNINGEN SKI
2007ASV0:43,300:43,3050.00
5BERG JONATHAN
TSV LAUTRACH
2007ASV0:43,440:43,4445.00
6FISCHER Kobe
FC BENNINGEN SKI
2006ASV0:45,110:45,1140.00
7LAUTERBACH Linus
SSV MARKT RETTENBACH
2006ASV0:46,680:46,6836.00
8LOHRMANN Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASV0:47,560:47,5632.00
9BAUR Jonathan
SC MINDELHEIM
2007ASV0:48,470:48,4729.00
10WEIDLE Simon
TV BAD GROENENBACH
2006ASV0:48,930:48,9326.00
11HILDEBRAND Sebastian
TSV Friesenried
2007ASV0:49,070:49,0724.00
12KERLER Julius
SC MINDELHEIM
2007ASV0:49,910:49,9122.00
13TRAUSNER Alexander
TSV DIETMANNSRIED
2007ASV0:50,150:50,1520.00
14KRÄHMER Niklas
TV BAD GROENENBACH
2006ASV0:50,550:50,5518.00
15DEMMLER Jannik
SC MINDELHEIM
2007ASV0:52,620:52,6216.00
16DI CIAZZA Elia
TSV Friesenried
2006ASV0:53,110:53,1115.00
17SCHWARZ Patrick
TSV LEGAU
2006ASV0:55,560:55,5614.00
U16 weiblich
1ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASV0:39,390:39,39100.00
2STAUFFER Valentina
SSV WILDPOLDSRIED
2004ASV0:40,180:40,1880.00
3VIANDT Nina
TV BAD GROENENBACH
2004ASV0:40,250:40,2560.00
4RICK Leona
TSV ALTUSRIED
2005ASV0:46,190:46,1950.00
5NATTERER Maike
SSV MARKT RETTENBACH
2004ASV0:46,340:46,3445.00
U16 maennlich
1STAHL Florian
TV BAD GROENENBACH
2005ASV0:40,530:40,53100.00
2RADL Marvin
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASV0:40,780:40,7880.00
3GUTLEBER Kilian
SC MINDELHEIM
2004ASV0:40,820:40,8260.00
4PAUL Vincent
TV BAD GROENENBACH
2005ASV0:40,950:40,9550.00
5NATTERER Tim
TSV ALTUSRIED
2005ASV0:42,030:42,0345.00
6LEITNER Nick
SC MINDELHEIM
2004ASV0:42,650:42,6540.00
7BOSCH Kevin
SSV MARKT RETTENBACH
2004ASV0:44,710:44,7136.00
8MANG Lukas
FC BENNINGEN SKI
2005ASV0:45,250:45,2532.00
9AMMANN DAVID
SC MINDELHEIM
2005ASV0:48,070:48,0729.00
U18 weiblich
1MILHARD LUCA MARIE
SC MINDELHEIM
2003ASV0:42,060:42,06100.00
2LAUTERBACH Anika
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASV0:43,830:43,8380.00
3STINGL Vanessa
FC BENNINGEN SKI
2003ASV0:45,380:45,3860.00
4GAUM Nikola
FC BENNINGEN SKI
2002ASV0:46,340:46,3450.00
5RICK Tara
TSV ALTUSRIED
2002ASV0:48,270:48,2745.00
6BÖCK Viktoria
SC MINDELHEIM
2002ASV0:48,630:48,6340.00
7KOCH Lorena
SC MINDELHEIM
2003ASV0:54,880:54,8836.00
U18 maennlich
1DEN-BESTEN-RODA Vincent
RG BURIG MINDELHEIM
2002ASV0:38,630:38,63100.00
2VOLK Elias
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASV0:41,520:41,5280.00
3BORSKI Niklas
TSV LEGAU
2002ASV0:44,740:44,7460.00
D/H weiblich
1GAUM Mona
FC BENNINGEN SKI
1998ASV0:44,970:44,97100.00
D/H maennlich
1NATTERER Nico
SSV MARKT RETTENBACH
2001ASV0:41,180:41,18100.00
2SCHUGG Julian
TSV LEGAU
1996ASV0:41,190:41,1980.00
3SCHEDEL Simon
FC BENNINGEN SKI
2000ASV0:41,300:41,3060.00
4SCHUGG Michael
TSV LEGAU
1991ASV0:44,330:44,3350.00
5SCHUGG Anton
TSV LEGAU
2000ASV0:45,850:45,8545.00
126 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:492.656
Februar:76.666
Gestern:2.273
Heute:174
Online:74