Rennserien -> SSV-Süd - KANZI Cup -> SSV-Süd - KANZI Cup 5

SSV-Süd - KANZI Cup 5
Riesenslalom
3395MRBR am 16.02.2020

Gruppierung

Wertung: SSV-Süd - KANZI Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1OSTERSPEY Hanna Marie
TG BIBERACH
2012SSV0:49,630:49,6325.00
2BULLA Marie
SC KRESSBRONN
2012SSV0:50,310:50,3120.00
3ELSS Anna
SV RAVENSBURG
2012SSV0:54,090:54,0915.00
4BULLA Sofie
SC KRESSBRONN
2012SSV0:56,540:56,5412.00
5BÄCHLE LOTTA
DAV UEBERLINGEN
2013SSV1:13,071:13,0711.00
U8 maennlich
1DURACH Jakob
WSV ISNY
2012SSV0:50,980:50,9825.00
2HUTHMACHER Benjamin
WSV ISNY
2012SSV0:51,270:51,2720.00
3RIMMELE Paul
WSV ISNY
2013SSV0:51,350:51,3515.00
4ABT Lionel
SV RAVENSBURG
2012SSV0:51,690:51,6912.00
5KASSNER Simon
SV RAVENSBURG
2012SSV0:53,670:53,6711.00
6HILDEBRAND LUIS
SC SCHNETZENHAUSEN
2012SSV0:53,690:53,6910.00
7ZIPPERER Paul
WSV ISNY
2012SSV0:55,120:55,129.00
8WASMER Felix
WSV ISNY
2012SSV0:55,480:55,488.00
9FELDER Ludwig
TG BIBERACH
2013SSV0:59,720:59,727.00
10FRÖHLICH Tim
SV FALKEN WANGEN
2013SSV1:00,591:00,596.00
11HEUSER Vincent
SV FALKEN WANGEN
2013SSV1:01,701:01,705.00
12HERRMANN Jakob
SG AULENDORF
2013SSV1:03,081:03,084.00
13DUCHET Maximus
DAV UEBERLINGEN
2013SSV1:08,801:08,803.00
U10 weiblich
1DOLEZAL Luisa
SC KRESSBRONN
2010SSV0:43,520:43,5225.00
2BÄCHLE NELE
DAV UEBERLINGEN
2010SSV0:44,220:44,2220.00
3DURACH Emilia
WSV ISNY
2010SSV0:45,470:45,4715.00
4WASMER Sarah
WSV ISNY
2011SSV0:45,560:45,5612.00
5IMKENBERG Jana
DAV UEBERLINGEN
2010SSV0:46,360:46,3611.00
6ILLIG Sofia
WSV ISNY
2010SSV0:46,410:46,4110.00
7ARNOLD Frieda
WSV ISNY
2011SSV0:50,550:50,559.00
8HEUSER Rosalie
SV FALKEN WANGEN
2011SSV0:51,380:51,388.00
9DUSKE AMELIE
DAV UEBERLINGEN
2011SSV0:54,050:54,057.00
10CASINI Emily
SC SCHNETZENHAUSEN
2010SSV0:56,240:56,246.00
11KUTZ Amelia
SBZ Bad Waldsee
2010SSV0:57,920:57,925.00
12HASER Mia
SZ Leutkirch
2011SSV0:57,960:57,964.00
U10 maennlich
1SCHWAEGELE Noah
SZ Leutkirch
2011SSV0:45,670:45,6725.00
2KONZACK Yannick
DAV UEBERLINGEN
2010SSV0:45,830:45,8320.00
3SCHUBERT Constantin
DAV UEBERLINGEN
2010SSV0:47,670:47,6715.00
4HUTHMACHER Moritz
WSV ISNY
2010SSV0:47,700:47,7012.00
5KRCSMAR Tom
SV FALKEN WANGEN
2010SSV0:49,330:49,3311.00
6EBERHARD Phil
SC SCHNETZENHAUSEN
2011SSV0:49,900:49,9010.00
7FELDER Theo
TG BIBERACH
2011SSV0:51,560:51,569.00
8DUCHET Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2010SSV0:52,170:52,178.00
9ELSS Tobias
SV RAVENSBURG
2010SSV0:52,370:52,377.00
10BÄCHLE MORITZ
DAV UEBERLINGEN
2011SSV0:53,130:53,136.00
11NEUMANN Julius
SV FALKEN WANGEN
2011SSV0:54,690:54,695.00
12DENFELD Lukas
SV RAVENSBURG
2011SSV0:54,990:54,994.00
U12 weiblich
1ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV0:41,200:41,2025.00
2JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSV0:43,760:43,7620.00
3DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSV0:44,440:44,4415.00
4STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSV0:44,560:44,5612.00
5SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSV0:44,570:44,5711.00
6BREULING Leonie
SV RAVENSBURG
2008SSV0:45,240:45,2410.00
7KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSV0:45,650:45,659.00
8BULLA Carla
SC KRESSBRONN
2009SSV0:48,220:48,228.00
9BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSV0:48,440:48,447.00
10HASER Antonia
SZ Leutkirch
2009SSV0:48,470:48,476.00
11BODENMUELLER Linda
SZ Leutkirch
2009SSV0:48,550:48,555.00
12NIEDERMEIER ELISABETH
DAV UEBERLINGEN
2008SSV0:48,640:48,644.00
13ENGELBART Svenja
SV RAVENSBURG
2008SSV0:48,840:48,843.00
14UNGER Elena
DAV UEBERLINGEN
2009SSV0:49,550:49,552.00
15EBERHARD Lucy
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV0:50,060:50,061.00
16CASINI Valentina
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV0:54,430:54,43
U12 maennlich
1PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSV0:42,190:42,1925.00
2SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSV0:44,350:44,3520.00
3KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSV0:45,150:45,1515.00
4KALDENBACH Julius
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV0:45,420:45,4212.00
5BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSV0:45,920:45,9211.00
6POHL MAXIMILLIAN
DAV UEBERLINGEN
2009SSV0:46,190:46,1910.00
7WIECH Max
SV FALKEN WANGEN
2008SSV0:46,210:46,219.00
8WOLF Philipp
WSV ISNY
2008SSV0:46,430:46,438.00
9PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSV0:46,790:46,797.00
10KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSV0:47,050:47,056.00
11STOEFERLE Mario
TG BIBERACH
2009SSV0:50,630:50,635.00
12WIDL Moritz
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV0:52,810:52,814.00
13ABT Dionys
SV RAVENSBURG
2009SSV0:55,090:55,093.00
U14 weiblich
1HASER Leni
SZ Leutkirch
2007SSV0:43,720:43,7225.00
2FAISS Maya
SG AULENDORF
2006SSV0:43,800:43,8020.00
3PITSCH Luna
TG BIBERACH
2007SSV0:44,030:44,0315.00
4JAAX Maxima
SZ Leutkirch
2007SSV0:44,270:44,2712.00
5GRUBER Marie
SG AULENDORF
2006SSV0:44,980:44,9811.00
6SCHMID Elena Marie
WSV ISNY
2007SSV0:47,350:47,3510.00
7SEEGER Finja
SV RAVENSBURG
2006SSV0:47,810:47,819.00
8EHINGER Giulia
SC SCHNETZENHAUSEN
2007SSV0:49,710:49,718.00
9GRATHWOHL Franziska
SV FALKEN WANGEN
2006SSV0:54,180:54,187.00
U14 maennlich
1BOESCH Silvan
SG AULENDORF
2006SSV0:43,220:43,2225.00
2KRAUSS Anton
WSV ISNY
2006SSV0:44,090:44,0920.00
3SCHWAEGELE Lukas
SZ Leutkirch
2006SSV0:44,110:44,1115.00
4DOLEZAL Ben
SC KRESSBRONN
2007SSV0:44,530:44,5312.00
5MAIER Paul
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSV0:44,580:44,5811.00
6SCHELLINGER Felix
DAV UEBERLINGEN
2007SSV0:44,660:44,6610.00
7STRÖBELE Julian
TG BIBERACH
2006SSV0:44,910:44,919.00
8GRAF Vincent
SBZ Bad Waldsee
2007SSV0:46,010:46,018.00
9BIRKER Steffen
SV RAVENSBURG
2006SSV0:46,210:46,217.00
10RIETZLER NIEL
SZ Leutkirch
2006SSV0:46,250:46,256.00
11STROBEL Lukas
SC KRESSBRONN
2006SSV0:46,460:46,465.00
12SIEGEL Niclas
SG AULENDORF
2007SSV0:46,750:46,754.00
13NEUMANN Paul
SV FALKEN WANGEN
2007SSV0:46,780:46,783.00
14BRUSHKIVSKYY Roman
SC KRESSBRONN
2007SSV0:48,410:48,412.00
15POHL STEFAN
DAV UEBERLINGEN
2007SSV0:49,960:49,961.00
U16 weiblich
1MELZER Maike
TG BIBERACH
2004SSV0:43,720:43,7225.00
2DRAENERT Lina
SV RAVENSBURG
2004SSV0:43,770:43,7720.00
3STERK Lea
SG AULENDORF
2005SSV0:44,440:44,4415.00
4PITSCH Stella
TG BIBERACH
2004SSV0:45,550:45,5512.00
5WAHR Lara
SC KRESSBRONN
2005SSV0:46,180:46,1811.00
6MELZER Frauke
TG BIBERACH
2004SSV0:46,440:46,4410.00
7EHINGER Chiara
SC SCHNETZENHAUSEN
2005SSV0:48,720:48,729.00
U16 maennlich
1NUBER David
SV RAVENSBURG
2005SSV0:39,790:39,7925.00
2PESCHEL Morten
SC KRESSBRONN
2005SSV0:42,150:42,1520.00
3JAAX Luis
SZ Leutkirch
2004SSV0:42,600:42,6015.00
4WEISE Lucas
SC KRESSBRONN
2005SSV0:44,320:44,3212.00
5ESSLINGER Denis
SG AULENDORF
2005SSV0:46,260:46,2611.00
6PREUSS FABIAN
SG AULENDORF
2005SSV0:49,830:49,8310.00
U21 weiblich
1KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSV0:42,250:42,2525.00
2HOELZLI Kitti
SBZ Bad Waldsee
2002SSV0:43,940:43,9420.00
3SICKINGER Thembani
SBZ Bad Waldsee
2003SSV0:47,480:47,4815.00
4STACH Coco-Mieke
TG BIBERACH
2003SSV0:49,320:49,3212.00
U21 maennlich
1SIMION Julian
WSV ISNY
2002SSV0:39,980:39,9825.00
2PHILIPP Maximo
SV RAVENSBURG
2003SSV0:41,500:41,5020.00
3RUNDEL Sven
SV RAVENSBURG
2003SSV0:42,960:42,9615.00
4STROBEL Niklas
SC KRESSBRONN
2002SSV0:44,840:44,8412.00
Aktiv weiblich
1DURACH Laura
DAV UEBERLINGEN
1994SSV0:43,210:43,2125.00
Aktiv maennlich
1BENGEL Lukas
SG AULENDORF
1996SSV0:41,230:41,2325.00
147 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:599.030
April:8.477
Gestern:1.399
Heute:51
Online:87