Rennserien -> SBW - VR-Talentiade U12 -> SBW - VR Talentiade Kids Cross Cup 3 - Region 2

SBW - VR Talentiade Kids Cross Cup 3 - Region 2
Race-Cross
3381MXBX am 08.02.2020

Gruppierung

Wertung: SBW - VR-Talentiade U12

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U12 weiblich
1ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV0:39,200:39,091:18,29
2STRICKER Sophie
SC KONSTANZ
2008SVS0:40,730:40,901:21,63
3HOLZER Gwyneth
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2009SVS0:42,450:42,481:24,93
4MEEH Luisa
SC PFORZHEIM
2009SVSN0:42,640:42,451:25,09
5HOECHT Eva
SZ RHEINFELDEN
2009SVS0:43,000:42,691:25,69
6SCHAUMANN Elin
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2009SVSN0:43,190:42,531:25,72
7STRAUB Lilly
SC SASBACHWALDEN
2008SVS0:43,580:42,701:26,28
8SPRINGER Isabelle
DAV UEBERLINGEN
2008SSV0:44,020:42,621:26,64
9DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSV0:42,790:43,901:26,69
10MEZGER Patricia
SZ LUDWIGSBURG
2008SSV0:43,100:43,791:26,89
11KUEHNLE Marie
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2009SSV0:43,780:43,701:27,48
12LANGANKE Lara
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV0:44,680:42,841:27,52
13METZGER Katharina
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2008SVSN0:44,070:43,461:27,53
14ANDERS Lilli
SC WALDSHUT
2008SVS0:44,000:43,581:27,58
15HIERHOLZER Lena
SC WEHR
2008SVS0:43,890:43,771:27,66
16LANGANKE Luca
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV0:44,200:43,481:27,68
17BLUM Sophia
TUS GUTACH
2008SVS0:44,040:43,721:27,76
18BAUMANN Naomi
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2008SSV0:45,040:43,091:28,13
19GABEREDER Megan
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2009SVS0:44,870:44,211:29,08
20SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSV0:44,760:44,771:29,53
21BREULING Leonie
SV RAVENSBURG
2008SSV0:44,260:45,431:29,69
22HERRMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSV0:45,020:44,941:29,96
23HITZER Marietta
TV NEIDLINGEN
2009SSV0:45,560:45,121:30,68
24BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSV0:46,780:45,411:32,19
25KULLEN Carolin
TSG REUTLINGEN
2008SSV0:46,080:46,191:32,27
26SEIDEMANN Ella
TSG REUTLINGEN
2008SSV0:46,140:46,311:32,45
27ENGELBART Svenja
SV RAVENSBURG
2008SSV0:46,210:46,451:32,66
28BOHN Annika
SC SASBACH
2009SVS0:47,020:45,721:32,74
29BULLA Carla
SC KRESSBRONN
2009SSV0:46,870:46,311:33,18
30RINGWALD Anna
SKITEAM FREIBURG
2009SVS0:43,830:50,821:34,65
31KLINGELE Josephine
SZ BERNAU
2008SVS0:50,960:45,941:36,90
32STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSV0:50,960:46,011:36,97
33WILLFANG Selina
SC WALDSHUT
2009SVS0:50,960:50,161:41,12
34SALAT Paula
DAV ULM
2009SSV0:50,960:50,691:41,65
U12 maennlich
1MUNK Luis
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2008SVSN0:39,850:39,351:19,20
2BURGER Pius
SZ ELZACH
2008SVS0:41,180:40,081:21,26
3FALLERT Anton
SC SASBACHWALDEN
2008SVS0:41,160:40,631:21,79
4VALASEK Maximilian
SC OFFENBURG
2009SVS0:40,860:41,041:21,90
5SCHREIBER Ben
SZ SCHWIEBERDINGEN
2009SSV0:40,700:41,271:21,97
6NOVOTNY Loris
WSV TAILFINGEN
2008SSV0:41,040:41,471:22,51
7BURGER Matteo
SZ ELZACH
2008SVS0:41,940:40,731:22,67
8PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSV0:41,580:41,211:22,79
9EHREISER Marvin
SC YBURG
2008SVS0:42,300:40,971:23,27
10KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV0:42,570:41,131:23,70
11FRITSCHI Emilio
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2008SVS0:42,350:41,471:23,82
12LA ROSSA Marco
DAV ULM
2008SSV0:41,870:42,301:24,17
13HIERHOLZER Max
SC WEHR
2008SVS0:42,860:41,351:24,21
14HECHT Jan
SKITEAM FREIBURG
2009SVS0:42,130:42,631:24,76
15WIRTZ Maximilian
SZ RHEINFELDEN
2009SVS0:42,500:42,371:24,87
16KLAUSMANN Wilson
SZ ELZACH
2009SVS0:42,830:42,111:24,94
17ZEISBERGER Philip
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV0:43,390:41,661:25,05
18RETTICH Heiko
WSV EBINGEN
2009SSV0:43,210:42,501:25,71
19HERMELINK Alexander
TSG REUTLINGEN
2009SSV0:43,120:42,651:25,77
20EPP Simon
SC STEINLACH
2008SSV0:43,290:42,911:26,20
21PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSV0:43,370:42,871:26,24
22BEHRINGER Lennart
SC TODTMOOS
2008SVS0:43,070:43,381:26,45
23HEYD Rafael
SC STEINLACH
2009SSV0:43,200:43,671:26,87
24WESCHMANN Carlos
SC KONSTANZ
2008SVS0:43,870:43,251:27,12
25WIEST Fabian
SC KONSTANZ
2008SVS0:44,120:43,111:27,23
26BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSV0:44,080:43,461:27,54
27BECHTLE Luca
SZ MARKGROENINGEN
2008SSV0:43,200:44,411:27,61
28ABT Dionys
SV RAVENSBURG
2009SSV0:43,510:44,571:28,08
29SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSV0:44,400:43,741:28,14
30BONITZ Eric
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV0:44,690:43,841:28,53
31PETER philip
SAG GOEPPINGEN
2009SSV0:44,170:44,521:28,69
32KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSV0:45,510:43,571:29,08
33BERTRAM Evan
SC OEFLINGEN
2009SVS0:44,860:44,721:29,58
34KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSV0:45,070:44,581:29,65
35HARRER Noah
SC AICHTAL
2008SSV0:45,150:44,651:29,80
36BLESSING Jakob
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2009SVS0:45,330:44,891:30,22
37WACKER Linus
SC HUNDSBACH
2008SVS0:45,350:45,241:30,59
38PETRASCHKA Felix
SZ RHEINFELDEN
2009SVS0:44,680:46,411:31,09
39SICKINGER Kjel
SC STEINLACH
2009SSV0:45,430:45,891:31,32
40DOERFLER Nicolai
SV BOEBLINGEN
2008SSV0:45,880:45,741:31,62
41BURKHARDT Jan-Felix
SZ LUDWIGSBURG
2009SSV0:45,320:46,501:31,82
42PERAZZOTTI Luca
SV BOEBLINGEN
2008SSV0:46,570:45,591:32,16
43AMMERER Finn-Luis
SKITEAM FREIBURG
2008SVS0:51,810:43,031:34,84
44HERRMANN Tilo
SC TODTNAU
2008SVS0:51,810:43,211:35,02
45MAGER Silas
TSG REUTLINGEN
2008SSV0:48,450:47,731:36,18
46OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSV0:51,810:45,001:36,81
47POHL Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2009SSV0:51,810:46,561:38,37
48DIETERICH Hannes
DAV ULM
2009SSV0:51,810:50,901:42,71
164 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:499.887
Februar:83.897
Gestern:2.848
Heute:2.279
Online:122