Rennserien -> SBW - VR-Talentiade U12 -> SBW - VR Talentiade Kids Cross Cup 4 - Region 2

SBW - VR Talentiade Kids Cross Cup 4 - Region 2
Slalom-Cross
3382MXBX am 09.02.2020

Gruppierung

Wertung: SBW - VR-Talentiade U12

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U12 weiblich
1ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV0:28,860:29,740:58,60
2STRICKER Sophie
SC KONSTANZ
2008SVS0:29,980:30,171:00,15
3MEZGER Patricia
SZ LUDWIGSBURG
2008SSV0:31,980:32,871:04,85
4BLUM Sophia
TUS GUTACH
2008SVS0:32,910:32,921:05,83
5LANGANKE Luca
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV0:32,750:33,121:05,87
6KUEHNLE Marie
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2009SSV0:32,740:33,551:06,29
7RINGWALD Anna
SKITEAM FREIBURG
2009SVS0:32,700:33,921:06,62
8LANGANKE Lara
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV0:33,110:33,591:06,70
9DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSV0:33,280:33,641:06,92
10HOECHT Eva
SZ RHEINFELDEN
2009SVS0:33,450:33,671:07,12
11HIERHOLZER Lena
SC WEHR
2008SVS0:33,640:33,911:07,55
12MEEH Luisa
SC PFORZHEIM
2009SVSN0:33,210:34,371:07,58
13HOLZER Gwyneth
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2009SVS0:34,450:33,381:07,83
14STRAUB Lilly
SC SASBACHWALDEN
2008SVS0:33,550:34,851:08,40
15SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSV0:34,630:33,951:08,58
16HERRMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSV0:34,340:34,581:08,92
17SCHAUMANN Elin
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2009SVSN0:37,520:33,211:10,73
18ANDERS Lilli
SC WALDSHUT
2008SVS0:37,520:33,331:10,85
19GABEREDER Megan
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2009SVS0:35,620:36,491:12,11
20KLINGELE Josephine
SZ BERNAU
2008SVS0:33,530:38,661:12,19
21STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSV0:37,520:34,831:12,35
22METZGER Katharina
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2008SVSN0:34,350:38,661:13,01
23SEIDEMANN Ella
TSG REUTLINGEN
2008SSV0:35,740:37,311:13,05
24BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSV0:35,730:37,351:13,08
25KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSV0:35,430:38,661:14,09
26ENGELBART Svenja
SV RAVENSBURG
2008SSV0:37,420:38,321:15,74
27BAUMANN Naomi
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2008SSV0:37,520:38,661:16,18
27SALAT Paula
DAV ULM
2009SSV0:37,520:38,661:16,18
27WILLFANG Selina
SC WALDSHUT
2009SVS0:37,520:38,661:16,18
27HAERTWIG Ina
SC RADOLFZELL
2009SVS0:37,520:38,661:16,18
27KULLEN Carolin
TSG REUTLINGEN
2008SSV0:37,520:38,661:16,18
U12 maennlich
1BURGER Pius
SZ ELZACH
2008SVS0:29,250:30,560:59,81
2SCHREIBER Ben
SZ SCHWIEBERDINGEN
2009SSV0:29,980:31,681:01,66
3EHREISER Marvin
SC YBURG
2008SVS0:31,350:31,191:02,54
4KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV0:31,430:31,841:03,27
5AMMERER Finn-Luis
SKITEAM FREIBURG
2008SVS0:31,890:31,981:03,87
6HECHT Jan
SKITEAM FREIBURG
2009SVS0:31,510:32,761:04,27
7LA ROSSA Marco
DAV ULM
2008SSV0:31,180:33,261:04,44
8HIERHOLZER Max
SC WEHR
2008SVS0:31,090:33,431:04,52
9HERMELINK Alexander
TSG REUTLINGEN
2009SSV0:31,690:32,941:04,63
10WESCHMANN Carlos
SC KONSTANZ
2008SVS0:33,550:32,481:06,03
11EPP Simon
SC STEINLACH
2008SSV0:32,730:33,351:06,08
12OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSV0:32,830:33,341:06,17
13KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSV0:32,710:33,581:06,29
14HERRMANN Tilo
SC TODTNAU
2008SVS0:32,170:34,331:06,50
15WIEST Fabian
SC KONSTANZ
2008SVS0:33,160:34,211:07,37
16PETER philip
SAG GOEPPINGEN
2009SSV0:32,820:34,741:07,56
17KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSV0:33,660:34,421:08,08
18BURKHARDT Jan-Felix
SZ LUDWIGSBURG
2009SSV0:33,670:35,021:08,69
19MADER Constantin
SC RADOLFZELL
2008SVS0:33,940:34,901:08,84
20VALASEK Maximilian
SC OFFENBURG
2009SVS0:30,150:38,701:08,85
21PARTHEY Constantin
ALPIN CLUB ULM
2008SSV0:34,360:34,551:08,91
22BONITZ Eric
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV0:33,960:34,991:08,95
23MUNK Luis
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2008SVSN0:29,360:39,731:09,09
24DOERFLER Nicolai
SV BOEBLINGEN
2008SSV0:34,830:34,591:09,42
25BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSV0:33,710:35,781:09,49
26HARRER Noah
SC AICHTAL
2008SSV0:34,830:35,131:09,96
27BURGER Matteo
SZ ELZACH
2008SVS0:38,030:32,311:10,34
28NOVOTNY Loris
WSV TAILFINGEN
2008SSV0:38,030:32,401:10,43
29RETTICH Heiko
WSV EBINGEN
2009SSV0:38,030:32,791:10,82
30FALLERT Anton
SC SASBACHWALDEN
2008SVS0:38,030:32,921:10,95
31BECHTLE Luca
SZ MARKGROENINGEN
2008SSV0:35,410:35,941:11,35
32HEYD Rafael
SC STEINLACH
2009SSV0:31,990:39,731:11,72
33BEHRINGER Lennart
SC TODTMOOS
2008SVS0:32,030:39,731:11,76
34ZEISBERGER Philip
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV0:38,030:33,741:11,77
35WIRTZ Maximilian
SZ RHEINFELDEN
2009SVS0:32,310:39,731:12,04
36POHL Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2009SSV0:36,500:35,851:12,35
37WACKER Linus
SC HUNDSBACH
2008SVS0:38,030:34,331:12,36
38SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSV0:36,590:36,131:12,72
39BLESSING Jakob
SC 1900 DONAUESCHINGEN
2009SVS0:36,440:36,551:12,99
40PERAZZOTTI Luca
SV BOEBLINGEN
2008SSV0:36,470:37,111:13,58
41PETRASCHKA Felix
SZ RHEINFELDEN
2009SVS0:37,310:37,391:14,70
42BERTRAM Evan
SC OEFLINGEN
2009SVS0:38,030:37,191:15,22
43STOEFERLE Mario
TG BIBERACH
2009SSV0:35,950:39,731:15,68
44MAGER Silas
TSG REUTLINGEN
2008SSV0:38,030:39,481:17,51
45KLAUSMANN Wilson
SZ ELZACH
2009SVS0:38,030:39,731:17,76
55 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:205.890
September:39.062
Gestern:1.223
Heute:539
Online:35