Rennserien -> ASV - ZIENER Cup -> ASV - ZIENER Cup 4

ASV - ZIENER Cup 4
Slalom
1036MSBS am 08.02.2020

Gruppierung

Wertung: ASV - ZIENER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U10 weiblich
1FISCHER Zoe
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASV0:30,600:30,211:00,8125.00
2HAGGENMÜLLER Amelie
TSV WIGGENSBACH
2010ASV0:33,260:35,021:08,2820.00
3FISCHER Annie
FC BENNINGEN SKI
2011ASV0:35,320:35,321:10,6415.00
4HÖG Leni
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASV0:35,080:36,521:11,6012.00
5HOLLMANN Clara
FC THALHOFEN
2010ASV0:35,610:36,861:12,4711.00
6MÜNCH HELENA
SSV WILDPOLDSRIED
2011ASV0:36,720:37,281:14,0010.00
7ALBRECHT Lena
TSV WIGGENSBACH
2011ASV0:37,690:37,161:14,859.00
8RAUCH Sarah
SC MARKTOBERDORF
2010ASV0:37,990:38,071:16,068.00
9FISCHER Felicitas
FC THALHOFEN
2011ASV0:38,120:38,101:16,227.00
10SCHNEIDER Philina
SC KOENIGSBRUNN
2011ASV0:38,760:39,631:18,396.00
11HÖSS Luisa
FC THALHOFEN
2011ASV0:42,520:41,301:23,825.00
U10 maennlich
1EICHELE Levi
DJK LEITERSHOFEN
2010ASV0:30,210:31,771:01,9825.00
2KREISEL Nils
SC KOENIGSBRUNN
2010ASV0:31,670:31,961:03,6320.00
3BOSCH Luca
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASV0:34,280:32,711:06,9915.00
4VOLK Levi
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASV0:33,050:37,351:10,4012.00
5KNESTEL Vitus
SC MARKTOBERDORF
2010ASV0:35,760:34,981:10,7411.00
6HÖGEL Johann
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASV0:36,200:36,421:12,6210.00
7KULLE Jonas
SSV MARKT RETTENBACH
2011ASV0:39,080:38,081:17,169.00
U12 weiblich
1GALOGAZA Leni
DJK LEITERSHOFEN
2008ASV0:28,880:29,570:58,4525.00
2WIEDEMANN Lara
TSV WIGGENSBACH
2009ASV0:32,120:33,631:05,7520.00
3MÖGGENRIED Jana
SC MARKTOBERDORF
2008ASV0:33,730:34,171:07,9015.00
4HOLZHEU Franziska
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:35,040:34,671:09,7112.00
5DEN BESTEN RODA Marlene
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASV0:35,790:34,511:10,3011.00
6BUHL Carina
SC MARKTOBERDORF
2008ASV0:35,150:35,591:10,7410.00
7NATTERER Sarah
TSV ALTUSRIED
2009ASV0:38,940:39,111:18,059.00
U12 maennlich
1FISCHER Jamie
FC BENNINGEN SKI
2008ASV0:31,160:30,871:02,0325.00
2MOLLE Lucas
DJK LEITERSHOFEN
2008ASV0:31,530:31,801:03,3320.00
3MÖGGENRIED Linus
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:32,320:32,611:04,9315.00
4REICHART Fabian
SC MARKTOBERDORF
2009ASV0:32,770:32,411:05,1812.00
5EINSIEDLER Kilian
TSV DIETMANNSRIED
2009ASV0:36,790:35,431:12,2211.00
6EICHELE Moritz
DJK LEITERSHOFEN
2008ASV0:47,500:29,641:17,1410.00
7FISCHER Tim
FC THALHOFEN
2008ASV0:39,250:39,601:18,859.00
8WEIGELT BOSSE
SC KOENIGSBRUNN
2009ASV0:31,241:07,461:38,708.00
U14 weiblich
1HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASV0:30,460:31,971:02,4325.00
2BUSL Sina
DJK LEITERSHOFEN
2006ASV0:34,060:34,591:08,6520.00
3WALCZYK Magdalena
SC KOENIGSBRUNN
2006ASV0:35,050:34,711:09,7615.00
4GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASV0:34,580:35,641:10,2212.00
5KUEHNEMANN Franka-Alina
DJK LEITERSHOFEN
2007ASV0:34,640:36,061:10,7011.00
6DENNE Lisa
TSV WIGGENSBACH
2007ASV0:36,020:36,851:12,8710.00
7MAESER Analena
TSV WIGGENSBACH
2007ASV0:37,170:36,161:13,339.00
8FAYMONVILLE Hannah
TSV WIGGENSBACH
2007ASV0:38,720:39,631:18,358.00
9MEIROSE Emilie
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:40,290:40,461:20,757.00
10LINDEMANN Mia
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:41,730:41,801:23,536.00
U14 maennlich
1BRAUN Julian
DJK LEITERSHOFEN
2006ASV0:29,580:31,281:00,8625.00
2PETRICH Tizian
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASV0:31,710:33,941:05,6520.00
3SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASV0:32,520:33,661:06,1815.00
4BRADER Niclas
FC BENNINGEN SKI
2006ASV0:33,700:32,781:06,4812.00
5JANUSCHOWSKY Leo
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:34,960:33,361:08,3211.00
6BARTENSCHLAGER Viktor Silas
SC KAUFBEUREN
2007ASV0:37,060:36,341:13,4010.00
7FISCHER Kobe
FC BENNINGEN SKI
2006ASV0:37,450:37,161:14,619.00
8MANG Jonas
FC BENNINGEN SKI
2007ASV0:36,860:37,811:14,678.00
9WEGNER Henry
TSV UNTERTHINGAU
2007ASV0:38,010:39,591:17,607.00
10GAYER Felix
DJK LEITERSHOFEN
2007ASV0:40,530:39,781:20,316.00
11ROLLENMÜLLER Julian
SC MARKTOBERDORF
2007ASV0:42,570:40,951:23,525.00
12TRAUSNER Alexander
TSV DIETMANNSRIED
2007ASV0:41,580:42,361:23,944.00
13LAUTERBACH Linus
SSV MARKT RETTENBACH
2006ASV0:42,330:41,781:24,113.00
14REICHART Tim
SC MARKTOBERDORF
2007ASV1:05,230:37,271:42,502.00
U16 weiblich
1BRUNNER Mattea
TSV ALTUSRIED
2004ASV0:31,170:31,741:02,9125.00
2BRUNNER Leni
TSV ALTUSRIED
2005ASV0:31,750:32,871:04,6220.00
3STAUFFER Valentina
SSV WILDPOLDSRIED
2004ASV0:32,860:33,671:06,5315.00
4ROTTMAR Louisa
TSV ALTUSRIED
2004ASV0:33,890:34,141:08,0312.00
5DLAPAL Santee
SSV WILDPOLDSRIED
2005ASV0:34,750:36,431:11,1811.00
6KUEHNEMANN Lea-Marie
DJK LEITERSHOFEN
2004ASV0:35,580:36,881:12,4610.00
7MEYER Christina
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:41,320:34,291:15,619.00
U16 maennlich
1MANN Sebastian
RG BURIG MINDELHEIM
2005ASV0:29,140:29,680:58,8225.00
2BERGER Philipp
DJK LEITERSHOFEN
2005ASV0:29,170:30,911:00,0820.00
3ANTHUBER Vincent
DJK LEITERSHOFEN
2004ASV0:31,490:31,591:03,0815.00
4GRUBER Philipp
DJK LEITERSHOFEN
2004ASV0:33,140:33,841:06,9812.00
5MÖGGENRIED Tobias
SC MARKTOBERDORF
2005ASV0:35,000:35,751:10,7511.00
6HOLDERIED Paul
SC MARKTOBERDORF
2004ASV0:36,160:36,351:12,5110.00
7WEGNER Moritz
TSV UNTERTHINGAU
2005ASV0:36,600:36,321:12,929.00
8NATTERER Tim
TSV ALTUSRIED
2005ASV0:37,330:35,851:13,188.00
9MÜLLER Maximilian
SC KOENIGSBRUNN
2005ASV0:37,610:36,551:14,167.00
U18 weiblich
1RAICHLE Luisa
TSV WIGGENSBACH
2002ASV0:34,530:35,891:10,4225.00
2MEYER Michaela
SC MARKTOBERDORF
2002ASV0:35,300:36,041:11,3420.00
3LAUTERBACH Anika
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASV0:39,490:38,961:18,4515.00
U18 maennlich
1BURIG Florian
RG BURIG MINDELHEIM
2003ASV0:28,980:29,320:58,3025.00
2VETTER Nico
TSV ALTUSRIED
2002ASV0:29,330:29,900:59,2320.00
3RAUH Florian
SC MARKTOBERDORF
2003ASV0:30,030:30,711:00,7415.00
4WINTERGERST Marc
TSV DIETMANNSRIED
2002ASV0:31,180:30,741:01,9212.00
5DEN-BESTEN-RODA Vincent
RG BURIG MINDELHEIM
2002ASV0:32,560:32,741:05,3011.00
6MÜLLER Nils
SSV MARKT RETTENBACH
2002ASV0:33,280:33,271:06,5510.00
157 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:480.596
Februar:64.606
Gestern:5.947
Heute:1.998
Online:169