Rennserien -> SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3 -> SVO - HEXAL Cup Kondi Schüler

SVO - HEXAL Cup Kondi Schüler
Konditionswettkampf
1750MKBK am 19.09.2015

Gruppierung

Wertung: SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U14 weiblich
1ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003OL100.00
2KLEIN LARA
SC LENGGRIES
2003OL80.00
2BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002OL80.00
4AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003OL48.00
5SCHINKER ANNA
SC LENGGRIES
2002OL44.00
6LECHNER JOHANNA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003OL40.00
7LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003OL36.00
7EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002OL36.00
9SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL28.00
10OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003OL24.00
11LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003OL20.00
12GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003OL16.00
13BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003OL12.00
13WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003OL12.00
15BREUNIG ANTONIA
SC KREUTH
2002OL4.00
16SIMON REGINA
SC GAISSACH
2002OL
17VON STEUN SOPHIE
SC KREUTH
2003OL
18BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003OL
18MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002OL
20MAYR Anna
SC ROTTACH-EGERN
2002OL
21Kroha Sophie
SC SCHLIERSEE
2003OL
21VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002OL
21BIELIK Carina
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL
22EHAM Franziska
SG HAUSHAM
2003OL
U14 maennlich
1SENNHOFER Marinus
SC KREUTH
2002OL100.00
2STERN Korbinian
SC LENGGRIES
2002OL80.00
3FRESIA LUIS
SC LENGGRIES
2002OL60.00
4CZERNIK Anton
SG HAUSHAM
2002OL48.00
5RAMBLA BASTIEN
SC OSTIN
2002OL44.00
6SCHWAIGER STEFAN
SC GAISSACH
2002OL40.00
7DIX Fabian
SC LENGGRIES
2002OL36.00
8SCHWAIGER ANDREAS
SC GAISSACH
2002OL32.00
9HARTL LORENZ
SC GAISSACH
2002OL28.00
10ERLACHER David
SC ROTTACH-EGERN
2003OL24.00
11LUGMAIR MICHAEL
SC GAISSACH
2003OL20.00
12SCHELLE Florian
SC KREUTH
2003OL16.00
13SCHUHBAUER Tizian
SC GAISSACH
2003OL12.00
14LACHNIT Julius
SC LENGGRIES
2002OL8.00
15TIEN JACOB
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2002OL4.00
16POTSTADA LEON
SC GAISSACH
2002OL
16SCHILWAT Johannes
TSV WOLFRATSHAUSEN
2003OL
18REST TOBIAS
SC GAISSACH
2003OL
19DEISSENBOECK Simon
SZ NEUHAUS
2003OL
19WUERZHUBER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL
19JUSE FELIX
SC LENGGRIES
2003OL
22ROEHRER Leonhard
SG HAUSHAM
2003OL
23KIEFERSAUER Moritz
SC GAISSACH
2003OL
24OREND NOAH
SC GAISSACH
2002OL
24HERMANN MANUEL
TSV HARTPENNING
2003OL
24HINTERSEER Simon
SC SCHLIERSEE
2003OL
U16 weiblich
1HOFFMANN Alexandra
SC LENGGRIES
2000OL100.00
2VELTE Emma
SC OSTIN
2001OL80.00
2KLEIN Lea
SC LENGGRIES
2001OL80.00
4Berger Franziska
SC LENGGRIES
2000OL48.00
5PARUSEL Emily
SC KREUTH
2001OL44.00
6GLANER Juliane
SC ROTTACH-EGERN
2001OL40.00
7WIEGAND SARAH
SC LENGGRIES
2001OL36.00
8FLAMM Paula
SG HAUSHAM
2000OL32.00
9JENNERWEIN BARBARA
SC KREUTH
2000OL28.00
10SCHELLE Franziska
SC KREUTH
2001OL24.00
11SUMMERER Maria-Lena
SG HAUSHAM
2000OL20.00
12OSWALD MARIANNE
SC GAISSACH
2001OL16.00
U16 maennlich
1BURGMAIR Anderl
SC OSTIN
2000OL100.00
2LUGMAIR Thomas
SC GAISSACH
2000OL80.00
3DIX Sebastian
SC LENGGRIES
2001OL60.00
4HAIDER JONAS
SC LENGGRIES
2001OL48.00
5ERLACHER Samuel
SC ROTTACH-EGERN
2000OL44.00
5GRUENEWALD Jan
SG HAUSHAM
2001OL44.00
7SCHELLHAMMER Paul
SC ROTTACH-EGERN
2001OL36.00
8MAYR Marinus
SC BAD TOELZ
2000OL32.00
9LEHMAN Kai
SC OSTIN
2000OL28.00
9BICHLMAIR Hans
SC LENGGRIES
2001OL28.00
9SCHMID PHILIPP
TSV HARTPENNING
2000OL28.00
12FIEDLER Tim
SG HAUSHAM
2000OL16.00
12FEHRINGER Florian
SC LENGGRIES
2001OL16.00
14LIESSMANN Leopold
SC LENGGRIES
2000OL8.00
15HARTL Andreas
SC GAISSACH
2000OL4.00
16FLACH Tommy
SG HAUSHAM
2000OL
17HUETTER Kilian
SG HAUSHAM
2001OL
17KIEFERSAUER Maximilian
SC GAISSACH
2001OL
19REST DANIEL
SC GAISSACH
2000OL
20FRUEHHOLZ Stefan
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2001OL
21VON STEUN Vincent
SC KREUTH
2001OL
22MOHAMMADI Jawed Fabian
SC LENGGRIES
2000OL
22WUERZHUBER Lorenz
SG HAUSHAM
2001OL
22SINGER Magnus
SC LENGGRIES
2001OL
33 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:78.630
Juli:22.742
Gestern:875
Heute:740
Online:58