Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 3
Variabler Wettbewerb
1773MRBR am 06.02.2016

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U10 weiblich
1Holzinger Paula
SC OSTIN
2006OL0:36,950:38,070:36,95100.00
2KOCH Livia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:37,070:40,280:37,0780.00
3DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:37,750:38,580:37,7560.00
4WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OL0:37,950:39,380:37,9548.00
5MAIER Valentina
SC SCHLIERSEE
2006OL0:38,230:40,200:38,2344.00
6MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OL0:38,480:40,070:38,4840.00
7SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OL0:38,690:38,6936.00
8DEMIR Yagmur
SC LENGGRIES
2006OL0:39,220:41,090:39,2232.00
9Oberhuber Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:39,420:39,910:39,4228.00
10JUSE Lilly
SC LENGGRIES
2006OL0:39,880:40,850:39,8824.00
11MUSIOL EMELIE
SC KREUTH
2006OL0:39,970:41,080:39,9720.00
12MATTIS Katharina
SC LEITZACHTAL
2006OL0:40,360:43,450:40,3616.00
13FALKEN Josepha
SC SCHLIERSEE
2006OL0:40,380:42,080:40,3812.00
14HEISS Vroni
SC GAISSACH
2006OL0:40,640:41,800:40,648.00
15Rotter Pauline
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:40,740:40,744.00
16LINSEISEN Annika
SZ NEUHAUS
2006OL0:41,010:43,290:41,01
17THOMAS EVI
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:41,251:15,260:41,25
18Fell Irma
SC MIESBACH
2006OL0:41,390:42,010:41,39
19DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL0:42,670:41,960:41,96
20JOST Verena
SC GAISSACH
2006OL0:42,140:43,210:42,14
21SCHMID Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:42,210:43,170:42,21
22HOESS Valerie
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:43,010:44,910:43,01
23SCHIFFMANN Marina
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:43,340:44,530:43,34
24POHL Lenya
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:43,500:46,010:43,50
25KLIMA MARIA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:43,820:45,000:43,82
26TIEN PAULA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:43,990:44,870:43,99
27SCHROEDTER Sophie
SC BAD TOELZ
2006OL0:44,100:46,440:44,10
28MILLER Julia
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:45,160:44,120:44,12
29SCHNEIDER Leah
SC LEITZACHTAL
2006OL0:44,710:45,100:44,71
30EIFLER VERENA
SC KREUTH
2006OL0:44,910:47,270:44,91
31KURZBOECK Melissa
SC GAISSACH
2006OL0:46,230:47,730:46,23
32WIZEMANN Marie
SC BAD TOELZ
2006OL0:46,630:47,850:46,63
33RUPPERT CHARLOTTE
SC KREUTH
2006OL0:47,630:47,630:47,63
34EDER Nina
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:49,900:52,260:49,90
U10 maennlich
1Erlacher Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:34,380:35,980:34,38100.00
2ZITZMANN ALEXANDER
SC GAISSACH
2006OL0:34,670:35,430:34,6780.00
3Rohe Marius
TSV WOLFRATSHAUSEN
2006OL0:48,790:37,610:37,6160.00
4POTSTADA SIMON
SC GAISSACH
2006OL0:37,960:37,970:37,9648.00
5VEICHT Seppi
SC LENGGRIES
2006OL0:38,030:39,650:38,0344.00
6EDERL Benjamin
SLV TEGERNSEE
2006OL0:38,240:39,250:38,2440.00
7BACHER Marco
SC LEITZACHTAL
2006OL0:38,620:40,430:38,6236.00
8BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OL0:38,730:39,070:38,7332.00
9LAENGST Florian
SC LENGGRIES
2006OL0:38,920:40,520:38,9228.00
10MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OL0:39,070:39,580:39,0724.00
11Gros Moritz
TSV HARTPENNING
2006OL0:39,110:41,190:39,1120.00
12PESTNER Leon
SC OSTIN
2006OL0:39,810:39,260:39,2616.00
13BREMM Tobias
SZ NEUHAUS
2006OL0:59,060:39,730:39,7312.00
14CAPPELLINI Fabian
SG HAUSHAM
2006OL0:40,160:41,310:40,168.00
15ATANASOFF PATRICE
SC KREUTH
2006OL1:32,830:40,410:40,414.00
16HUES Jonathann
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2006OL0:40,750:40,900:40,75
17MUELLER Magnus
SC BAD TOELZ
2006OL0:40,930:44,330:40,93
18LANGE Vitus
SC LEITZACHTAL
2006OL0:41,160:43,110:41,16
19DAUER LAURIN
SC BAD TOELZ
2006OL0:41,180:42,090:41,18
20KAINZMAIER Severin
SC LENGGRIES
2006OL0:41,270:54,940:41,27
21DEISSENBOECK Christoph
SZ NEUHAUS
2006OL0:41,470:41,440:41,44
22REST KASPAR
SC GAISSACH
2006OL0:42,110:41,710:41,71
23WEBER Julius
SC ROTTACH-EGERN
2006OL0:41,750:41,75
24GABATHULER LEO
TSV HARTPENNING
2006OL0:42,270:41,830:41,83
25RUMPEL Linus
SC MIESBACH
2006OL0:42,220:42,280:42,22
26GREINSBERGER Anton
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:42,330:42,33
27KIENING Lukas
SC BAD TOELZ
2006OL0:42,630:42,910:42,63
28KOWOLIK Johannes
SC OSTIN
2006OL0:43,130:43,980:43,13
29SCHWAB Alois
SC SCHLIERSEE
2006OL0:43,260:43,26
30HAMBERGER Samuel
SC LEITZACHTAL
2006OL0:43,370:44,550:43,37
31MÜLLER Valentin
SC BAYRISCHZELL
2006OL0:43,490:45,420:43,49
32HAGN MARINUS
SC KREUTH
2006OL0:43,520:46,330:43,52
33Löther Nik
TSV HARTPENNING
2006OL0:43,580:44,620:43,58
34REISER VITUS
SC MIESBACH
2006OL0:43,650:44,900:43,65
35ERTLE Benedikt
SC OSTIN
2006OL0:43,890:46,490:43,89
36HENTING VON Fabian
SC BAD TOELZ
2006OL0:44,180:45,100:44,18
37HERMANN JULIAN
TSV HARTPENNING
2006OL0:44,250:45,340:44,25
38MAYER Bastian
SC MIESBACH
2006OL0:44,390:44,490:44,39
39GLOETZINGER Toni
SV BAD HEILBRUNN
2006OL0:44,700:44,70
40WISSMUELLER Maximilian
SC LEITZACHTAL
2006OL0:45,320:51,500:45,32
41BLUM Leo
SZ NEUHAUS
2006OL0:47,950:46,080:46,08
42BERNOECKER Thomas
SC REICHERSBEUERN
2006OL0:46,420:47,880:46,42
43ENGL Tobias
SC LEITZACHTAL
2006OL0:47,430:48,940:47,43
44ECKERL SEBASTIAN
SC KREUTH
2006OL0:49,950:51,580:49,95
U9 weiblich
1SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OL0:36,590:37,500:36,59100.00
2GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OL0:37,150:38,520:37,1580.00
3OBERMUELLER Leni
SC LENGGRIES
2007OL0:37,380:37,3860.00
4RENZ Romy
SC LENGGRIES
2007OL0:37,720:38,600:37,7248.00
5KARPETTA Marie-Sophie
SC LENGGRIES
2007OL0:38,830:39,710:38,8344.00
6GRANDINGER Charlotte
TSV HARTPENNING
2007OL0:39,660:40,490:39,6640.00
7Berger Ayla
SC MIESBACH
2007OL0:40,900:40,360:40,3636.00
8BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OL0:40,600:42,580:40,6032.00
9Gühring Nele
TSV WOLFRATSHAUSEN
2007OL0:40,630:55,780:40,6328.00
10MANG Lisa
SC BAD TOELZ
2007OL0:41,230:45,280:41,2324.00
11ZUBER Veronika
TSV HARTPENNING
2007OL0:42,190:41,300:41,3020.00
12BEZENAR Pia
SC BAD TOELZ
2007OL0:41,410:41,4116.00
13PLOECKL ANNA-LUCA
TSV HARTPENNING
2007OL0:41,620:43,590:41,6212.00
13GLOETZINGER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OL0:41,620:43,730:41,6212.00
15HUBER Emma
SC OSTIN
2007OL0:42,320:42,060:42,064.00
16MUSIOL SOPHIE
SC KREUTH
2007OL0:42,101:05,010:42,10
17SIEBURG Eva
SG HAUSHAM
2007OL0:43,190:42,440:42,44
18DREXL Lena
SC OSTIN
2007OL0:42,770:43,230:42,77
19LICCATI Maximiliane
SC OSTIN
2007OL0:42,880:43,520:42,88
20ERTLE Marie
SC OSTIN
2007OL0:43,940:43,94
21SARIC Katarina
SC BAD WIESSEE
2007OL0:44,140:45,690:44,14
22OBERLEITNER Annika
SC SCHLIERSEE
2007OL0:45,340:47,640:45,34
23HARMS Josefina
SC OSTIN
2007OL0:45,970:45,97
24BOEHM Zoe
SC ROTTACH-EGERN
2007OL0:46,350:45,990:45,99
25BUCHNER LEONIE
SC KREUTH
2007OL0:46,630:46,620:46,62
26ALDENHOVEN Zoe
SC OSTIN
2007OL0:46,760:47,990:46,76
27FISCHER Ronja
SV BAD HEILBRUNN
2007OL0:47,420:50,240:47,42
28WEGSCHEIDER Lisa
SC LEITZACHTAL
2007OL0:47,570:49,200:47,57
29GASTEIGER Benita
SC LEITZACHTAL
2007OL0:50,800:52,230:50,80
30ZEHETMAIR Appolonia
SC LEITZACHTAL
2007OL0:51,150:51,880:51,15
31KANDLINGER ISABELL
SC KREUTH
2007OL0:53,810:54,650:53,81
U9 maennlich
1LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OL0:36,230:37,110:36,23100.00
2LECHNER QUIRIN
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:36,400:36,460:36,4080.00
3HAUG Moritz
SG HAUSHAM
2007OL0:36,800:37,470:36,8060.00
4WOLF FLORIAN
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OL0:36,890:37,660:36,8948.00
5RIESCH Toni
SC LENGGRIES
2007OL0:36,910:37,390:36,9144.00
6ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OL0:37,720:41,030:37,7240.00
7GRUENWALDER Benedikt
SC BAD TOELZ
2007OL0:38,080:43,340:38,0836.00
8MAYER Samuel
SC BAD TOELZ
2007OL0:38,940:41,610:38,9432.00
9SUESS Anian
SC LENGGRIES
2007OL0:39,140:39,1428.00
10HEGER Jonathan
SC BAD TOELZ
2007OL0:39,430:39,360:39,3624.00
11HOONAARD Evan van den
SC BAD TOELZ
2007OL0:39,590:40,510:39,5920.00
12FERRARI Luca
SC GAISSACH
2007OL0:39,930:41,450:39,9316.00
13GOEDE LUITPOLD
SC KREUTH
2007OL0:40,141:29,880:40,1412.00
14SCHOEPS Timmi
SG HAUSHAM
2007OL0:40,640:40,400:40,408.00
15GEIGER Leopold
SZ NEUHAUS
2007OL0:40,410:40,820:40,414.00
16VOGL SEPPI
TSV HARTPENNING
2007OL0:40,580:43,450:40,58
17STICKL Laurin
SC OSTIN
2007OL0:40,810:42,970:40,81
18STOCK Silvan
WSV ISARTAL ICKING
2007OL0:40,900:40,890:40,89
19DEMIR Mikael
SC LENGGRIES
2007OL0:41,970:41,440:41,44
20CAHLIK MIKEY
TSV HARTPENNING
2007OL0:42,550:41,590:41,59
21EPSTUDE Lukas
SC MIESBACH
2007OL0:42,980:41,970:41,97
22HINTERSEER Jakob
SC SCHLIERSEE
2007OL0:42,170:43,420:42,17
23Estner Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OL0:42,680:44,290:42,68
24SARIC LUKA
SC KREUTH
2007OL0:42,820:45,980:42,82
25STEFAN Leo
SG HAUSHAM
2007OL0:42,930:46,070:42,93
26STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:43,000:44,740:43,00
27KOHL Jona
SC OSTIN
2007OL0:44,050:45,500:44,05
28VERBOUT Tim
SG HAUSHAM
2007OL0:44,360:46,910:44,36
29SCHAEFLER Leon
SV BAD HEILBRUNN
2007OL0:45,090:45,280:45,09
30STANKE Anton
SC MIESBACH
2007OL0:48,620:45,100:45,10
31FISCHER MANUEL
SC MIESBACH
2007OL0:46,490:45,990:45,99
52 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:196.722
Dezember:17.377
Gestern:892
Heute:631
Online:95